Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на такую роль падайдет тот, об кого можно вытерать ноги, т.е. модератора этого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо над модератором глумиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Футбол игра для маленьких девочек, игра для голубых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все под одним небом, и оно имеет нас всех, ведь оно тоже голубое, так что привыкай к своей судьбе и иди смотри повтор вчерашнего матча, после чего иди спи жопой к верху пока тебя не разбудит похотливый лучик солнца

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОВАРИЩИ ФЛУДЕРЫ!

Картман попросил передать вам нижеследующее сообщение:

поскольку мой аккаунт забанен,обращусь к вам с помощью Бу.Итак господа флудеры и те кто пытается им подражать!Вот и закончен мой путь на этом сайте.Закончен так же неожиданно,как и начат,ибо на форумах никогда сидеть не любил.А здесь почему-то полюбил.За эти годы тема "Весь флуд здесь " стала для меня вторым домом(с первого дома меня кстати тоже выгнали-вокзал закрылся на ремонт),а многие обитатели темы-настоящими друзьями!Когда после бана прочитал посты Павсания,Мистера Рыбы,БоБа,то аж прослезился(при том,что по жизни являюсь циничным сквернословом и бездушным расистом).Значит какой-то след в теме я оставил(надеюсь не жидкокоричневый и дурнопахнущий).Наверное где-то я перегнул палку,раз был забанен навсегда,но...такова жизнь.Ботов создавать не буду,ибо душа жиртреста не может преодолеть все слои жира и выйти наружу...

Короче....Хер Майор,Мистер Рыба,Павсаний,Боб,Доктор Дре,Тазман,(домодерского периода),Дин-ган-дон и все остальные-спасибо за прекрасно проведенное время,за ваш флуд,за то что воспринимали мои флудерские неадыкватные посты..короче с вами было клево.

Любите баскетбол,флудите и да пребудет с вами мудрость великого Мба...а с Бобом пусть пребудет пшеница.....а с Мистером Рыбой пиво.........а с майром Хер........а с Павсанием Джессика Альба(ну или Элтон Джон).....а с УББ пусть пребудет чувство юмора,которого ему так не хватает...в общем удачи всем вам....вспоминайте хоть иногда жиртреста!!!

P.S. я буду наблюдать за вами

P.P.S кстати я забанен не навсегда,а всего лишь до июля 2037 года,так что скоро вернусь!!!

P.P.P.S. никогда не думал,что скажу это,но....я люблю вас пацаны(кроме Кайла конечно же)!

Счастливо!!!

3d23c9e0696a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в добрый путь эрик, в добрый путь

хоть ты скотина прожорливая и не упомянул меня в своём вышеизложенном каким то левым перцем завещании. не рубля гад мне не оставил смотрю((( ну да ладно, не поминаю лихом. будь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

:(

Хорошая позиция.

Пост сохранил.

Пойду пну кошку с грустью.

Удачи Картман, все правильно, до встречи в тридцать седьмом, ковбой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль только что конец света в 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жизнь за пределами земли (как и слэмдунка) не заканчивается.

Всегда можно продолжить в другом месте-виде.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль только что конец света в 2012

Не каркай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и попращался с вами толстый

Мастербу передал пост его постный

Плачет и жиреет дальше. употребляя тосты

а аккаунт его накрыла белая простынь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не находите, что Ассай становится ЭМО?!?!?!

Выше нос, друг! :)

---

Картмаан, будет тебя не хватать... Хоть и пишу тут редко - но читаю все...

Но вообще-то мы можем попробовать замутить твое второе пришествие :) Правда, уж очень долго это будет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через меня картман передал вам свою прощальную песню, которую сам лично написал и исполнил для нас на бис

http://www.youtube.com/watch?v=akJFhDyun0E

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевод у этой песни приблизительно такой:

пращайте пацаны я не вернусь я не вернусь

и в бота никогда не превращюсь не превращюсть

пусть модеры уроды плохо спят плохо спят

пусть жизнь их будут сука суший ад суший ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картман был клевым засранцем. его всегда можно было оскорбить и нарваться на какую-нибудь хлесткую шутку про говно. В своем деле он был мастером. К сожалению, так получается, что по-настоящему знаковые люди часто становятся неугодными бездушной бюрократической машине. Так было и с Бобом когда-то, теперь вот Картман. Помню, как мы ждали его, когда он был в армии. Хах.

точнонезнаю- забанен на три дня. хотя ты тоже клевый парень, но в моем разделе мата не будет. если че- матери в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таз, а дабл посты можно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа модератора в действии. вот оно как.

было - нет. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу