Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

камшотом по читерству!

ну и че?сам никогда не читерил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[мат] муха ! боевые жабы ! ооооо, это игра моего детства ! боже мой, сколько лет, сколько зим. там в конце главный босс- шикарная высокая брюнетка с хлыстом в латексе и огромными буферами. ее бить таким наслаждением было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим наблюдениям... ну судя по картинкам , все древнегреческие боги сидели на стероидах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и че?сам никогда не читерил?

нет конечно!

[мат] муха ! боевые жабы ! ооооо, это игра моего детства ! боже мой, сколько лет, сколько зим. там в конце главный босс- шикарная высокая брюнетка с хлыстом в латексе и огромными буферами. ее бить таким наслаждением было.

Таз бросай работу, врубай лягух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там просто генетика идеальная, и тренажерка в двух шагах по склону, и питание великолепное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там просто генетика идеальная, и тренажерка в двух шагах по склону, и питание великолепное.

а . да... там стопудов тоже самое...

fd4990e91834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eur/usd 1.4078, можно селлить от 1,41, в принципе, но сегодня заседания FOMC, неопределенность высокая, да и тем более такой откат от дневных лоу-левелов. Наверное лучше посидеть и пофлудить тут, чем лезть в рубилово, благо сегодня профит на двух двушках уже рубанул хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сака.... дуайт ховард играл в команде САКА .. и это не сакраменто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eur/usd 1.4078, можно селлить от 1,41, в принципе, но сегодня заседания FOMC, неопределенность высокая, да и тем более такой откат от дневных лоу-левелов. Наверное лучше посидеть и пофлудить тут, чем лезть в рубилово, благо сегодня профит на двух двушках уже рубанул хороший.

Тазман,прошу, не надо больше никогда объединять все эти слова в одном посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сака.... дуайт ховард играл в команде САКА .. и это не сакраменто

Ставропольские Агрономы Колхоз Александровский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставропольские Агрономы Колхоз Александровский.

так вы почти породнились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по стохастике эти уроды уже давно в перекупленности на 10-минутном интервале, а график цены сейчас пытается пробить 144-интервальную скользящую среднюю, хотя я думаю там отскок пипсов на 15-20 будет. По Ишимоку все уже давно понятно, отрицательное облако нарисовалось. епта. лучше реально не высовываться сегодня. ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по стохастике эти уроды уже давно в перекупленности на 10-минутном интервале, а график цены сейчас пытается пробить 144-интервальную скользящую среднюю, хотя я думаю там отскок пипсов на 15-20 будет. По Ишимоку все уже давно понятно, отрицательное облако нарисовалось. епта. лучше реально не высовываться сегодня. ничего не понимаю.

о. я знаю как возпользоваться этим постом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а . да... там стопудов тоже самое...

fd4990e91834.jpg

o blia...xa myxa. kak on ne izmenilsia.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боб, такк ты с ховардом наверно в школе за одной партой сидел , да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не . я школу прое... прогуливал частенько....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на физре ставил через него. и на всю поляну когда играли- пас ему не давал. хотя Ховарду и сейчас пасы не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я все-таки был прав, но ничего не сделал. Китай опроверг слухи о покупке греческих бондов, акции сразу полетели вниз, фьючи просели, нефть прибили, футси ушел в красную зону, а ведь америкосы еще только-только просыпаются. что-то будет, точно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня как-то влекут эти все слова. фьююючи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ведись Дорси... это все замануха...

кстати Joey Dorsey, почему б тебе не сменить ник на Дорси... по-моему стильно, а? хотя это бред. можешь и не отвечать мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу