Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

О!На горизонте появился Газман!наверное пришел в свой банк,сел в кресло,включил комп и думает кого бы щас забанить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я тут пребывал в неком поэтическом раздумье относительно того, как лучше каждого из вас стереть с лица нашей чудесной планеты, попутно уничтожив веру во все доброе и хорошее.

Итак:

1) Ассай, Зигмунд, НИИ. Лос-Анджелес борется за предпоследнее место в ассоциации вместе с Миннесотой Тимбервулвз. Коби Браянт атакует с процентом 23% и делает по 25 бросков за игру.

2) Биг. По всему миру футбол обьявляют вне закона и расстреливают всех звезд мирового ногомяча. Бига ставят звездой к гаражу и бьют по нему с семи метров.

3) Хайфлаер. Найк разоряется и больше не выпускает баскетбольную обувь. Хуарачи, Леброны, Коби, Джорданы и Пиппены в массовом порядке сжигаются. Адидас становится единственным в мире производителем баскетбольных тапок.

4) Гил. Гила находят в подворотне фанаты Эдиты Пьехи и просто сзади обрезком по голове.

5) Боб. Боб будет жить вечно.

6) Девчонка. Все парни из ее альбома в контакте становятся жертвой серийного маньяка-убийцы. С гибелью Ченнинга Татума большой кинематограф умирает. Девчонку заваливает плакатами ее почивших кумиров.

7) Джоуи Дорси. После того как разделался с Гилом в подворотне- неосторожно налетает на фанатов Софии Ротару. Жизнь уходит из него под песню "Лаванда-а-а-а, горная лаванда-а-а, наших встреч с тобо-о-о-ой..."

Пока с вас хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. мне понравилось.

сегодня моя жизнь изменилась... я понял, что много не понимал в жизни... Генадий Малахов - best athlete еver... я просто шокирован его методиками... и, кажется, я теперь знаю, как выглядит Азовмаш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я умру от сердечного приступа...мне будет не хватать Татума :(

Таз,очень мило с твоей стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа. тут качка заставили в хороводе ходить... а можно где-нибудь скачать Genadiy Malahov best moves?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете, Генадий Малахов использует стероиды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не... тестостерон он получает из репки, перемешанной со стручковым перцем, которые он втирает в живот два раза в день. а психологический памп получает от пошлепываний по стопе ладонью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и бывало, водочки хряпнет, и давай 150 на 10 от груди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, я че-та это..щит чуть вчера не сломал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160-сантиметровые пацаны тебя не поняли бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я серьезно. разминался, поставил с двух рук слегка, чуть зацепил кольцо, а щиты старые. и щит кааак треснет, как посыпалась штукатурка какая-то, я как обосрался. в итоге трещина на весь щит но ничо не упало вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты жескач) восстанавливать имущество будешь? как колени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты жескач) восстанавливать имущество будешь? как колени?

восстанавливать не, там зал по знакомству снимаем. вроде не предъявили, поржали вместе просто )

коленям билибирдец. еле бегаю и прыгаю. а завтра игра(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть выпито много, шатаюсь, икаю, И места, казалось, для водочки нет, Но кровь закипает, и подозреваю Пра-пра-пра-пра-прадед мой сам Архимед. А чтоб прекратились не нужные споры, Уж будьте уверены, Вам я не лгу, Попробуйте, дайте мне точку опоры, Увидите столько же выпить смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то ядренавошь удивительно... мое тело сейчас сидит тут, а мыслями я на Бали на белом песочке дрыхну под пальмами под звуки прибоя. осталось только тело туда перетащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афромэн такой пошлый санофаган. вчера в метро ехал ржал.

I'm gonna fuck me

A girl from Kentucky

Right before I come

I'mma make her sucky-sucky

Pull out my baseball bat

Beat up her wildcat

Get my bone licked after dark

In Big Bone Lick Park

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таз,что-то с появлением тебя и твоим преупреждением,стало очень мало постов  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стало меньше мусора, это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже неделю сюда не заходила! Но это не из-за Таза! Я его не боюсь, хахаха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё неделю пыталась включить звук на Дневник Олимпиады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на дневник?

Я смотрю Олимпиаду практически ОТ и ДО!

Эмоций и сил на другое не остается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу