Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тогда некоторые просто выпрыгнут из окон. Я просто туда все никак не дойду =)

иди, т.к. мой Шид тебя порвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шид - пердишид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что для тебя дорого\не дорого.

Для меня хот дог за 30 рублей не дорого!!! L)

Хот-дог, как гласит корейская мудрость, должен быть вкусным.

За 30 рублей - сомневаюсь, то он может быть таким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

За 30 рублей у нас продаются самые вкусные хотдоги - такой съедаешь и аж тошнит - столько всего в него кладут - и картошку и огурцы и еще что под рукой было. И называют это как нибудь по крутому - по-ливански, по-чеченски, по-японски, по-женски.

А вот был я в москве - там самые тупые хот доги. Тогда у нас стоили рублей по 12, в москве по 30 - однако в московском всегда тупо булка, сосиська из бумаги, кетчуп из пластиковой бутылки.

Самые отстойные и самые дорогие хотдоги в москве. Я в каждом городе ем хотдог, чтобы понять как живут его горожане.

Так что не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять со своим имбирем - силав, ты видимо жрал дешевый по 20, а кореец мне кормил - за 200.

Вот и делай выводы. Кто водку закусывает жратвой за двадцатник, кто скучающе жует две сотни. Уже завидуешь походу.

ну млин)

я тоже пока от имбиря то не оргазмировал)

а наш имбирёк - это просто адаптированная версия их, не лучше, не хуже.

как макароны Макфа для России

как Инфинити для США

и т.п.

согласен, что надо съездить в Корею, попробовать их местного, но пока рано

она у меня не стоит в списке путешествий и в топ-30

upd: а вообще, имбирь - это всего лишь типа дизинфекция, когда ждёшь сырую рыбу, не стоит он того)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Просто все едут в москву, и не знают как проверить город. Едут и остаются - а знали бы, большая половина тут же запрыгивала бы обратно в поезд и уезжала.

И москвичи бы сами мели улицы. И было бы их 2 миллиона.

Хотя москва город лучше чем владимир - во владимире я вообще хотдогов не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну... Я думаю у нас имбирь такой же как у корейцев, тока может наши не знают, что его готовить еще как-то надо.

А вообще мне кореец сказал, что имбирь хороший для члена.

Видимо у богатых корейцев все ничтяк, а у бедных не очень.

она у меня не стоит в списке путешествий и в топ-30

Ого, у тебя такой большой топ путешествий... У меня одна позиция - поехать бы куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 30 рублей у нас продаются самые вкусные хотдоги - такой съедаешь и аж тошнит - столько всего в него кладут - и картошку и огурцы и еще что под рукой было. И называют это как нибудь по крутому - по-ливански, по-чеченски, по-японски, по-женски.

А вот был я в москве - там самые тупые хот доги. Тогда у нас стоили рублей по 12, в москве по 30 - однако в московском всегда тупо булка, сосиська из бумаги, кетчуп из пластиковой бутылки.

Самые отстойные и самые дорогие хотдоги в москве. Я в каждом городе ем хотдог, чтобы понять как живут его горожане.

Так что не надо.

ууууу

брат мой, я нашёл тебя!

только в ценах твоих я пока не ориентируюсь, у меня всё дороже получается (карта скидок?), ну кроме имбиря разве что

Самый классный из отведанных мной хот-догов ПОПАрижски.

Несмотря на неблагозвучное название, состав был чудесный (как у Никс в 1999, если представить, что прошлогоднее отродье - это московский Х-Д... хм.. сравнение то какое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее у бедных и без имбиря всё ок. А у богатых нет. Но с имбирём да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Я думаю у нас имбирь такой же как у корейцев, тока может наши не знают, что его готовить еще как-то надо.

А вообще мне кореец сказал, что имбирь хороший для члена.

Видимо у богатых корейцев все ничтяк, а у бедных не очень.

А вообще, я второй раз в жизни чувствую себя богатым) Когда ты про богатых корейцев начал..

Раньше всё только лень мне постоянно по утрам твердила "зачем тебе на работу? ты и так при деньгах", "зачем тебе в универ? поспи ещё, а потом просто почитаешь лучше книжку" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хот-доги не предпочитаю. Наверно потому затрудняюсь сказать где лучше - во Владимире или Тамбове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"зачем тебе на работу? ты и так при деньгах"
ты что, как Уилл Смит в Плохих парнях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наверно просто у нас конкуренция бешенная - что мне на руку.

К тому же я знаю один типа рынок, так там помоему рынок уехал, а хотдоги остались. Ну а весь город знает, что там хотдоги и идет туда. Уже тут хотдоговцы поняли, что к ним самим идут и настроили еще ларьков - теперь там десятки палаток с хотдогами. Ну и пиво еще между ними. Весь город приезжает туда на машинах, набирает пива, хотдогов, включает рэп или блатняк в машине и сидит жрет. Многие приезжают, покупают на вынос в пакетах, и везут хотдоги домой или еще куда.

Так что поверь, у меня есть вкус.

По парижски я еще не пробовал, может новинка? Пойду спрашивать в ларьках своего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так во владимере все же есть хот доги? Как же так?!

Наверно растет город, так скоро и трамваи уберут, и телефон проведут, и почту откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно просто у нас конкуренция бешенная - что мне на руку.

К тому же я знаю один типа рынок, так там помоему рынок уехал, а хотдоги остались. Ну а весь город знает, что там хотдоги и идет туда. Уже тут хотдоговцы поняли, что к ним самим идут и настроили еще ларьков - теперь там десятки палаток с хотдогами. Ну и пиво еще между ними. Весь город приезжает туда на машинах, набирает пива, хотдогов, включает рэп или блатняк в машине и сидит жрет. Многие приезжают, покупают на вынос в пакетах, и везут хотдоги домой или еще куда.

Так что поверь, у меня есть вкус.

По парижски я еще не пробовал, может новинка? Пойду спрашивать в ларьках своего города.

напиши мне, что за город (лучше в личку, чтобы спрос не рос) - я приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Город шмород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, аж есть захотелось...

Чикагские хот-доги:

spaceball.gif

853364301_fe0b70e1d8.jpg

20060430food_lfHotDog01_450.jpg

ChicagoHotDog2.jpg

Рыб, поехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слюнями обтёк, пока сообщение писАл...

пойду к холодильнику

адьос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Оу! Последний тема! Я уже заточил один - у меня всегда в х-ке есть полкило сосисек и булки хотдожные!

Хо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой дружище, с высоты своего опыта, заверяет, что самые вкусные хотдоги и пиццы в "Пирамиде" (магаз такой)

а самые вкусные ЧикенБургеры в "Минуточке" (типа питстоп ларек возле автомойки "Майдодыр")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу