Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гил держись!! Фантомас разбушевался!

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет хорошо пацаны... я кажется изобрел вакцину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ЛАЛ как Афганистан.

Скорее Авгавнистан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обамастан - это вашингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ЛАЛ как Афганистан. Если написать МЖБ - дебил, получишь 10 минусов, хотя все говорят, что МЖБ дебил. Ну, вы поняли.

Зато тема теперь снова популярна. Раньше я в неё и не заходил, не зря его разбанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первая ступень. На пути к просветлению. Вторая ступень - написать это в теме "Лига Прогнозов", тертья - в теме ЛАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато тема теперь снова популярна. Раньше я в неё и не заходил, не зря его разбанили.

МЖБ уже немного не тот, что раньше. Раньше это был адик. Проиграли ЛАЛ в 2 ОТ Хьюстону и МЖБ строчит:

Тупой китаец, что он вообще в нба забыл? <_< Мутантам здесь не место :angry: Тренер их ван ганди бесит, постоянно хнычет судьям, которые почему-то не свистят фолы на Брайанте <_< еще этот травматик бесит... никогда его не любил, трейси - женское имя.

Я бы сейчас нашел тот пост, но ybb его почти сразу потер. было ржачно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЖБ-дебил!

да что ты говоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, я избежал артобстрела скрываясь на тренировке, ууууууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh:

d59625de66fa.jpg

я с читами чуть порубил... там босс был нереальный... ну вообще без вариантов пройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЖБ уже немного не тот, что раньше. Раньше это был адик. Проиграли ЛАЛ в 2 ОТ Хьюстону и МЖБ строчит:

Тупой китаец, что он вообще в нба забыл? <_< Мутантам здесь не место :angry: Тренер их ван ганди бесит, постоянно хнычет судьям, которые почему-то не свистят фолы на Брайанте <_< еще этот травматик бесит... никогда его не любил, трейси - женское имя.

Я бы сейчас нашел тот пост, но ybb его почти сразу потер. было ржачно

Писал это пацанам с главной, когда они пытались его задеть, но он был вялый как овощ. Всё просто, он старается держать себя в руках, знает же после скольких уговоров был разбанен, потому пишет не всё что хотел бы.

я с читами чуть порубил... там босс был нереальный... ну вообще без вариантов пройти...

я подумал про_пл решил отжечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикиньте был бы матриархат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикиньте был бы матриархат))

никогда в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу