Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
и вот так они вдвоем на меня смотрели :):)

и все трое вы такие стоите :snoop: :snoop: :snoop: - у каждого по коллекционной горбатой горе дома.

Изменено пользователем хер майор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ещё случай...

однажды покупаем у таджиков каких-то булочки. ну там с картошкой, мясом...

и продавец мне даёт пирожок. я уже хочу откусить и тут мой друг говорит "а подогреть?".

и эта фраза меня так порадовала, я стал смеяться. мой друг сразу же тоже.

таджик насторожился.

я даю его обратно, мой греется.

дают моему другу пирожок, мы уже собираемся уходить. и тут он опять "а подогреть?".

и чёто меня так распёрло, стоял тупо угорал смеялся с таджика этого. друг подключился. продавец смутился, покраснел... наверное подумал что мы под чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в теме про турчинского меня Smoke дрочит, что я типа нихуя про фашистов и муссолини не знаю..

а я не поддаюсь на провокации, ибо я решил быть выше этого.

или я съехал просто..

спорить со смоукм это всё равно что спорить с тем кто принципиально никогда не соглоситься с тем что он не прав... особенно уж в тех вопросоах в которых в полне может уживаться и пять точек зрения... но почему то его типа всегда самая правильная а наша уже после...ну незнаю ,,,так ой уж он непокалебымый упрямый видимо... хотя иногда ну прям аж бесит откровенно...

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все трое вы такие стоите :snoop: :snoop: :snoop: - у каждого по коллекционной горбатой горе дома.

:lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ещё случай...

однажды покупаем у таджиков каких-то булочки. ну там с картошкой, мясом...

и продавец мне даёт пирожок. я уже хочу откусить и тут мой друг говорит "а подогреть?".

и эта фраза меня так порадовала, я стал смеяться. мой друг сразу же тоже.

таджик насторожился.

я даю его обратно, мой греется.

дают моему другу пирожок, мы уже собираемся уходить. и тут он опять "а подогреть?".

и чёто меня так распёрло, стоял тупо угорал смеялся с таджика этого. друг подключился. продавец смутился, покраснел... наверное подумал что мы под чем-то.

По ходу ты и щас под чем то... :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить со смоукм это всё равно что спорить с тем кто принципиально никогда не соглоситься с тем что он не прав... особенно уж в тех вопросоах в которых в полне может уживаться и пять точек зрения... но почему то его типа всегда самая правильная а наша уже после...ну незнаю ,,,так ой уж он непокалебымый упрямый видимо... хотя иногда ну прям аж бесит откровенно...

и поэтому он супермодератор :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ночь слышимость хорошая..

стоим в подъезде. подходит пьяный мужик. одет вроде солидно.

спрашивал, время, потом курить и дальше пошел.

отошел метров на 20 уже. ну и друг говорит нам вполголоса, типа шутку: "мы его можем сейчас втроем отпиздить и деньги забрать"

а мужичок нам с расстояния кричит: "мужики! да я даже сопротивлятся не буду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Однажды захожу в магазин и говорю "Мне пожалуйста бонд синий и бугатти вайрон".

Но они не поняли, стали тупить. Ну давайте просто бонд тогда. И ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу ты и щас под чем то... :О

на самом деле просто тяжело на письме это объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка цыц!!! На Смоука без наездов!!!

не ссы наезды он те на которые нечего сказать или те которые задели податрёт полюбы... так что если ты чё и зачитал так это только то что прошло его дрэсофэйсо контроль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Глашек, так надо было забрать - на обновление форума сказал бы ему, чтобы не расстраивался сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ночь слышимость хорошая..

стоим в подъезде. подходит пьяный мужик. одет вроде солидно.

спрашивал, время, потом курить и дальше пошел.

отошел метров на 20 уже. ну и друг говорит нам вполголоса, типа шутку: "мы его можем сейчас втроем отпиздить и деньги забрать"

а мужичок нам с расстояния кричит: "мужики! да я даже сопротивлятся не буду"

я помню в питере в темном переулке у мужичка какогото сигарету стрельнули, он так деру дал, что мы сами испугались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А вот у нас был случай.

Короче, идем мы с пацыками, никого не трогаем. Тут раз! и есть че-то захотелось. Ну, мы пошарились по округе. А там еще рынок вещевой рядом был, типа московского черкизона, только местного розлива. Мы подумали-подумали, а чё делать, есть-то охота. Короче зашли, там чурбанов полная столовка, блатняк играет. Ну. мы такие подруливаем к прилавку, выбираем. Продавщица нам, короче, говорит типа берите вот это мясо, там на гарнир картошка, овощи. НуЮ, мы так рассудили. думаем. а чё выбирать. тут все говно, зяли то. что советует. Она говорит такая : "чай, кофе?". Ну, я такой: "1 чай", второй так: "два чая", а третий: "мне кофе". Сидим ждем, вокруг чурбаны, холодно и блатняк. Один у меня спрашивает: "ты какую музыку слушаешь". Я - разную. Он - ясно. Ждём. Приносят. Пробуем. Говно, как и ожидалось. Чурбаны, короче, сидят. Ну, мы пожрали, расплатились, ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у нас был случай.

Короче, идем мы с пацыками, никого не трогаем. Тут раз! и есть че-то захотелось. Ну, мы пошарились по округе. А там еще рынок вещевой рядом был, типа московского черкизона, только местного розлива. Мы подумали-подумали, а чё делать, есть-то охота. Короче зашли, там чурбанов полная столовка, блатняк играет. Ну. мы такие подруливаем к прилавку, выбираем. Продавщица нам, короче, говорит типа берите вот это мясо, там на гарнир картошка, овощи. НуЮ, мы так рассудили. думаем. а чё выбирать. тут все говно, зяли то. что советует. Она говорит такая : "чай, кофе?". Ну, я такой: "1 чай", второй так: "два чая", а третий: "мне кофе". Сидим ждем, вокруг чурбаны, холодно и блатняк. Один у меня спрашивает: "ты какую музыку слушаешь". Я - разную. Он - ясно. Ждём. Приносят. Пробуем. Говно, как и ожидалось. Чурбаны, короче, сидят. Ну, мы пожрали, расплатились, ушли.

где мораль басни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Однажды захожу в магазин и говорю "Мне пожалуйста бонд синий и бугатти вайрон".

Но они не поняли, стали тупить. Ну давайте просто бонд тогда. И ушел.

ёпт, опять я не успел - долго печатал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тоже был случай ночью.

идём в крыму ночью домой. часа 2-3.

друг решил поприкалываться. идём по дороге слабо освещается. тихо. не души.

и впереди идут 2 девчонки лет по 15.

друг завязал на голову майку - получилось как у араба.

и стал изображать калеку.

орёт на всю улицу "девчооонки, идите сюда, хочу познакомиться с вами".

причём орёт таким басом!

они перепуганные поворачиваются видят калеку с чурбаном на голове.

замедляют шаг. друг не теряется начинает бежать прихрамывая за ними.

они поворачиваются в ужасе, кричат на всю улицу и убегают что есть силы.

очень смешно было, я чуть не умер тогда.

ржали потом минут 30 на том месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
А вот у нас был случай.

Короче, идем мы с пацыками, никого не трогаем. Тут раз! и есть че-то захотелось. Ну, мы пошарились по округе. А там еще рынок вещевой рядом был, типа московского черкизона, только местного розлива. Мы подумали-подумали, а чё делать, есть-то охота. Короче зашли, там чурбанов полная столовка, блатняк играет. Ну. мы такие подруливаем к прилавку, выбираем. Продавщица нам, короче, говорит типа берите вот это мясо, там на гарнир картошка, овощи. НуЮ, мы так рассудили. думаем. а чё выбирать. тут все говно, зяли то. что советует. Она говорит такая : "чай, кофе?". Ну, я такой: "1 чай", второй так: "два чая", а третий: "мне кофе". Сидим ждем, вокруг чурбаны, холодно и блатняк. Один у меня спрашивает: "ты какую музыку слушаешь". Я - разную. Он - ясно. Ждём. Приносят. Пробуем. Говно, как и ожидалось. Чурбаны, короче, сидят. Ну, мы пожрали, расплатились, ушли.

Явно не сцена для фильма тарантино. Если бы это был фильм тарантино, вы бы начали рассуждать долго на тему музыки, потом бы на тему этой еды, а потом бы чурбан бы подошел и что-то спросил-уточнил, ну в итоге бы вы достали стволы и всех завалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечер баек из склепа каких то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел в универ курсач распечатывать с флешки.

спрашивает: "что печатать?"

а я как у меня было на копе, так и скопировал..

думал сам в библиотеке распечатаю, а пришлось путь диктовать:

"Новый Год" - "Овца" - "[мат]" - вот эти 2 вордовских файла файла: "смерть.doc", "аллилуйя.doc" и две схемы из AutoCad'a: "залепа" и "мегазалепонище"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ссы наезды он те на которые нечего сказать или те которые задели податрёт полюбы... так что если ты чё и зачитал так это только то что прошло его дрэсофэйсо контроль....

А ты-то тут причем, а? За кого впрягаешься, не зная сути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечер баек из склепа каких то)

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
ржали потом минут 30 на том месте.

я смотрю, вы вообще смешливые

Изменено пользователем хер майор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел в универ курсач распечатывать с флешки.

спрашивает: "что печатать?"

а я как у меня было на копе, так и скопировал..

думал сам в библиотеке распечатаю, а пришлось путь диктовать:

"Новый Год" - "Овца" - "[мат]" - вот эти 2 вордовских файла файла: "смерть.doc", "аллилуйя.doc" и две схемы из AutoCad'a: "залепа" и "мегазалепонище"

На кого учился?) больно ситуация знакомая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сегодня флуд такой, каким он должен быть и какой имеет смысл читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел в универ курсач распечатывать с флешки.

спрашивает: "что печатать?"

а я как у меня было на копе, так и скопировал..

думал сам в библиотеке распечатаю, а пришлось путь диктовать:

"Новый Год" - "Овца" - "[мат]" - вот эти 2 вордовских файла файла: "смерть.doc", "аллилуйя.doc" и две схемы из AutoCad'a: "залепа" и "мегазалепонище"

сегодня на ебаный копировальник с парнями 40р потратили.

и в итоге сраный ксерокс так нормальные копии и не сделал.

то конца нет, то начала. бздец какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу