Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гил ведет себя как психи-педофилы из кино.

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в точку.

ПАВС: скажи, а что ты чувствовал когда держал в руках (да-да, в руках, а не в электронном виде!) эти фотки а потом решил пустить их в интернет ?

эээ.. ну.. я хотел поесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ.. ну.. я хотел поесть.

если бы я был рядом, я бы сказал: приятного аппетита, [мат]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Дорманов, а ты жулик! Да!

и еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не брокер, я трейдер.

Грег Оден просто наверное отчаялся. Ломается, 1 пик, играет не так, ькак ждали от него. "Зато у меня хрен вот какой !"- подумал он, распространяя фотки в тырнете.

Эх, непрошаренный же Грег. Закинул бы он свои фотки вконтакт или упячку - был бы навек легендой и Чорным Властелином. А так получит минутную славу, а вскоре о нем все забудут. Как о том понторезе из "сладкие и нежные 18"

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, паца, я ведь Павса видел в живую.... ему где-то 15-18 лет, он одет в одежду G-UNIT (респект). на голове кастрюля не по разрмеру, на теле широкие балахон из серии плащ-палатка, на ногах стандартные говноштанники свисающие в области жопы, на стопах говнотопы - т.е. топтать говно (топтать говно) - самое то. теперь вы знаете как он выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл сказать.... он слушал 50 сента и лил уэйна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павсаний только Джорджа Майкла слушает. ты ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё у вас всё так же тухло

понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, непрошаренный же Грег. Закинул бы он свои фотки вконтакт или упячку - был бы навек легендой и Чорным Властелином. А так получит минутную славу, а вскоре о нем все забудут.

Ну, не всё ещё потеряно. Ты можешь стать воином УПЧК, и фишка своя у тебя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, паца, я ведь Павса видел в живую.... ему где-то 15-18 лет, он одет в одежду G-UNIT (респект). на голове кастрюля не по разрмеру, на теле широкие балахон из серии плащ-палатка, на ногах стандартные говноштанники свисающие в области жопы, на стопах говнотопы - т.е. топтать говно (топтать говно) - самое то. теперь вы знаете как он выглядит!

у меня полрайона павсаниев тогда

должно быть чтото особенное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Павс, у тебя есть боты в контахте? Пока для нас его не закрыли, можно заспамить Оденом группу слемданка в огромных количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, паца, я ведь Павса видел в живую.... ему где-то 15-18 лет, он одет в одежду G-UNIT (респект). на голове кастрюля не по разрмеру, на теле широкие балахон из серии плащ-палатка, на ногах стандартные говноштанники свисающие в области жопы, на стопах говнотопы - т.е. топтать говно (топтать говно) - самое то. теперь вы знаете как он выглядит!

а еще я был самым крутым фрестайлером донецка... я опередил свое время... но тупые сверстники меня не понимали... и они били пеналами и бросали в меня семечками... они не понимали что я иду к признанию настоящего поэта гетто.. но теперь я знаменит, я выступаю на Дне Города... в колготах на башке и с бритыми руками.. и с полными штанами..

ЙО, Я ТРУ, Я ФЭШН, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, А ТЫ ЕБОЛИСАД!

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в колготках в младших классах еще выступал. зачитывал со сцены перед краудом тексты зайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Павс, у тебя есть боты в контахте? Пока для нас его не закрыли, можно заспамить Оденом группу слемданка в огромных количествах.

Йо, грит айдиа бро! Оден еще не представляет, что к успеху шел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумайте мне статус новый

бизли - дурак

а еще я был самым крутым фрестайлером донецка... я опередил свое время... но тупые сверстники меня не понимали... и они били пеналами и бросали в меня семечками... они не понимали что я иду к признанию настоящего поэта гетто.. но теперь я знаменит, я выступаю на Дне Города... в колготах на башке и с бритыми руками.. и с полными штанами..

ЙО, Я ТРУ, Я ФЭШН, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, Я РЭП, А ТЫ ЕБОЛИСАД!

респект. к успеху идешь.... выступать с колготками на голове - это ты тру репир помоему

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо, грит айдиа бро! Оден еще не представляет, что к успеху шел!

Оден станет в один ряд с великими Онотоле, Чаком Норрисом, Черным властелином, тем парнем из 300 спартанцев и другими героями нашего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оден станет в один ряд с великими Онотоле, Чаком Норрисом, Черным властелином, тем парнем из 300 спартанцев и другими героями нашего времени.

Да будет так! Объявляю себя неофициальным пиар-манагером Грега Одена! Весь мир еще затрепещет перед его силой и могуществом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет так! Объявляю себя неофициальным пиар-манагером Грега Одена! Весь мир еще затрепещет перед его силой и могуществом членом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюн, ты рановато, о члене ещё не договорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого бы первым заспамить? давайте кандидатов. мой взгляд упал вниз страницы у увидел красный ник с надписью надюн - может ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу