Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Помню как тащились через центр города в снегу все. человек 10 таких. холодно. шли в пышечную. брали по паре пышек и чая много. черт.

Не, мы ходили домой на блины тогда зимой. Прийдешь весь холодный, красный и блинов с чаем и медом.

Пока все реальные чуваки подкрепляются самая обиженная и подлая падла ломает всех снегновиков и убегает куда нить домой. А вы потом до темна лепите новых, чтобы сломать друг другу их перед уходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я траву только в универе попробовал :unsure:

И все.

А за рэп получил люлей.

Купил шапку оникс, реперскую, которая как у буратины и хожу такой. Я вообще не знал тогда в 6-7 классе что такое оникс.

И тут меня три "рейвера", как они сказали, перестряли, лет по 16. Снимай шапку. Нет. Снимай шапку, тебе пиз.да. нет. Ты чо! Она 120 рублей стоит, вы чо! Снимай шапку. нед. Как уперся. и побили но шапку не сняли. Казлы. Потом на зло носил до конца сезона, думаю хер мя кто заставит.

Недавно, еще когда в универе учился, нашел ее, ходил в ней, ржали всей толпой.

И если в зеркало смотреть на себя в ней - на лбу хуио написанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Пока все реальные чуваки подкрепляются самая обиженная и подлая падла ломает всех снегновиков и убегает куда нить домой. А вы потом до темна лепите новых, чтобы сломать друг другу их перед уходом.

Хм. Получается из контекста, что я и был той обиженной и подлой падлой. Ноуноуноу! Я занимался с 4 лет гимнастикой и акробатикой, потому мои снеговики умирали последними. Но помню лет в 15 сломал чьего-то снеговика. Иду домой, балтика 9 расперла, стало грустно, а тут снеговик. Ну я его и сломал. До сих пор стыдно. А ведь думают на другого дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыб, про шапку ты уже рассказывал как-то)

А снеговики да. в прыжке. да двумя ногами как разметелить.

А ещё помню, если видели какого снеговика, говорил, что парни не надо ломать, мол люди старались. а потом возвращался. и. в прыжке. да двумя ногами...

эх.

А я ваще не курил. вот так. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Рыб, про шапку ты уже рассказывал как-то)

Надеюсь так же рассказывал? :lol:

Да, ломать снеговиков - не строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, зима проходила в цветных красках... ну и ладно, хоть какаято радость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь так же рассказывал? :lol:

Да, ломать снеговиков - не строить.

Ну вроде да) тогда тебе тоже люлей наваляли.

а ещё можно было круто раскачаться на качели и вылететь на этого снеговика.

питардами взрывать.

уууух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не эта. Эта полный набросок карандашом. Ни одного снеговика не сломал за зиму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!. Да! пойду слеплю!

года два уже не лепил.

а потом. в полете.! кия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ну вроде да) тогда тебе тоже люлей наваляли.

Ну слава богу. А то мож я тогда всех их снеговиков сломал, а щас они мне наваляли.

Не, ну против троих 15-16 лет, а тебе 12. Даже до снеговика не добежишь до его.

А питарды мы в гавно сували. Но то летом и об этом я говорил тоже уже.

Зато я помню, я реально могу сказать "Да! Я строил снеговика с морковкой в носу, с ведром на башке и с метлой". Кто еще может похвастаться таким олдскулом???!!! (У мя двор частный был просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да!. Да! пойду слеплю!

года два уже не лепил.

а потом. в полете.! кия!

Видео в студию!

Вон, серега тидаб 2 до сих пор данк через снеговика так и не снял. А я заказывал. А я верил. А мистера Рыбу огорчать - оу как не дальновидно. Пусть не удивляется потом что в НБА не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вообще же, если так задуматься - снеговик, это же тот же голем!

Или даже ледяной элементаль! Надо было продолжать лепить, щас бы владел миром и забивал через КГ прикованного цепями сверху с трамплина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне от брата по наследству достался батник ОНИКС, тоже нихрена не знал кто такие. Но думал раз негры, да ещё и с такими выражениями лица, то, безусловно, это круто! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё, хорош отмазываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мой злой маленький одноклассник (у него мама работала у нас в школе библиотекарем, поразительно милая женщина) первый стал реппером и таскал мне кассеты с этим ониксом, чтобы я слушал. А я торчал в то время от техно, поэтому ониксы были для меня скучными. Это я потом понял что ониксы тоже хороши. Да и тупака убили тут же. Поздно боржом пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не, тупака наверно убили все же раньше годика на 2.

Короче разошлись мы с рэпом. Пришлось потом наверстывать. Благо еще снуп с дре тогда не были лажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрэ и сейчас не лажа! В отличие от Снупа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Играйте в иксбокс, ну!

А у меня нету :huh:

У мя только соня вторая, но и в нее я не успеваю играть. В лучшем случае пару раз за неделю морду набью кому в тейкене.

Почему когда было время играть - не было возможностей, а щас ни времени ни желания ни возможностей. Приходится тут с вами спиваться. Уже бы фильму глянул какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нету :huh:

У мя только соня вторая, но и в нее я не успеваю играть. В лучшем случае пару раз за неделю морду набью кому в тейкене.

Почему когда было время играть - не было возможностей, а щас ни времени ни желания ни возможностей. Приходится тут с вами спиваться. Уже бы фильму глянул какую.

У меня тоже нету :mellow: И насчёт фильму согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дрэ и сейчас не лажа! В отличие от Снупа!

Дрыэ еще че-то поет??? Я думал он уже толстый продюсер... Кстати - дрэ = пирс. Два брата близнеца.

А снуп стал тиматёй. Как он мог!!! После всего че он пел... Свинья. Слеплю снеговика в его образе и сломаю просто пополам, как робо.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати он нормально сейчас накачался. Но думаю пришло время чайной паузе как в "Что? Где? Когда?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зато у нас тут жалкое подобие того, о чем говорил Экзюпери "самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да, вы тут наверно такие передачи здесь не смотрите, я забыл...

Поташова вам в Друзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу