Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да пипец...

Обидно просто. Из-за дебила виновником я являюсь. Влез в ряд и перед девушкой оттормозился в пол. Она успела, а моя в юз и в жопу...

Здоровье - важнее.

Самое интересно - потом.

Ехать 15 км отрезками по 300-400 метров в связи с перергревом двигателя, причем печка у меня сдохла. Я так ехал часа 3, причем по пути ни на одной заправочной станции не было горячего чая или кофе...

В итоге добрался до стоянки. У охранников отогрелся и чая попил...

И пошел ловить машину. Добрый человек на аккорде за немного денег подвез до дома... Ловил буквально пару менут.

А ночью было около минус 25...

Ддо сих пор отхожу.

Скорость была около 30 км\ч...

пролог

"Ну что, поедем, посмотрим, как чайники бьются..." - мой друг, каторый купил права, садясь зимой в машину.

А без разницы кто дебил, а кто нет. Несаблюдение дистанции и все. Если сможешь доказать, что чувак создавал аварийноопасную ситуацию, тогда еще стоит возмущать об моральной части поступка.

И я даже не пойму, как можно было при 30км в юз, гыгыгы...в дрифт я извиняюсь, машину пустить. У тебя что девятка, да еще и на летней резине.

З.Ы. не расстраивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё мешаешь пиво с водкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че, мозгляки, как тут все вообще варится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или у вас опять нормальных рецептов нет, и кроме яичницы ничего готовить не умеете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно и есть наверное. хотя бы лука добавляйте, а то вообще не камильфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу все эти поганые праздники. Новый год, шмолый бот. Какого хрена их еще ждать столько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что сейчас хочет Тазман- это спать. просто спать. спать-жрать-спать-жрать. все. больше ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты малоспал, а я самосвал. ты модельер, а я браконьер. продолжать не буду. я пошел вон отсюдо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя нет. тут есть дела кое-какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет про_пл... гипертрофия мышечных волокон замедлилась из-за напряженного праздничного графика. потом наверстаю обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, тсп. будешь материться- забаню. я все помню, у меня все записано в моей "Книжечке злобы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы наверное спросите, а что такое "Книжечка злобы" ? а она у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в частности, фигурируют Бен Бернанке, Александр Рыбак, повар нашей столовки, Коби Браянт, и еще много известных личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролог

"Ну что, поедем, посмотрим, как чайники бьются..." - мой друг, каторый купил права, садясь зимой в машину.

А без разницы кто дебил, а кто нет. Несаблюдение дистанции и все. Если сможешь доказать, что чувак создавал аварийноопасную ситуацию, тогда еще стоит возмущать об моральной части поступка.

И я даже не пойму, как можно было при 30км в юз, гыгыгы...в дрифт я извиняюсь, машину пустить. У тебя что девятка, да еще и на летней резине.

З.Ы. не расстраивайся.

А ты попробуй на льду затормозить на зимней без шипов. Посмотрю на тебя, умник :angry:

По правилам не прав я. Это я признаю. Но уверен, что если б он не вылез, то не было б причины экстренно тормозить. Смекаешь?

Ну все равно это уже в прошлом!!!

Всем остальным, спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турчинский умер!

а че тему не создал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй на льду затормозить на зимней без шипов. Посмотрю на тебя, умник :angry:

По правилам не прав я. Это я признаю. Но уверен, что если б он не вылез, то не было б причины экстренно тормозить. Смекаешь?

Ну все равно это уже в прошлом!!!

Всем остальным, спасибо за поддержку.

что сильно тачку разбил?!

а че тему не создал?

да смок потрет опять на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смок потрет опять на

ты тряпка чтоль? кто не рискует - тот не постит Р.И.П. в своей же теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да что ж они все... БоБ, короче, уменьшай нагрузки и меньше кушай "биодобавок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор Гайдар, кстати, тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Егор Гайдар, кстати, тоже

БоБ, бросай институт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тряпка чтоль? кто не рискует - тот не постит Р.И.П. в своей же теме.

Имхо тема про смерть тупа, уже была одна ее прикрыли, а я тупые темы не создаю.

Егор Гайдар, кстати, тоже

Вообще в последнее время много известных людей поумерало, но вот Турчинский просто в шок поверг, даже Трахтенберг так не шокировал своим уходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу