Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А, да, чао!

А типа многозначительно-абстрактное безразличее к прочитаному показать решилась.... ну увидил я твоё "А да чао!" и что... ни чего болие интересного я и не ожидал от тебя выхватить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все простые как две копейки.. типа кинул монетку и полюбому или рёшка или орёл... а ведь может и ребром стать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас на работе сижу с огромным афро на голове. еще на мне расклешенные джинсы и рубашка, и я чувствую себя как коп из 70-х, который посеял свой револьвер на задании...

блин, афро носить вообще шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду шум блом наводить... возьму швабру с тряпкой отмою набело пол от детских фикалообразных отложений... за бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас на работе сижу с огромным афро на голове. еще на мне расклешенные джинсы и рубашка, и я чувствую себя как коп из 70-х, который посеял свой револьвер на задании...

блин, афро носить вообще шикарно

клёш это вызов,,, клёш и феничка-талисман...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас на работе сижу с огромным афро на голове. еще на мне расклешенные джинсы и рубашка, и я чувствую себя как коп из 70-х, который посеял свой револьвер на задании...

блин, афро носить вообще шикарно

А у меня борода как у Байрона Дэвиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Рыбия труха здесь,,, вали ... пшёл пшёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня борода как у Байрона Дэвиса.

А остольные части тела и их продолжения как у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кроме тебя тут что-то никто не пишет - повод задуматься

Меня просто не было. Смотрел обзор майами-портленд. Все в мире относительно - я рад, Павсаний не рад. Зато баланс и гармония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остольные части тела и их продолжения как у кого?

В принципе телосложением тоже похож на Байрона Дэвиса. Да что-то есть. Продавить много кого могу. Еще бы засадить так же через Кириленко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кроме тебя тут что-то никто не пишет - повод задуматься

Моё появление - это в первую очередь повод обновится контингенту... тухляк подрассеять и надежду зародить никогда не поздно.

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе телосложением тоже похож на Байрона Дэвиса. Да что-то есть. Продавить много кого могу. Еще бы засадить так же через Кириленко.

Да ты брат одарённый малый,,, мальца техники я так понимаю и с кольца не слезишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родманов- ты бот Дэвиса. найди бота Кириленко и засади через него

точнонезнаю, где дингандон ? привет ему передавай. пендаль ему передавай. передачу ему передавай. давай ему передавай. трамвай ему передавай. каравай ему давай передавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К подолжению о вышесказанном...

Есть те кто хотел бы в этой теме писать, а есть те которым писать в этой теме жизненно необходимо... так вот те кто из первых могут смело пойти покурить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо работать над прыжком. А то и дальше как Кидд играть буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родманов- ты бот Дэвиса. найди бота Кириленко и засади через него

точнонезнаю, где дингандон ? привет ему передавай. пендаль ему передавай. передачу ему передавай. давай ему передавай. трамвай ему передавай. каравай ему давай передавай.

ну если я ему передам все что ты хочешь чтобы я ему передал, то он потом незамедлительно передаст другому,,, так мы все через пару деньков погрязнем в этом кошмаре.. в этой кошмарной игре - которая называется "Передай другому брат, передай другому бот" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо работать над прыжком. А то и дальше как Кидд играть буду...

как кид!!!! хо хо хо ... значит кид у нас отстающий... а ты вслед бегущий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидд- он по-фамилии пацан. Джейсон Пацан. а Денис- мужик. Дэннис Мэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застукал Рыбу с Девфочнкой в 3 утра тут!!!!! Чем это вы занимались? Не спали чтоли?

именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привратили в зал бракосочетаний тут всё... ух блин былаб моя воля яб вас поженил чтоб вы семейной жизнью жили

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах... я в клешах и у меня афро. я щас выйду из салуна, остановлю какой-нибудь кабриолет-кадиллак с симпатичной девушкой, и поеду в следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так долго не протянешь... сломаешся.. не выдержешь в подряд стоко много и одного позетива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предрикаю тебе стать в пробку... и дышать бензином в ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
я в клешах и у меня афро.

ты крут, как Набешин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу