Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я просто нагло хотел завладеть ником Joey Dorsey///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот до чего доводит меня ваша аналитика...

Evgen41 Примечание добавлено 27 January 2010 - 14:40

Уровень увеличен на грани.

Evgen41 Примечание добавлено 23 January 2010 - 18:19

Уровень увеличен флуд

Evgen41 Примечание добавлено 23 January 2010 - 18:19

Уровень увеличен флуд

Evgen41 Примечание добавлено 23 January 2010 - 04:26

Уровень увеличен флуд

Evgen41 Примечание добавлено 23 January 2010 - 04:26

Уровень увеличен флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фью?черс (фьючерсный контракт) (от англ. futures) — производный финансовый инструмент — стандартный срочный биржевой контракт купли-продажи базового актива, при заключении которого стороны (продавец и покупатель) договариваются только об уровне цены и сроке поставки. Остальные параметры актива (количество, качество, упаковка, маркировка и т. п.) оговорены заранее в спецификации биржевого контракта. Стороны несут обязательства перед биржей вплоть до исполнения фьючерса.

О как! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, кстати, спать пора через 2 часа 12 минут! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я хочу новый аватар! Надоел этот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня уже вырубать начинает...

блин я сегодня увидел аватар хер майора и чуть не расплакался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где?

в креативе... ну расплакался не от смеха... я скучаююююю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже только сегодня подумала, что без хера у меня отбилось желание тут флудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверно этого добивался...

...и добился!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БоБ, а ты дал обещание херу ждать его из армии?

Я вот Блэка жду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БоБ, а ты дал обещание херу ждать его из армии?

Я вот Блэка жду )))

ну ... ну может не очень оффициально, но ну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ну - это сильно!

А я теперь снова буду мучать всех едой на своем аватаре! Муахахахаха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А у меня был сегодня очень забавный день.

Пришли утром - ночью глючило электричество в машинном зале и когда мы пришли, потухло совсем. Все серваки поорали измучанными за ночь бесперебойниками и сдохли. (как в фильмах, когда катастрофа или еще что и все блымает - пищит. Круто). Хер с ним. Пошли работать. Пришли электрики и обесточили всю фазу, которая под технику. Компы и у нас потухли (А я только на харконенов попер!!!) А у нас розетки - есть под технику (компы и прочую хню), а есть и осветительная (чайники, микроволновки и т.п.) Перетыкаем компы в обычную сеть и сидим дальше. (Дальше пру на харконенов) Тут электрики ту наладили - пол дня запускали серваки и т.п. Тока настроили. Возвращаемся к себе на обед - электрики вырубили осветительную фазу. Кошмар! Выключаем компы, втыкаем чайники-микроволновки в комповскую сеть (а некоторые еще и обогреватели). Комповская сеть, со своими серверами не хило жрущими ессно этого и 3 минут не выдерживает и опять горит. Сервера опять мигают лампочками и тухнут. Нет ни света в осветительной сети, ни в машинной. Доедаем, идем домой. Электрики на закате остаются ковыряться в подстанции, зажимая изоленту зубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себя)))

от вас любви не дождёшься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня был сегодня очень забавный день.

Пришли утром - ночью глючило электричество в машинном зале и когда мы пришли, потухло совсем. Все серваки поорали измучанными за ночь бесперебойниками и сдохли. (как в фильмах, когда катастрофа или еще что и все блымает - пищит. Круто). Хер с ним. Пошли работать. Пришли электрики и обесточили всю фазу, которая под технику. Компы и у нас потухли (А я только на харконенов попер!!!) А у нас розетки - есть под технику (компы и прочую хню), а есть и осветительная (чайники, микроволновки и т.п.) Перетыкаем компы в обычную сеть и сидим дальше. (Дальше пру на харконенов) Тут электрики ту наладили - пол дня запускали серваки и т.п. Тока настроили. Возвращаемся к себе на обед - электрики вырубили осветительную фазу. Кошмар! Выключаем компы, втыкаем чайники-микроволновки в комповскую сеть (а некоторые еще и обогреватели). Комповская сеть, со своими серверами не хило жрущими ессно этого и 3 минут не выдерживает и опять горит. Сервера опять мигают лампочками и тухнут. Нет ни света в осветительной сети, ни в машинной. Доедаем, идем домой. Электрики на закате остаются ковыряться в подстанции, зажимая изоленту зубами.

=))

вывод: пиздато быть электриком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себя)))

от вас любви не дождёшься)))

зря наговариаешь =))

ариза на низком старте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Электрики романтичные. Встречают закат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а. тут всё тухло по прежнему. понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу