Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Черт, я всё-таки сюда зашла! Чёёёёрт, я всё-таки сюда зашла....

Я пошла отсюда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл фото Махама:

x_41733ae7.jpg

прикольная у него брызгалка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы лечь и поспать, часов так 10-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гилберт, почему ты меня раздражаешь, можешь мне обьяснить ? вроде ничего пока не сделал плохого, а все равно- так и хочется тебя забанить. но ты не обращай внимания. просто флуди, как будто я ничего не говорил. я буду просто следить за тобой. значит договорились. спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфффф... что, и жвачки всегда в мусорку выбрасывал ? и за собакой какашки в пакетик собирал ? а может еще и матом не ругаешься в жизни ?

правила нарушают все. просто кто-то делает это незаметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таз сказал, Таз сделал, бань его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нельзя. надо ответ про какашки заслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил, тихо, я работаю! :mellow:

ну и что ты за работник если ты не можешь сосредоточиться и работать в шуме ? халтурщег!

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати телемост с детройтом состоялся.... я чето расстроен. ни одного нигера не было! я так хотел потрещать с черными братьями , а там одни белые были <_< видимо все норм. нигга смотрят мартовское безумие , а они учатся и делают уроки. задроты <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какашку очень интересно послушать, полюбому съедет, скажет собаки типа нет, следовательно нечего подметать или типа того, одним словом Бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил, Гилберт, какая разница обоих в клетку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати телемост с детройтом состоялся.... я чето расстроен. ни одного нигера не было! я так хотел потрещать с черными братьями , а там одни белые были <_< видимо все норм. нигга смотрят мартовское безумие , а они учатся и делают уроки. задроты <_<

неудачник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
я правил не нарушаю

Самое галимое, что в современном социуме это ничего не значит - захотят, пакетик подкинут и прощай 3 года жизни. Ненавижу социум!

Щас и в интернете тот же социум сраный. Хорошо было в конце 90-х, начале 2000-х.

Щас и тут свои мусора уже. Начиная от чиновников, которые решают какой сайт закрыть и какую игру выпускать нельзя и кончая модерами на форумах (я ни кого не имею ввиду, просто ситуовина бесит).

В инет потекли деньги и бизнес и стал инет второй реальностью тупо. Хотя без бизнеса и денег было бы до сих пор эдакое фидо. Бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое галимое, что в современном социуме это ничего не значит - захотят, пакетик подкинут и прощай 3 года жизни. Ненавижу социум!

Щас и в интернете тот же социум сраный. Хорошо было в конце 90-х, начале 2000-х.

Щас и тут свои мусора уже. Начиная от чиновников, которые решают какой сайт закрыть и какую игру выпускать нельзя и кончая модерами на форумах (я ни кого не имею ввиду, просто ситуовина бесит).

В инет потекли деньги и бизнес и стал инет второй реальностью тупо. Хотя без бизнеса и денег было бы до сих пор эдакое фидо. Бля.

А ты веришь в матрицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудачник!

а у тебя мост с волосатыми-бородатыми-жирными викингами тоже неудался, неудачнег англосаксонский <_<:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу