Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

без него мы будем заживо съедены ZOGом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мной зог подавиться

так как я это я

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, док, это свыше наших силенок. вот утром придет в тему Таз, он может одновременно поднимать, спасать, выводить на новый уровень флуд и ыкономику расии одновременно, воинстину великий человек, чтоб мы без него делали.

Может и не придёт... Сегодня в новостях Таза показывали, он в прямом эфире во время торгов на бирже на мониторе тётю рассматривал. Зовут Miranda Kerr. Начальство обещало не оставлять инцидент без внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тнз оказывается супер тролль. как то я раньше этого не замечал. или забыл. корочь, слэма на свалку истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: короче, фишка в том, что Таз ищет новую нору. Таз звонит крысам-риэлторам, и все эти крысы хотят Таза наеобмануть. Тазу не нравится, когда его наеобманывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таз, не наеобманешь не проживешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же меня бесят черти, которые пишут: "Что у тебя на уме?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: короче, фишка в том, что Таз ищет новую нору. Таз звонит крысам-риэлторам, и все эти крысы хотят Таза наеобмануть. Тазу не нравится, когда его наеобманывают.

тебе только мавзолей переселяться, остальное некомильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю себе эту картину.. зил с кучей рванья и деревяных развалюх, когда-то называвшихся мебелью, въезжает в мавзолей.. за ним идет Таз в окружении секьюрити-олимпийских богов, на красной площади стоят флудеры и аплодируют, плачут, танцуют, из динамиков звучит отборнейший флуд, а Медвьедьев зачитывает пафосную речь про великий момент в истории страны, свой интернет-блог, нанотехнологии и план путина..

эпишно.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зил с развалюхами? не быть этому!

а я представляю себе такую картину: павсаний на стареньком брюзжащем шумном мотороллере объезжает все деревни, захоустья и засранные дороги с целью убора коровьего/лошадинного говна. экшен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой сценарий - говно, которое ты можешь увидеть по зомбоящику, для съемок которого выделили аж (!!!) 500(!!!) тысяч(!!!) тугриков(!!!!).

мой - психоделический ремейк одной из совковых традиций.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че бычье? хотя.... можешь прильнуть к моему "газопроводу", я не возражаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че бычье?

оп оп. зови парь с раёна! будем драться!!!!11

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу