Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Просто по приколу зайдите по ссылке у меня в подписи, пролистайте примерно до того места, как правильно вставить видео с ютюба )))) Вы увидете кто главный на этом сайте =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф..никнейм меняеться в зависимости от пользователя..когда я захожу там мой ник , когда ты -твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф..никнейм меняеться в зависимости от пользователя..когда я захожу там мой ник , когда ты -твой.

Черд!!!!!!!!!!!!! :( Ты мне высадил =))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sc0pe, какая честь...благодарствую)

Повелеваю вами)

Изменено пользователем MadDog45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непривычно... И как-то продезинфецированно...

Изменено пользователем АГУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, эта херня со статусами действительно веселая!!! можно прямые трансляции онлайн вести! уже представляю:

5in@row может обосраться, потому что Бостон только что пропустил баззер-битер от Брендана Хэйвуда!!! охохо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся мои интересы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, эта херня со статусами действительно веселая!!! можно прямые трансляции онлайн вести! уже представляю:

5in@row может обосраться, потому что Бостон только что пропустил баззер-битер от Брендана Хэйвуда!!! охохо!!

Идея хорошая. Желательно, чтобы человек, который смотрит игру он-лайн, ставил статус с ссылкой на матч, тогда бы вообще классно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, эта херня со статусами действительно веселая!!! можно прямые трансляции онлайн вести! уже представляю:

5in@row может обосраться, потому что Бостон только что пропустил баззер-битер от Брендана Хэйвуда!!! охохо!!

хренасе, а че сразу я-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из самых очевидных фанатов почему-то сразу вспомнился зеленый цвет, бостон и 5in@row..... ты главное согласись, что хэйвуд - крутой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из самых очевидных фанатов почему-то сразу вспомнился зеленый цвет, бостон и 5in@row..... ты главное согласись, что хэйвуд - крутой

Батька, без вопросоов, базаришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на fade-away треху Хэйвуда через Гарнетта на последней секунде хотел бы посмотреть, но вряд ли получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что Хэйвуда сзади в это время горшканет коварный Билл Расселл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэйвуд сам себя горшканёт левой рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу