Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а вот треки отстой помоему

да трэки отстой полный... блевотина и тошнотина... но главное ни это сейчас... ну что за люди а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот треки отстой помоему

коллажи посматри... сайт так устроин что не может нравиться и то и другое... нравятся или коллажи или трэки... это праверено уже на крысах и хомячках...

если музло не покатило коллажи по прут... и наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДР у Малыша + покер + пятница да)

эээ... рэспэкт! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да трэки отстой полный... блевотина и тошнотина... но главное ни это сейчас... ну что за люди а?

под медленный хорошо идут.. красиво идут, интеллегенция.. какие ножки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если музло не покатило коллажи по прут... и наоборот

Мне сюрреалистичные коллажи понравились, а музло я еще не слушал. Я так понимаю можно и не пытаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картман-на неделю-за мат.

не повезло парню что родился болельщиком Санс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сюрреалистичные коллажи понравились, а музло я еще не слушал. Я так понимаю можно и не пытаться?

Попытайся... я это не вчера записал и на радостях выложил... все трэки проверены временим... просто вся фишка в тексте и фишка не маленькая... это мой личный стиль - назвал его ИДЕЙНЫМ БАРД РОКОМ... и то чего я хотел добиться, я добился... вы можете сказать что всё калл и безпонт... но не у кого из вас я думаю не повернётся язык сказать что всё очень обычно, или что я похож на кокого то "васю н"... просто искуство надо уметь понимать... и его сейчас к тому же очень очень мало... его изтребляют как собаку... народ терят интерес ко всему, потомучто ничего интересного не происходит,,, я сделаю всё в своей жизни чтобы предотвратить это... и все мои текста они хоть и разные но ободном... а том что мы все личности зажатые в тиски однообразности,,, и что пора бы разжать то что нас сковывает... я мог бы писать по тысячи песен в день уровня того что вы слышите по радио,,,, но зачем... делать то что уже есть... это же абсурд.... абсурд чистой воды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслушайте хотябы тот же Полуденный трэш в альбоме Предпочтения... а потом рты раскрывайте... СНЭЙ он же ведь 15 секунд максимум продержался на первом трэки и всё... думал наверное что я ПРОДИДЖИ... но я не ПРОДИДЖИ... и не ... и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, то есть сегодня, обязательно послушаю.

эээ... рэспэкт! )))

раз уж решил почаще здесь писать, смени пожалуй негра на аве... Эмм, нужно придумать тебе аватар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я всегда себе говорил, что если с говном сравняют то что я делаю, то не втом месте видать я нохожусь... если люди предпочитают, слушать песню не вдумываясь о чём она и балдеть... то это их дело... они сами выберают себе будущие... они сами вкладывают свои денежные средства в ещё большую безмысленность, ни кто ведь их незаставляет это делать ... они сами... пипл хавает моду,,, а мода хавает пипл.. я не считаю себя модным и несчитаю современным... но есть люди на земле которых реально вскрывает и они говорили мне что я уничтожу стериотипы... что я смерть которая пришла ко всему что сейчас правит вашими умами...

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я больше склоняюсь к варианту самоуничтожения, а не уничтожения всего что вокруг,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,,, непериваревайте.... проехали... замяли или как там у вас форучан форума торжественно пронумированных и награжденых особыми привилегиями... ё

сейчас уже просто слишком утро чтобы так заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кстати себе придумал новую фичку чтобы вас ещё сильнее бисить..... але оп... заметили уже????))))) :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну присмотритесь... напригите свой расшириный зрак...

вот он там в синем круге благоразумия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно живите не буду дальше продолжать... А то охилелая рука надюн уже наверно устала перелистовать мои сообщения... как она недавно тут очень нескромно подметила...

да и кстати боб помоему избаловался респетами,,, подсдулся от них как будто... не тот стал ... STAR стал СТАР я имею ввиду BOBSTAR, звездубоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, то есть сегодня, обязательно послушаю.

раз уж решил почаще здесь писать, смени пожалуй негра на аве... Эмм, нужно придумать тебе аватар...

Ну ка придумай-ка :о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:afro:

ха ах ха ха

стэйн эла, стэин эла

ха ха ха ха

стэин эла-а-а-а-аа-а-а-аа, аа-а-а-а-а.

(турумтумтумтубтубуббум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tochnoneznayu, ты прям достал по 10 постов подряд херачить..

я первый пост читаю, а все остальные проматываю

даже в теме флуда нужно иметь к другим уважение

Глашек , ты слышал, что в античной древности Таз лично сбрасывал со скалы некрасивых и слабых детей ?

я в шоке.. он бы небось и меня выкинул за милую душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. ты был бы учителем кулачного боя... таким древнегреческим Фрэдди Роучем...

кстати, про уважение в этой теме лучше не говорить. тут выживают сильнейшие. флуди или будь зафлужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. ты был бы учителем кулачного боя... таким древнегреческим Фрэдди Роучем...

но ведь когда я только родился я был очень слабым..

я был я бы не смог им стать.

ты бы меня выкинул(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глашек, не пичалься, тазман бы тебя не сбросил. он сделал бы из тебя галушки и пельмени.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что я бы все равно побиг...

...

кстати, говорят, что если дети в младенчестве серьезно болеют, или очень слабые. но все-таки все равно выживают.

то из них в дальнейшем вырастают разносторонне развитые, талантливые люди.

когда-то давно это услышал, и запомнил. хочу в это верить.

был на грани. но выжил.

значит это было не просто так.

Божий Промысел. наверное как то так...

реально хочется в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны... кому не впадлу... протестируйте страницу с вертаком... я имею ввиду загрузку трэков... а именно ... тонарм он прогружает все в подрят или остонавливаеться на первом же он играет... потом можно нажать ">>" и будет играть следующий или чё там как???

а то мы уже с этой страницей перепробовали http://tochnoneznayu.ru/album1.html

пожалуйста... умоляю... помогите блин... мне ща надо програмисту ответить

Короче, именно на этой ссылке у меня звука нет. А уже стало интересно.

Сам дизайн и звуковой фон приглянулся :)

А вот коллажи я как раз не оценила )))

Так что, по логике, надо слушать музыку... А она не играет.. Вот черт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу