Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тазман сказал... я бы и раньше сказал, но туалет кто-то занял и уже 20 минут не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитан слэм щас разродится :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то еще сравнивал слема со Славиком... Это ж надо. Чорт, где Славик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А ты не пиши еще. Не смешно. Лучше срочно пройди Air Alert.

Ну чтоже понимаю.

Вас.

У меня идеальное чувство юмора, поэтому я смеюсь только над своими шутками и изредко над другими. Большенство мемов в инете и цитат с баша, пренадлежат мне.

Здесь настоящий болер только Я. Кто завется болером и не Я, тот не настоящий болер.

Все чем вы тут занимаетесь это 21лизанием друг у друга. Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

Яже уже писал. Что я тут новенький, ясен хрен вы себя считаете богами и аватарами и к новеньким относитесь, как к УГ. Но пацаны, какбэ обломитесь =)

У меня айкью 172 и я мастер провакаций и троллизма. Флудить я начал с ранних лет пока мне не дали по башке клавой, тогда я стал флудить в инете.

Вы навреное думаете собраться и снять на камеру заранее заготовленую злостную речь в мой адрес. Кстати признаюсь, что я испытываю страх и трепет перед таким поворотом событий. Можете. Но этим вы только докажите, что у вас ума нинаграмм не больше чем у казлепавса. Холитесь и шутите, дык парни выбы хоть не пердели так громко в мой адрес, ато начинает уже доставать. Я вот добрый и ко всем хорошо отношусь, но когда на меня давят детки неразумные ето напрягает. Я силен в изящной словестности, я прокачан в холиварах, как никто другой. Я могу тут каждого раздавить и не подному разу, даже и мезинцем не шевельну. Но я этого не далаю, потому, как злом зло не победишь. А вы все тяфкаете и тяфкаете, пытаетесь зацепить и унизить. Если бы этот сайт был создан вчера вы бы меж друг другом пересрались наверняка, доминировать то каждому охото, а сейчас, когда вы выперли тех кто вам мешает живете тут в аморфной дружбе и в ус не дуете.

Или может вы просто попонтоваться перед друг другом желаете, как это делают 90% реперов. Дык вы понтуйтесь только меня не задевайте. Дайте мне тут жить спокойно и не срите на мое крылечко из-за кустиков.

Собственно все сказал.

Перечитать и заучить как молитву.

Можно даже повесить над монитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие посты не читают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вынуждайте меня разродиться батареей бессмысленной тупой никому не нужной жестокости

огонь батарея, огонь батальон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня похавал отличную гречку с луком в столовке. мне это напомнило о гречке с луком на прошлой неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не читал. Унылое говно в масштабах Войны и мира меня не интересует.

Вобщем, зря ты только утруждался. Как и все твои потуги на этом сайте...

Изменено пользователем Денис Родманов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня похавал отличную гречку с луком в столовке. мне это напомнило о гречке с луком на прошлой неделе

А я на прошлых выходных жрал мясо. Килограмма полтора захавал. Чуть не лопнул натурально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня похавал отличную гречку с луком в столовке. мне это напомнило о гречке с луком на прошлой неделе

гречка,лук и стрелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не читал. Унылое говно в масштабах Войны и мира меня не интересует.

Гыгыгы. о чем я собственно и написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгы. о чем я собственно и написал

чем ты собственно и являешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем ты собственно и являешься.

И об этом я тоже написал.

Ох и тяжкий это труд ослов манерам учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

И не благодари!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, было дело, ехал на автобусе в Абхазии в деревню... такой побитый автобус из 70-х годов прошлого века. а там буйвол с быком бодаются. внатуре, не поделили какую-то свою хрень парнокопытную. так вот, всем было начхать, что их там дома ждут. автобус останавливается, народ выходит и начинает шумно обсуждать кто кого. в итоге, буйвол сломал быку рог и тот поспешно скрылся с места стрелки. у быков это видимо означает жесткий дисреспект, если ты рог теряешь. у тебя самцовость типа убавляется. я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие дела... жалко там Бизона не было. абхазские парнокопытные ему бы надрали задницу во всех смыслах. они любят там свежачок всякий. тоже во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, вышел наконец-то из толчка. урод. извините, я на пару минут отойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа... Вот Бизон грозился-грозился...

А где он щас?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, до всех дошел посыл мой изощренной аллегории. здесь вам не тут. модерам сюда нет ходу, а вот отсюда есть ход в модеры. так что вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все становятся супер-звездами слэмданка именно в этой теме... и тут есть свои продюсеры. свои рекорд-лэйблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, девушки, всем целую щечки. Тазман отчаливает. но он всегда возвращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я домой пошел. Сегодня еще в ночь батрачить =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Мое сердце пренадлежит коекому другому :wub: НО кому я не скажу.

павсанию?

Сегодня еще в ночь батрачить =((

жопой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне так нравятся записи в теме "Бан" про парней с главной. Их просто валят как скот десятками, даже имя не упомяная, но на их место встают другие безымянные уже на следующий день, и ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу