Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А это ты к чему?!

к левому яичку боба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к левому яичку боба

Оно тебе не безразлично?! Почему ты его все время вспоминаешь?! Между тобой и яичком боба что-то было?! Между яичком боба и тобой что-то было?! Между тобой и тобой что-то было?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно тебе не безразлично?! Почему ты его все время вспоминаешь?! Между тобой и яичком боба что-то было?! Между яичком боба и тобой что-то было?! Между тобой и тобой что-то было?!

ну... я когда был маленький совал в нос мамины тампоны и думал что носовой платок новейшей разработки.. понимаешь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срет опять этот павсаний

Да еще и в ВАЖНОЙ теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... я когда был маленький совал в нос мамины тампоны и думал что носовой платок новейшей разработки.. понимаешь, да?

А ты понимаешь, что между бредом и лулзами колосальное отличие. Пока на троечку выступаешь. Репетируй дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты понимаешь, что между бредом и лулзами колосальное отличие. Пока на троечку выступаешь. Репетируй дальше

я бред..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лучше!

я проиграл в карты и был вынужден рисовать бухому бомжу знак анархии на головке догадайтесь чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проиграл в карты и был вынужден рисовать бухому бомжу знак анархии на головке догадайтесь чего.

Ничего себе у тебя жизненные принципы. А я когда в карты проигрываю то ничего не делаю. Ем мороженое или в варкрафт играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у тебя жизненные принципы. А я когда в карты проигрываю то ничего не делаю. Ем мороженое или в варкрафт играю.

А ты не на анальчик играешь, случайно? Если проиграл - тогда да, ничего особенного делать не нужно. И даже мороженое можно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не на анальчик играешь, случайно? Если проиграл - тогда да, ничего особенного делать не нужно. И даже мороженое можно есть.

Не я на интерес играю. Но я заметил ты прошарен в таких вещах, как игры на анальчик. Опыт чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я на интерес играю.

Ой, не скромничай :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не скромничай :rolleyes:

Даже и не думал.

НО СВОИ ФАНТАЗИИ ОСТАВЬ ПРИ СЕБЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не думал.

НО СВОИ ФАНТАЗИИ ОСТАВЬ ПРИ СЕБЕ!

Я предпочитаю выплескивать свою любовь на близких. И тебя этого тоже не избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БоБ рядом. это греет и вселяет уверенность в завтрашнем дне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БоБ рядом. это греет и вселяет уверенность в завтрашнем дне.

Я понимаю его.

Он хочет отписаться. У него тыщи идей, как запостить крутой пост, как отжечь, как высказать имхо, как опустить кого-нибудь. НО он не может!

Нет поля ввода. Не ввести понимаете. А когда не ввести это огорчает очень сильно.

Огорчает, когда не ввести =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно БоБ пишет что-то вроде "уууу". но у него это получается виртуозно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно БоБ пишет что-то вроде "уууу". но у него это получается виртуозно

Теперь он уже ничо не пишет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого он и заходить сюда не мог... так что прогресс налицо. то ли еще будет.

будешь дерзить- напишет в личку. это тоже внушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого он и заходить сюда не мог... так что прогресс налицо. то ли еще будет.

будешь дерзить- напишет в личку. это тоже внушает

ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
всем доброе утро)))

помоему понедельник и доброе утро-такие же далекие по значению слова как павсаний и кристаллическая решетка углерода.......ничо скоро начнешь работать и утро понедельника перестанет быть добрым..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда-то работал продавцом дисков и очень любил понедельники. Работал неделю через неделю и в ночную смену. В понедельник я вставал в восемь вечера, а в следующий понедельник я ухадил в десять утра с работы щасливый и сонный. У всех начинается рабочая неделя, а у меня выходная. Как же я любил свою работу. Как же я по ней скучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
всем доброе утро)))

иди в попку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу