Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

This was when music had passion. Now its just about banging em out to? make money.

Вот я согласен. Прально буржуи пишут. Они шарят в этом тоже - они с этим с 50-х годов минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже лох. они тоже лохи. и транс лох.

вот оно равенство! коммунизм, комрадз!

возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ва! Спасибо, Павс. Хотя это совсем другое, но уже слушаю...

Точно: Еба, о таком я не думал. У меня пока более общеизвестные мировоззрения....

Значит самое главное - что мы возможно на этой земле только оболочки, тела. сами мы далеко, мы где-то, растворенны во вселенной. И мозг наш, который как считается и есть мы - всего лишь орган, который принимает сигналы от НАС и упраляет этим дерьмом, которое например коби. А коби распластан между Альфоцентаврой и Ганимедом. Таким образом коби сдохнет когда нибудь, вернее его туловка, а его сущность останется во вселенной и является частью глобального разума, как например каждая клетка является частью организма.

Ну это я давно придумал, а потом оказалось что это общеизвестная трактовка.

Далее. Я решил почему именно здесь. И решил что посылают же мореплавателей, или там плохих заключенных куда исследовать - жить. Вот и послали нас, и прилетели мы и такие все клевые (атланты). Потом вот утратили все высшее, осталось низшее. И оболочки забыли для чего они тут и живут. Но иногда неосознанно вспоминается мысль о мирах, о звездах и тогда все поднимают свои головы и думают. Мы знаем, но забыли кто мы и для чего мы. Но иногда приходит озарение, но потом опять...

А планета наша - тоже живая, тоже существо. Мы в нее уходим, а часть возвращается к звездам. А она живет нами. Ну это я еще из FF7 понял.

Короче рой мыслей в голове, а все так запутанно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ва! Спасибо, Павс. Хотя это совсем другое, но уже слушаю...

Точно: Еба, о таком я не думал. У меня пока более общеизвестные мировоззрения....

Значит самое главное - что мы возможно на этой земле только оболочки, тела. сами мы далеко, мы где-то, растворенны во вселенной. И мозг наш, который как считается и есть мы - всего лишь орган, который принимает сигналы от НАС и упраляет этим дерьмом, которое например коби. А коби распластан между Альфоцентаврой и Ганимедом. Таким образом коби сдохнет когда нибудь, вернее его туловка, а его сущность останется во вселенной и является частью глобального разума, как например каждая клетка является частью организма.

Ну это я давно придумал, а потом оказалось что это общеизвестная трактовка.

Далее. Я решил почему именно здесь. И решил что посылают же мореплавателей, или там плохих заключенных куда исследовать - жить. Вот и послали нас, и прилетели мы и такие все клевые (атланты). Потом вот утратили все высшее, осталось низшее. И оболочки забыли для чего они тут и живут. Но иногда неосознанно вспоминается мысль о мирах, о звездах и тогда все поднимают свои головы и думают. Мы знаем, но забыли кто мы и для чего мы. Но иногда приходит озарение, но потом опять...

А планета наша - тоже живая, тоже существо. Мы в нее уходим, а часть возвращается к звездам. А она живет нами. Ну это я еще из FF7 понял.

Короче рой мыслей в голове, а все так запутанно...

планета чувак она жевее всех живых

и еслибы люди любили больше планету и веренили в неё а не в богов там разных, то мир возможно был бы идеальным.

Взять хотябы туже фразу из библи - что якобы бох создал нас по своему образу и подобию, её смысл очень легко перенаправить в сторону земли, что мол земля создала нас по своему образу и подобию, так как мы полностью состоим из хемических эллементов зимли, и мозги в наших тыквах подобны ядру

И ещё что хотелось бы сказать!!!

пока у кокого то отдельного человека на земле нет предназначения, то и у человечества в целом его быть не может

мы по сути не знаем для чего мы, как навозные мухи какие то жжужжым на фабриках и заводах засоряем загрязняем разрушаем чтобы потом найти гдето лишь что то издали напоминающие наш дом планету Земля!

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы спать пошли.

Я пошел.

ТНЗ, ебани рэпчик по звезды. тела там.. все дела кароче.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы спать пошли.

Я пошел.

ТНЗ, ебани рэпчик по звезды. тела там.. все дела кароче.

)

ща погодь пять сек рожу чёнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну и ты знаешь для чего ты? Я не думаю что хотя бы 1 процент знает для чего он тут.

Это и есть главный смысл бытия - кто я и для чего я здесь. А в соответствии с ним и выстраивается жизнь. Человека, общества, народа, мира.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ща погодь пять сек рожу чёнить

С таким подходом лучше не надо - опять фигня получится полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цто в теме ЛАЛ творится... наверно с главной там пару пацанчиков собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Иду туда!!! Спасиба, а то пропустил бы

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звёзды шоу бизнеса - земной вымысел

небеса в ахуе от человеческой тупости

но есть сдеди нас и с мыслями мощными как маузер

но есть среди нас и те кто не безмысленно использует свой браузер

ночь акутала аккаунты спят в недрах земли мамонты

сны уготовилла вселенная для своих подданых

кто мы? дети урбана и андеграунда?

мне уже лично похую, главное сейчас это то что сейчас мы в теме!

пацаны весь флуд здесь!!! он реально здесь!!!

всем ёу

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за флудо новички? признавайтесь суки чьи это боты? 7ce3ef4aae35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за флудо новички? признавайтесь суки чьи это боты? 7ce3ef4aae35.jpg

да суки, чьи это браты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там жара конечно

попкорна с пивом/колой не хватает тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановите ТНЗ а то его забанят ааа

Изменено пользователем Snaity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановите ТНЗ а то его забанят ааа

Да, Точно чето гонит. Я решил осадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки, этим парням чистка рядов не повредит, для повышения качетва продукта, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ден: это было грамотное решение.

Изменено пользователем Snaity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки, этим парням чистка рядов не повредит, для повышения качества продукта, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

козлы

я из-за вас могу блин погореть на ровном месте

чё я туда ваще полез дибил

я думал там принято так переодически отрываться а потом посмотрел на количество личных сообщений и приглох но заднюю уже поздно было давать

хоть бы шепнул сразу чтоли ктонить чё

нет блин все молчком

чё нормальный из меня клоун и возможно козёл отпущения получился????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу