Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

потерял логику...

ни чё страшного

от меня не убудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы как то с пацами со двора по малолетке на дорогу досок с гвоздями набросали. Тусовался там с нами один тип, и когда какой-то водила пробил колесо и вышел искать этих хулиганов, тот тип никуда не ушел, а доложил водиле на нас всех, причем назвал всех жителей двора, даже тех кого там помине не было.

Вот такая притча.

Да, довольно похоже. И очень интересно было читать извенения и отмазки крутого рэпира. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж тогда. Расскажешь про его боевой характер. уж всяко интереснее, чем про универ.

Воот.

а?

ок уговорил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы как то с пацами со двора по малолетке на дорогу досок с гвоздями набросали. Тусовался там с нами один тип, и когда какой-то водила пробил колесо и вышел искать этих хулиганов, тот тип никуда не ушел, а доложил водиле на нас всех, причем назвал всех жителей двора, даже тех кого там помине не было.

Вот такая притча.

Вы его потом поймали? и... ну знаете что с такими делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арривидерчи бейбиз!

фуууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится мне в этом тексте слово "уже"!

и все же надо попробовать! )

надо, жизнь то одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доуи Жорси, клади болт на егэ и давай с нами еси че ^_^^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы как то с пацами со двора по малолетке на дорогу досок с гвоздями набросали. Тусовался там с нами один тип, и когда какой-то водила пробил колесо и вышел искать этих хулиганов, тот тип никуда не ушел, а доложил водиле на нас всех, причем назвал всех жителей двора, даже тех кого там помине не было.

Вот такая притча.

засунь себе в жопу свою притчу

и детсвто засунь себе своё в жопу

и палки с гвоздями тоже

и незнаю кто вы такие да и мне фиолетово - кто из вас кто, вы же все блядь как один и разницы в вас нет и опускать вас по одинаковому просто

так в чём же тогда ваща мораль в арале или в анале? какой варианты не выбери а всё равно в жопе останишсья фантом хуев

гил например спалил пару страниц назад свой аватар вчерашний - лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо, жизнь то одна

вооот!

Ща вам ТНЗ и Рыба расскажут про истинный смысл жизни.

хотя ниче не измениться..

ну ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его потом поймали? и... ну знаете что с такими делают?

да, привязали к дереву и по одному отрывали пласкогубцами ногти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, привязали к дереву и по одному отрывали пласкогубцами ногти

Они издевались над Броном.!!!!1

Вот почему он так любит свои ногти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНЗ... хммм. можно спутать с танзанией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Коб в Орегоне сравняет трёхой счет в основное время, а в овертайме забросить победную три.

А гил будет кусать локти.

хаха!

пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, довольно похоже. И очень интересно было читать извенения и отмазки крутого рэпира. :rolleyes:

Лазарь бой, ты же нормальный чувак с главной? Видел тебя там. Из-за последних событий придется форумным ворчунам подвинутся, раз теперь и мы тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они издевались над Броном.!!!!1

Вот почему он так любит свои ногти.

скорее это был белый Оливер Миллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, довольно похоже. И очень интересно было читать извенения и отмазки крутого рэпира. :rolleyes:

есть три человека на форуме перед которыми мне извениться будет не в западло если я буду не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазарь бой, ты же нормальный чувак с главной? Видел тебя там. Из-за последних событий придется форумным ворчунам подвинутся, раз теперь и мы тут.

Как только прокачаюсь до сотового уровня - сразу на волю - ноги моей тут не будет. Тут отрицательная энергетика.

А пока - да, прийдется парням посидеть в кустах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть три человека на форуме перед которыми мне извениться будет не в западло если я буду не прав

Не, ну идет же в разрез с твоим отрицаловом всего? Такие люди вроде всегда уверены в себе и считают свои деяния по крайней мере обоснованными для себя и смазывать свои дела не будут. Темболее в интеренете.

Ну я так думаю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть три человека на форуме перед которыми мне извениться будет не в западло если я буду не прав

и как их зовут если не секрет? millstone, ybb и din-gun-don?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какая музыка!!!

Милстоун и юбб - они сделали для нас песочницу. Я их чту.

Качка для нас сделал другую песочницу. Уважаемый человек. Уважение ему, его семье, да хранит его великий степной дух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазарь бой, ты же нормальный чувак с главной? Видел тебя там. Из-за последних событий придется форумным ворчунам подвинутся, раз теперь и мы тут.

вы все крашеные сучки которым лично я не вжизнь место не уступлю

вы уподобились силиконовым бабам которые губы свои превратили влипёшки увеличели груди и выставили мошонки на показ

вы даже имена свои меняете так часто будто вы какието праститутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как их зовут если не секрет? millstone, ybb и din-gun-don?

рыба тазман и юбб, и не потому что он админ, а потому что мы вмести ходим на свингер пати курим шалу и нюхаем кокаин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу