Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Надюн, завтра утром нас не обвинят в аськизме?

И как думаешь, я не слишком жестоко обошелся с Тазманом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, я переживаю за него! Как бы он не наставился на путь истинный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Силы во мне иссякли!

Я пошла отсюда!!!

з.ы. Рыба, этот пост распечатывать не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А, знаете, я заигнорил Бизона и он стал писАть все меньше и меньше и вот, наконец, совсем перестал. Это наталкивает на мысль, что я был важен ему как читатель, и он всё это делал ради моего одобрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. а еще помимо того что он перестал писать, он просто обиделся на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, по теории Дарвина Бизон отнюдь не сильнейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поддающийся классификации вид "херус майорус магнификус" выгнал Бизона с его ареала обитания. ранее между видами наблюдалась некоторая напряженность, но до открытых конфронтаций дело не доходило. Но, видимо, Бизон решил, что ему стоит вернуться на спокойные и родные ему пастбища "Мультимедии", где ему ничего не угрожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что особенно интересно, что в окружении преимущественно хищных видов на территории раздела "Обо всем", Бизон продержался несколько месяцев. а-а-а-а, но природа, а, она, а, всегда берет свое. А. Каждый отдельный вид организма тяготеет, а, к своей натуральной, так сказать, а, среде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гил- организм универсальный. Он распространен на двух самых больших континентах планеты, а, Слэмданк. говорят, что он эволюционировал из другого существа, которое обитало только на, а, одном. Гил относится к мелким хищникам. Но не стоит его, а, недооценивать. Известны случаи, когда Гил хватал за жопу, а-а-а-а, настоящих, ска, тираннозавров. После чего, правда, получал, а, тяжелые травмы, но всегда, а, возвращался. А вот те тираннозавры сдохли. тахаа. а.

на континенте "Обо всем" у Гила есть один, но страшный враг. Это подвид "Димон". Димон- это, а, старый-старый, а, бронтозавр. Но, предельно, ска, вредный. Хоть Гил и не переварит Димона, а Димон не ест ничего, кроме травы, два этих существа постоянно грызут,а, друг другу, ска, глотки. И битва двух организмов еще, ска, далеко от своего, э, конца, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь нужно смеяться с загадочной интерпретации слова "с.ка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий вид в нашей энциклопедии - "Ассай пассайсикус многус". Ассай- травоядный ящер. Обладает желтой чешуей с фиотеловыми точечками. Говорят, что это самый мирный организм на континенте "Обо всем", что, в приниципе, а, очень удивительно, учитывая, что, а, а, Ассай пришел с другого, э, враждебного континента. Пассайсикус многус - это социальное животное, большую часть своего времени проводит в стае. Говорят, что эти стаи поклоняются некоему мифическому змею под именем "Черная Мамба". Религия этих существ сложна, но некоторое, э, а, время назад, вся стая на протяжении,а, долгого времени осуществляла процесс, а "пассайсикус кипяткомус". Видимо, черный змей дал какое-то благословение стае Ассая. но остальным видам на это, а-а-а, пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь нужно смеяться с загадочной интерпретации слова "с.ка"?

А вот, а-а, а, нам машет ручкой, измазанной в говне, наверное, единственный примат на континенте ! Это дальний родственник гамадрила, "Павсаниус Паприматопулус Гомикус Ординариус". Вид крайне, а, интересный. Как и у своего потомка, гамадрила, у Павсания голая, лишенная растительности задница. Это исключительно полезная для данного организма особенность, поскольку организмы вида гомикус ординариус при любом удобном случае входят в сексуальный контакт с себе подобными ( и не только) вне зависимости, а-а-а-а, прости Господи, от половой принадлежности и ,а, вообще, одушевленности партнера. Еще один, интереснейший, ска, момент- это расцветка задницы Павсания. Она красно-черная.

Павсаний чувствует себя наравне с остальными организмами, и кажется, а, по-настоящему счастливым, э, приматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я долго думал что значит ", а,"... но потом понял и стал улыбаться. много раз.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не лучше )

как сказал когда-то Таз: чтобы стало веселее - надо для этого что-нибудь сделать самому.

Не дословно, но что-то в этом роде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. лично меня прибивает, что сюда заходят, чтобы было смешно уже. "я зашел- делайте мне смешно !". смешно надо, ска, вместе делать. если ты не можешь делать смешно, и даже не пытаешься- не порть воздух и проваливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Таз, каждый раз как ты говоришь "ска" - я сразу вспоминаю ту никчемную Питерскую хоккейную команду, которую мы в ПО этого году удрючили 3-0, причем первые две игры были в Питере :)

Короче, хотела сказать, не говори это слово больше, но в итоге решила, что оно меня радует!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюн, чтоб жизнь малиной не казалась, в последний раз, когда вместе футбик смотрели, кое какую НИКЧЕМНУЮ команду отдрючили 3-0, даже ее название вспомнить не могу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу