Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вообще в последнее время много известных людей поумерало, но вот Турчинский просто в шок поверг, даже Трахтенберг так не шокировал своим уходом.

Как мы дальше жить будем.. <_< Ой лишенько.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в 2009 году много знаменитых людей ушло наших. хм. главное, что моложе и моложе смертность становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в 2009 году много знаменитых людей ушло наших. хм. главное, что моложе и моложе смертность становится.

Опасно быть молодым, скорее бы состарится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета если честно жаль Турчинского.... как-то неожиданно, он же не старик и не болен вроде был.....

никогда не забуду как над ним Рева в камеди прикололся: " тебя чо пчелы покусали ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не забуду как над ним Рева в камеди прикололся: " тебя чо пчелы покусали ?"

хы :rofl: :yahoo: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, здоровый мужик был с виду.

я вам отвечаю, это все эта наша проклятая Москва. здесь трудно быть здоровым и счастливым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
я вам отвечаю, это все эта наша проклятая Москва. здесь трудно быть здоровым и счастливым

Подтверждаю, рыдайте.

Еще не поздно собрать монатки и свалить в Сызрань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в анадырь. или в ачхой-мартан. или в родное баку.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ананедырь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы! сейчас по телеку показывают кадры, где таможенники заставляют контрабандистов срать прямо перед камерой...... в себе дурь перевозят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко... 2009 вообще гандонский год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец...

Обидно просто. Из-за дебила виновником я являюсь. Влез в ряд и перед девушкой оттормозился в пол. Она успела, а моя в юз и в жопу...

Здоровье - важнее.

Самое интересно - потом.

Ехать 15 км отрезками по 300-400 метров в связи с перергревом двигателя, причем печка у меня сдохла. Я так ехал часа 3, причем по пути ни на одной заправочной станции не было горячего чая или кофе...

В итоге добрался до стоянки. У охранников отогрелся и чая попил...

И пошел ловить машину. Добрый человек на аккорде за немного денег подвез до дома... Ловил буквально пару менут.

А ночью было около минус 25...

Ддо сих пор отхожу.

Сань :o Это ты на форде так? :( Сочувствую.

Обе части твоего случая у меня имели место быть (1 - въехал в жопу, 2 - ехать отрезками по 300-400 м. из за перегрева)

И оба раза было крайне хреново.

Но когда они обе две одновременно, да еще и при -25.... уууу... блин. Врагу не пожелаешь.

У меня за первый год 4-5 аварий было, зато потом 4 года ни одной. Потому что понял для себя одну вещь, и стараюсь ее придерживаться.

На дороге, все вокруг - идиоты. Так проще))) От любого можно ожидать чего угодно) Когда так думаю - лишний раз не буду ни с кем бодаться - лучше уступлю от греха подальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец...

Обидно просто. Из-за дебила виновником я являюсь. Влез в ряд и перед девушкой оттормозился в пол. Она успела, а моя в юз и в жопу...

Здоровье - важнее.

Самое интересно - потом.

Ехать 15 км отрезками по 300-400 метров в связи с перергревом двигателя, причем печка у меня сдохла. Я так ехал часа 3, причем по пути ни на одной заправочной станции не было горячего чая или кофе...

В итоге добрался до стоянки. У охранников отогрелся и чая попил...

И пошел ловить машину. Добрый человек на аккорде за немного денег подвез до дома... Ловил буквально пару менут.

А ночью было около минус 25...

Ддо сих пор отхожу.

Сань :o Это ты на форде так? :( Сочувствую.

Обе части твоего случая у меня имели место быть (1 - въехал в жопу, 2 - ехать отрезками по 300-400 м. из за перегрева)

И оба раза было крайне хреново.

Но когда они обе две одновременно, да еще и при -25.... уууу... блин. Врагу не пожелаешь.

У меня за первый год 4-5 аварий было, зато потом 4 года ни одной. Потому что понял для себя одну вещь, и стараюсь ее придерживаться.

На дороге, все вокруг - идиоты. Так проще))) От любого можно ожидать чего угодно) Когда так думаю - лишний раз не буду ни с кем бодаться - лучше уступлю от греха подальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изя, спасибо.

Но тут я уйти вправо не мог - занят ряд, машина в юз - наледь на горке.

Выводы сделал.

если бы была культура вождения, то было б меньше аварий. Но мир не без добрых людей. Все остались живы-здоровы, а это в данном случае главное.

Не та неделя, не тот день...

Все будет хорошо. Хотя до сих пор под впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую Саша, shit happens. главное что всё нормально с тобой.

не грусти, всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снай, спасибо.

Все нормально. Скоро отойду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снай, спасибо.

Все нормально. Скоро отойду)))

Да АГУ ну ты и поведал...

у меня тоже было что то подобное... ехали по трассе Дон зимой в большой минус всё бы ничего как вдруг рессора задняя разломилась на попалам прикинь...

хорошо около населённого пункта... приютили обогрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все так совпало.

Сперва не заводилась - в понедельник.

В тот же вечер ребенок чуть не упал под машину во дворе, когда я стоял и грел авто. Потом на машину упал алкаш, благо, что не помял. А во вторник квинтессенцией стало ДТП.

Как говаривал тренер прошлой зимой - кто-то тебя сглазил... хз конечно, не суеверный я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
сейчас по телеку показывают кадры, где таможенники заставляют контрабандистов срать прямо перед камерой.....

Djn ,s "ie d nfvj;tyybrb/ Jy ,s yfk.,jdfkcz yf dc. ;bpym/ Jy ,s pf 'nbv jnltkjv pfrhtgbkcz yfdcctulf/

Ой, извините, тут про Эша было

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас в бешенстве!

Ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! :furious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наде дали горчичный соус вместо сырного в Маке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горчичный соус огорчил надю,? мило.. чтож, очень мило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? а чё такое то?

У меня что-то сегодня ничего в голове не укладывается!

Бардак какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу