Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а я седня при римонте подстанции забрал дофига медного провода для "личных нужд", теперь буду доводить его до товарного (металоломного) вида. real business, daughters B)

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это да.серьёзно.

спроси меня, "В чем секрет твоего успеха, чувак ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это круто, вы однозначно крутые, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем секрет твоего успеха, чувак ?

Изменено пользователем Joey Dorsey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой рот закрой глаза

Накажи себя сам и отъявись!!!

Иди сиська-писька зарифмуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем секрет твоего успеха, чувак ?

"Надо просто быть осторожным, сынок. Никогда не думай, что ты самый умный".

мне можно засчитать, что я не просто журнал читал, а как раз просто решил не рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ты такой

то шампанского кристал ты точно никогда пить не будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Надо просто быть осторожным, сынок. Никогда не думай, что ты самый умный".

мне можно засчитать, что я не просто журнал читал, а как раз просто решил не рисковать.

:o

Мастер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот твой друганчик может сто раз обоссыться но в итоге когда нибудь озолотиться действительно по крупному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Таз, не видать тебе Кристал

жить то одна, нужно пробовать, крутиться, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или может сто раз озолотиться но в итоге когда нибудь обоссыться действительно по крупному

Надо жить настоящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Таз, не видать тебе Кристал

жить то одна, нужно пробовать, крутиться, эх...

таз предпочитает остоваться при своих

а там глядишь и пенсия всёж как то по легче будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер. уж я-то знаю. так думают, кто в этом деле ничего не шарит. извини, друг. в этом деле нужна не храбрость и запал, а крепкие яйца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду творог жевать.силушки да разуму набираться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это. Снай, геспегт!

ну и Тазу тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или может сто раз озолотиться но в итоге когда нибудь обоссыться действительно по крупному

Надо жить настоящим.

обосраться по крупному предстоит каждому

а вот озолотиться перед этим суждено не всем

ты дорси и таз как раз наверное обосрётись так и не поняв что такое богатство и роскошь и самый большой стэк за столом (снэй ;) )

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер. уж я-то знаю. так думают, кто в этом деле ничего не шарит. извини, друг. в этом деле нужна не храбрость и запал, а крепкие яйца

твои яйца не крепче чем яйца судьбы - уж поверь (и помни это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вообще, в чем смысл выигрывать по рандому ? типа, орел или решка, вверх или вниз. грош цена тогда тебе, нет в этом большой заслуги. надо умом выигрывать, а не везением. я лучше по-немногу, но стабильняк. потому что тогда этот вонючий трейдинг сжирает тебе мозги.

слухайте сюда кацаны.

июнь 2009. вот так же, как сегодня мой кент, я также вхожу после этих же данных в такую же пятницу. и ловлю охренительный убыток. не выдерживают нервы, я в ауте, закрываюсь, чтобы еще больше чтобы не словить увольнение. я отыгрывал все это дело 3 месяца. 3 вонючих,поганых, нервотрепных месяца из-за одного дня. по-малу, по-кусочку. но отыграл и закончил год в плюсе, и получил бонус. так что не надо мне тут ляля )) папа Таз еще спокойно пожить хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обосраться по крупному предстоит каждому

а вот озолотиться перед этим суждено не всем

ты дорси и таз как раз наверное обосрётись так и не поняв что такое богатство и роскошь и самый большой стэк за столом (снэй ;) )

c0414.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вообще, в чем смысл выигрывать по рандому ? типа, орел или решка, вверх или вниз. грош цена тогда тебе, нет в этом большой заслуги. надо умом выигрывать, а не везением. я лучше по-немногу, но стабильняк. потому что тогда этот вонючий трейдинг сжирает тебе мозги.

слухайте сюда кацаны.

июнь 2009. вот так же, как сегодня мой кент, я также вхожу после этих же данных в такую же пятницу. и ловлю охренительный убыток. не выдерживают нервы, я в ауте, закрываюсь, чтобы еще больше чтобы не словить увольнение. я отыгрывал все это дело 3 месяца. 3 вонючих,поганых, нервотрепных месяца из-за одного дня. по-малу, по-кусочку. но отыграл и закончил год в плюсе, и получил бонус. так что не надо мне тут ляля )) папа Таз еще спокойно пожить хочет

чувак да я и не спорю полюбому ты круче чем бомж или безработный

просто на ёту тему даже фильмец один хороший есть - там дядка один фартовый на тотолизаторах когда почуял что фарт его покидает он спросил у лошпэна одного из конторы что тот думает о том кто выиграет в матче на который он собирался ставить ну и короче поставил всё что мог положившись на мнение бедняги

и выиграл, обьяснив это тем что он угадал то что этот лошара угадает!!!!

я кто му что случайно это или нет сложно судить

я думаю в данном нашем случае правельно будут сказать и согласиться с тем что везёт сильнейшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, понял. но здесь это не работает. вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу