Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а у тебя значит уже 1 ночи. ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
а у тебя значит уже 1 ночи. ага.

чъорт же побери, как ты это сделал, ааа?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эсдэ. а ты употребляешь наркотики?

а ты?

если ты нет то и я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты?

если ты нет то и я нет.

а я первый спросил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я первый спросил))

Да [мат] курил тут шнягу какую то из арома... вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя найду и накажу. мы этот район держим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да [мат] курил тут шнягу какую то из арома... вот.

ну ты наркоман))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели такого прям андеграундного парнягу волнует какая-то репа?

Скорее тут твоя мелочность... Как в том анекдоте про панка...

И вообще, советую грамотности поучиться. Либо автоматически орфографию проверяй - программы есть.

И не тебе судить меня ;)

Я знаю Смоука, знаю Сная. За слова свои отвечаю. Ты как бочка в затычку получаешься...

Даже как-то неинтересно, право слово...

сравни мою подпись со своей и сделай выводы! - раз и на всегда, а то всё наступаешь на одни и тежи грабли досих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравни мою подпись со своей и сделай выводы! - раз и на всегда, а то всё наступаешь на одни и тежи грабли досих пор...

надо маты добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это нормально, это и есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Хер, ты выражаешь в своей форме честно свое мнение. Это здорово. Я выражаю в своей. И они как-то не сходятся. Я же не пишу, что там ты меня оскобил или что-то еще. Я отвечаю в адекватной форме. собственно все.

Пафоса, из тех ребят, кто мнея знает - можешь спросить - у меня и в помине и не было и не будет, я думаю. Я другой человек.

А если ты так судишь быстро о человеке...Что ж - молодец.

просто в твоей форме выражать мнение тут обсолютно не ко двору, в этой теме не попанятиям пацаны живут, не по твоим понятиям точнее будет выразиться, и хер прав, в этой теме ты видемо появляешся только для того чтобы взболомутить воду своим серьёзным отношением к дружбе и к своиму эгу бога.... это доказала для меня раз и навсегда твоя прошлая игра с репой,... еслиб ты был адекватный, то уменя небыло бы 5-ть понижений репы к ряду за пять минут,,, или скока ты там успел набить своей кантуженой моим цепкими фразами рукой.... так что не надо тут ляля про то что ты за свои слова отвечаешь... и аргументируй это не тем кого ты и как близко знаешь.... а своим умением грамотно выходить из ситуации в которую попал... а не умеешь идти на компромис и понимать других так и нечего тут питушиться,,, смоук может себе позволить а ты нет! ( в этом посте тоже ошибок панаделал спэшэл фо ю)

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я знал что ты оценишь.

это я сд если что

Изменено пользователем Snaity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курение, и тем более всяких неопознанных наукой веществ, наносит вред вашему здоровью, ну и здоровью окружающих, что гораздо более важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бенз нюхать. окружающим не вредит... кайф . ухх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бенз нюхать. окружающим не вредит... кайф . ухх.

Вот и я про тоже, одел себе спокойно пакет на башку и кайфуй сколько душе угодно

Изменено пользователем dukir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Как мне нравиться нюхать бензин, каждый раз приходя из школы я беру пакет и наливаю туда немного бензина. И пару раз занюхнув паров бензина меня начинает так переть, иногда появляются даже глюки.

Глюки бывают разные иногда это чёртик какой-нибудь, иногда птычка по потолку скачет, или белое-белое кругом. Когда нюхаеш бензин так неоохота бросать, а когда он кончается, так охота снова налить бензина и продолжать нюхать дальше!

Вот поробуйте дома понюхать. Очень советую!

FAQ Как нюхать:

1) Купите в магазине пару целофанновых пакетов. Нужен всего один, но вдруг один порвется!

2)Налейте в пакет бензина, лучше АИ-92, можно и другой но от АИ-92 прёт лучше!

3)Поднесите пакет ко рту и затянитесь парами бензина. Можно взбалтывать перед каждой затяжкой, так придастся ощющение прохлады!

4)Некурите во время нюхания, потому что вкус сигарет противен и можите загорется

Желаю удачно понюхать бензин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя тоже птички появляются? Хера себе ,я думал тока у меня у одного. Слушай ,у тебя какого рода птица обычно выползает? Вот у меня постоянно пингвин, который пытается взлететь но не может ,потом он также как и я надевает на голову мешок с бензином и начинает парить, а потом он превращается в пеликана и чего то кричит. У тебя также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу