Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

че отредактировать? )))

Изменено пользователем Надюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школьные соревнования прошли, в финале 11 классникам продули блиииииин бесит. 38-21 - разгром полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школьные соревнования прошли, в финале 11 классникам продули блиииииин бесит. 38-21 - разгром полный

Не флуди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школьные соревнования прошли, в финале 11 классникам продули блиииииин бесит. 38-21 - разгром полный

вот это да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школьные соревнования прошли, в финале 11 классникам продули блиииииин бесит. 38-21 - разгром полный

Траааагеееедия!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че отредактировать? )))

отредактируй всё...

руки верх ни кто не ищит... поэтому суеты и стресса будет ноль...

надо вбивать чё нибудь такое... эдокое...

вот например на чём можно хорошо сыграть:

пиши дословно!

название лота: - Красная плесень (много альбомов)

стартовая цена: - 1 рубль

в описание лота укажи следующие: продаю коллекцию дисков моего старшего брата, он уехал из россии, и в память о себе оставил мне Красную плесень, какую то сумашедшую ругательную музыку, возможно среди вас найдётся тот кому это понравиться. С фотографировать лот нету возможности. Могу только пречислеть компакт диски.

Да и место нахождения смени... если оно нериальное! Лучше на подмосковье... А ещё лучше на Тверь или Рязань.. Вот это будет бомба я думаю... Не за щёт цены а за щёт интереса к лоту и желание заполучить это похолявнее... Красная плесень у некоторых личностей сейчас в большой цене...

короче опубликуй это надюн и ты будешь в топах...

цена его реально может возрасти тыщ до 10ти...

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школьные соревнования прошли, в финале 11 классникам продули блиииииин бесит. 38-21 - разгром полный

а я потерял 150 рублей на продуктовой ярмарке... ну ничё ... коррозия металла мне скоро всё вернёт и с полна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паца презнавайтесь, кто из вас василий? я ща зашёл в этот перл с Коррозией Металла... уржался с мазы... кто тут на такие выдумки расщедрился... мы могли бы сколотить неплохую банду... и крышивать аукцион весь... оказывать консультационные услуги по лотам, сосдовать конкуренцию серьёзную... да ну или просто шараёбиться... как лампочки Ильича...

:) Как-то спонтанно эта идея в голову пришла. Жаль тот тип не повёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми себе Феномен 50"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только мрет какой-нить пидофил или трахтенберг, так сразу появляюцца темы, где 90% считают там захерачить рип своим долгом и смыслом жизни, не иначе. если мрет Штирлиц - всем пох.

нда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только мрет какой-нить пидофил или трахтенберг, так сразу появляюцца темы, где 90% считают там захерачить рип своим долгом и смыслом жизни, не иначе. если мрет Штирлиц - всем пох.

нда.

Аветис - твой бот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял чего мне не хватало в баскетболе, почему я не мог перейти на новый уровень игры.

Изменено пользователем Hakamasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял чего мне не хватало в баскетболе, почему я не мог перейти на новый уровень игры.

мозгов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, мне стало так смешно, что даже можно год не смотреть квн =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Как-то спонтанно эта идея в голову пришла. Жаль тот тип не повёлся.

да он то как раз и повёлся... если б у него было на чё снять, то у тебя бы в архиве уже был бы первый видеотрофей... который я уверен занял бы первое место в каннах бы в оскаре бы в сочи бы и везде бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я кончил на ладошку и теперь не знаю куда выкинуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гринпис... несметь ничего некуда выкидовать... и кончать тока в презик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принесу тебе и ты соскребешь с ладошки!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу