Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

чем тебе не нравятся няшечки ? у тебя какая-то невыразимо трагичная история с ними связана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ансверы?

А я хочу 60+ :(

черт... как ты угадал ?

60+ дорогие, собаки, ты наверное бостонскую расцветку хошь ? ))). я выбирал между 60+ и третьими жорами, все-таки жоры взял и не жалею, они великолепны. а мне вот спиззайки понравились новые. но если и их брать, то меня скоро с моим шкафом кроссовок с Олимпа вытурят. Мать Гера вчера сказала, мол, "хороши, Тазман, эти Ансверы, хороши, да только больно много их у тебя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бесит это слово!

надо Павсу, Гилу и девчонке подкинуть идею о том, как тебя называть... или ты лже-няшечка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт... как ты угадал ?

60+ дорогие, собаки, ты наверное бостонскую расцветку хошь ? ))). я выбирал между 60+ и третьими жорами, все-таки жоры взял и не жалею, они великолепны. а мне вот спиззайки понравились новые. но если и их брать, то меня скоро с моим шкафом кроссовок с Олимпа вытурят. Мать Гера вчера сказала, мол, "хороши, Тазман, эти Ансверы, хороши, да только больно много их у тебя".

Видимо... у меня талант...

Блин, в бостонской как назло их дофига и за дешево))

Не хочу такие))

Пасы из темы ЛАЛ не оценят!

Хочу такие:

d1c4c9b8f26947c3c61cf4dc04523229.image.750x562.jpg

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо буэ. но ты не обижайся. я просто черный цвет кроссовок не люблю. единственная черная пара, которую я ношу- жоры 11. им можно простить то, что они не белые.

бери бостонские, йо. только тссс, никому не говори. а потом и кепочку тебе подарим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце концов белые расцветки мне лучше под бороду подходят мою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в кроссах не уважаю черный цвет, хоть и купил последние черные кабаны 4-е, но это так, для хотьбы, для зала только белые с разными оттеночками, ваще прут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chip, совсем пропал, скучаю без бестолкового братца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вот каких кросс я сейчас жду- так это AJ XI Low Snake skin white...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА, значит, нельзя, а кроссовки можно?

Тогда вот вам, новое упражнение для увеличения объёма мышц.

Как известно, человек очень зависим от психолгии. Поэтому, зачастую, она просто ставит непреодолимый барьер на пути к достижению собственных целей. И в некоторых случаях это ещё можно было бы простить, но не тогда, когда действиями человека руководит банальная лень. То упражнение, которое предлагаю далее я, не только поможет развить вашу мускулатуру, но по очевидным причниом не должно сталкиваться с фактором лени. Итак, вот оно: свешиваетесь из окна ногами на улиу, руками держась за раму. Висите так 5 секунд, после чего плавно начнинаете совершать сгибательные движения рук в области локтя. После выполнения подохда, нужно фактически просто очень резко выполнить упражнение ещё раз - нужно согнуть руки так, чтобы после того, как вы их отпустите, ваша скорость в вертикальном направлении, если направить ось вверх, была положительной и её хватило бы, чтобы, преодоливания ускорение, создаваемое силой тяжести, вы могли подлететь так, чтобы стать ногами на подоконник. Приземлиться на него в полном присяде, так спрыгнуть в комнату, и уже только потом распрямить ноги.

Для начнинающих спортсменов рекоммендуется за один поход совершать порядка 700 жимов, в день делая около 10-15 подходов. Вы считаете эта цифра нереальна? Я докажу, что это не так. В сутках 86400 секунд. Будем считать, что один жим занимает 1 секунду. Тогда 10 подходов займут 7000 секунд. Согласитесь, смешная цифра рядом с 86400. Неужели вы не готовы потратить меньше чем одну десятую своего времени на работу над собственным телом? Уже через пару дней вы почувствуете, как руки наливаются приятной, свинцовой тяжестью, бицепсы будут мешать вам согнуть их, общее состояние тела незамедлительно начнёт улучшаться. Это значит вы на верном пути.

И ещё один нюанс. Не обращайте внимания на людей, которые будут вас отговоривать, или на соседских негров-садовников, которые будут смеяться над вами. Ничего. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним, и уже через пару лет вы будете с благодарностью вспоминать дедушку Зигмунда, и смеяться над другими мальками уже вместе с вашим негром-садовником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипать, я же щас сюда и остальные виды спорта подтащу :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но-но-но! дамы! черный цвет - наше все! по крайней мере Зил ходил как Men in black

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё одно упражнение.

Все мы знаем, что основу любого прыжка составляют не только мышцы ног, но и мышцы верхней половины тела. Сейчас я вам предложу упражнение, увеличивающее объём талии. Талия очень важна для хорошего прыжка. Возьмите, к примеру, Эдди Карри. Парень ставит как бог, при этом талия у него как у трёх кабанов. Итак, упражнение. Идёте в МакДональдс и жрётежрётежрётежрётежрётежрёте, после этого перерыв в 2 часа, и повторить. В день рекоммендуется делать 3 таких подхода. Количество еды не регламентировано по абсолютной величины, но есть надо до ощущения чувства сильной тошноты, но главное не блевать потом, иначе всё пойдёт насмарку. Это упражнение ещё хорошо тем, что негры садовники не будут над вами смеяться, а будут молча вам завидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что какие ставки? Тазман ты накачал себе крылья, трицепсы и бицуху в 40 см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, скрытый - это Снай, а я думал это Гил. Йо, Снай! Я пшёл в бассейн, на разминочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, скрытый - это Снай, а я думал это Гил. Йо, Снай! Я пшёл в бассейн, на разминочку.

Вот за это респеект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

обувь для ''риальных поцанов''......вернее от "риальных поцанов" :)

6a74b9cadfaa.jpg

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спортэкспресс риальная газета пацанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальные пацаны путают газеты с "газелями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил, жалок, он не отозвался на мои выпады в его сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу