Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ща расскажу дагестанский

короче всегда употребляй такие слова: джан, салам, жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... я сегодня опять ехал мимо полей и наконец понял , почему богатые люди строят дома с видом на поле.. это же как вид на море , только вид на поле... летом саранча атакует пшеницу, а ты палишь все со второго этажа... потом вечерком вышел на балкон и смотришь, как комбайн едет по полю... если повезет, то сможешь увидеть , как пиздят пшеничку... ухх вот это жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща расскажу дагестанский

короче всегда употребляй такие слова: джан, салам, жи

джан мимо... а остальное да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... я сегодня опять ехал мимо полей и наконец понял , почему богатые люди строят дома с видом на поле.. это же как вид на море , только вид на поле... летом саранча атакует пшеницу, а ты палишь все со второго этажа... потом вечерком вышел на балкон и смотришь, как комбайн едет по полю... если повезет, то сможешь увидеть , как пиздят пшеничку... ухх вот это жизнь...

а ещё представляешь... выходишь на балкон, днём смотришь на саранчу как она атакует пшеницу, а вечерком смотришь как она атакует тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ. сложный язык.

А Снаю ещё рэспэкт за Крипла.

ууу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще ...

помню один единственный раз , я почувствовал себя очень умным (в плане знания предмета) типом. короче было это на экзамене каком-то в универе... я не знал ничего , даже название предмета. но оказалось, что я был еще очень хорошо подготовлен. выходит тип - ингуш , который не может разговаривать по-русски , и сдает экзамен.

я помню он мне пытался сказать слово "привет"... мне показалось , что он хочет просто плюнуть в меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё представляешь... выходишь на балкон, днём смотришь на саранчу как она атакует пшеницу, а вечерком смотришь как она атакует тебя...

меня один раз возили на поле , на экскурсию) как раз тогда, когда всю пшеницу собрали и она лежала в одной куче ... там стоооооолько саранчи было , это [мат] до сих пор помню этот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайти, ты экзамен то сдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ. сложный язык.

А Снаю ещё рэспэкт за Крипла.

ууу.

ае

а сд сдулся

а еще ...

помню один единственный раз , я почувствовал себя очень умным (в плане знания предмета) типом. короче было это на экзамене каком-то в универе... я не знал ничего , даже название предмета. но оказалось, что я был еще очень хорошо подготовлен. выходит тип - ингуш , который не может разговаривать по-русски , и сдает экзамен.

я помню он мне пытался сказать слово "привет"... мне показалось , что он хочет просто плюнуть в меня.

ахах)

Изменено пользователем Snaity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Андрюха: читай тему "Учёба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.slamdunk.ru/blog/videoblog.html?Id=45523

Антон нормально так постебался над новичком ЦСКА

ещё хотел куртку у него стырить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрытый, умоляю , скажи что нибудь... я схожу с ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Скрытый: "Ben Wallace - доходяга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё, всем злое утро! =**********

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя бы в качалку, да Азовмашу под руку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя бы в качалку, да Азовмашу под руку...

у азовмаша уже не рука, у азовмаша уже из плечей растут крылья, в ширину как у лебедя, и биц 50 см.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется он может летать при помощи широчайших мышц спины, которые он нагружает 10 раз в неделю с максимальными весами и птичьей техникой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Я просто не сразу лезу в интернет, как прихожу на работу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу