Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А ещё вы никогда не узнаете всю правду о точнонезнаю , потому что вам не нужна правда, вам нужна сладкая ложь,,, своего рода такая пилюля самосознания успокаевающая и обнадёживающая одновременно ваше шаткое ЭГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё ведь только обед, хм. что же будет к вечеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё,,, без вас как то проще, но знайте, я не хоху идти простым путём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой путь должен быть только один, к еде! Если бы тазман был тазманом он бы меня в этом высказывание обязательно поддержал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё открыта новая страница моей жизни 2394-ая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё цивилизации нужно чудо, а наше дешовое дерьмовое оборудование способно удевлять только бомжей в переходах и их собак. (трэк - репитиция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё точнонезнаю не резиновый как это моглобы показаться на первый взгляд и любит кровушки попить как комарик писклявый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хочу сказать что если у человека нет предназначения то и у человечесва тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хочу сказать про то что у нас у всех сложилось не правельное понятие о писимизме и оптемизме как взгляде на жизнь.... и если вдруг это вас заинтересовало и вы пока ещё оптимист, то обратитесь за помощью как мне в личку и мы всё исправим.. Да и к этой теме как и ктой которая чуть выше я думаю что ещё вернусь не без основательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вот эти вот ваши темы типа нроллдлтддж и роыллдвж и ещё разного рода там ропдапдродлв и лдовлрршщр ... хочу сказать что это вафленые карты вам боженька раздал раз вы всё ещё такое пишете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё когда воцариться хаос и безумие снезайдет на тех прозрение кто вводил в заблуждение и карой им будет одиночество вечное и скитание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё башка чешиться, пойду помою, и спина сальная в хлам, где мой додыр? где справедливость? где мыло по 3.50к которое нам обещала революция? да и куда подевались сами люди? почему вокруг одни звери или спортсмены? что стало с киноиндустрией и мультипликацией? сейчас бытует мнение что помим общепринятых бога и дьявола начало появляться что то третие, то что по справедливости свой не сравнимо сельнее и коварнее всех остальных... но об этом тоже чуть позже... зелёные вы все ещё чтоб в это углубиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метаморфозы - вот наверное где настоящий смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и неприходится иногда выберать что брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый мой пост можно было бы легко сопроводит каким небудь смайлико аля прощай дерево, но а так же можно было бы наградить наградой,,, да... ммммммм... люди уникальны - все мироздание основано на том что из всего можно выпутаться и каждого можно запутать... хаос благоразумия и благонравия,,,, ))) даже улыбка не несёт в себе того чмычла что должна нести.... все искуственное,,,, оргазм тоже не содержит ГМО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое интересное то что нас какимто немыслемым образом заставили перестать верить и глазам и ушам, органы чувст не как не сопостовимы с разумом... фак... фак... фак... ни что человеческое не вечно...

Вот пример: глабального потепления теперь вроде как не существует ... что мол всё это утка была... чтоб деньги отмыть... какие нах уй деньги... посмотрите за окно те кто в москве... и это декабрь... птицы поют, жирафы бегают... колибри опыляют цветы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что шутники, шуточки закончились? идите купити себе попсу,,, и цитируйте её до усрачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, точнонезнаю, тебя слишком много стало! Приходится пролистывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шузы без мазы мазафазерам не надобны

ибо реальные мэны в таких шузах некоммуникабельны.

у

у

Тазман уходит в Тимбукту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цыц... не перебивайте его

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, точнонезнаю, тебя слишком много стало! Приходится пролистывать...

Уж кого точно не должно быть много в этот теме так это тебя... и тебе подобных... это топовая темя раздела для самых отвязных... а не самых авторитетных или самых женственных... да простят меня боги форума за проявленную не сдерженность... но я вернулся не для того чтобы тут уныло вздыхать глядя на происходящее в этой теме не говоря уж про все остольные... так что ариведерчи бамбино... чао чао космодром..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кроме тебя тут что-то никто не пишет - повод задуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цыц... не перебивайте его

а ты видемо перепутал форум с телевизором... так вот я тебе напомню в чём разница...тут пишут а не смотрят, тут движуху наводят а не дрочат на слова...

у тебя есть боец шанс подняться в моих глазах, но он милипиздрючиский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу