Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

все слились!

Я тоже побежала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все слились, да ? Не выдавай желаемое за действительное. ТаЗман всегда здесь, ема ! Ясно, ема ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бизон пропал! А бизон пропал !

8) :nea: :unsure::(:angry:<_<:rolleyes::o:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, Таз тут, и Таз ждет подходящего соперника по флуд-батлу, который взялся организовать Си-Лав. я не знаю что он замыслил, но я готов, ема !

Все, короч... (чешет задницу и уходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, я тебя со своей бронхолитиновой клавиатурой ЗАРЭЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня на клаве сопли... и крошка от шоколадного печенья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блёть, мне хватит на сегодня аналитики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще меня бесит Евгений Ловчев!!!

Ну я пошла отсюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блёть, мне хватит на сегодня аналитики...

Блёть? Бать ты чё Ибать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще меня бесит Евгений Ловчев!!!

Ну я пошла отсюда!

Необманывай себя!!! Тебе некуда идти, идинственнаое на что ты можешь расчитывать - осесть пред выключинным монитором и задохнуться как мыльный пузырь... зырь в корень надюн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Она наверное думает, что мы думаем, что она думает, что мы думаем, что она куда-то уходит. А на самом деле, пускает пыль (соус, картошку, кунжут) в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все на самом деле не так, как вы думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Она наверное думает, что мы думаем, что она думает, что мы думаем, что она куда-то уходит. А на самом деле, пускает пыль (соус, картошку, кунжут) в глаза

Конечно ... я тебя знаю тебе бы лучше было если бы она пускало это всё тебе в рот... а ты пережовывал пересасывал и глотал....

ТАЗ ГЛУБОКАЯ ГЛОТКА часть 1 и 2... скоро во всех говнотеатрах страны... а потом и всего мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизон, привет! Как дела?

Родила кроко-дила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ... я тебя знаю тебе бы лучше было если бы она пускало это всё тебе в рот... а ты пережовывал пересасывал и глотал....

ТАЗ ГЛУБОКАЯ ГЛОТКА часть 1 и 2... скоро во всех говнотеатрах страны... а потом и всего мира...

паря, твой трэш, уже не так крут. еба, вась, броню не видишь ? свои гнилые зубки об нее поломаешь, а потот будешь ходячей рекламой зубных протезов. а в свободное от рекламы время будешь жевать кашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы думали, что ты стоптал свои либроны в прериях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паря, твой трэш, уже не так крут. еба, вась, броню не видишь ? свои гнилые зубки об нее поломаешь, а потот будешь ходячей рекламой зубных протезов. а в свободное от рекламы время будешь жевать кашки

твой автар для меня как силикон... стоит только немного поднадовить и грудь сразу уйдёт в жопу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу