Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

скажите, а можно ли принимать креатин в 15 лет?!

не советую, пока своих сил должно хватать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ясно.я в принципе так и думал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, имхо 3 гр. моногидрата это вообще ни о чём, закидывал по 25 на фазе загрузки, нормально было, а по 10 на фазе поддержания - так себе уже. Хотя силовые подскакивали чуть.

Я думаю, что человек говорит совсем не о том креатине, для которого необходима фаза загрузки. Креатин-эфир. Скорее всего о нем. Такая баночка - 250-500 гр., в ней порошочек, легко растворяющийся в небольшом количестве воды. ))) Очень часто в ней помимо креатина, есть аргинин. Хорошая очень вещь. Никакая загрузка не нужна. 15 минут и креатин у Вас в организме. Поверить сложно, но это уже давно и успешно практикуется. Как большой поклонник производителя МНР советую подобный препарат его. Называется TRAC. Перед тренировочкой штанговой туда, куда нужно идет. Воды с ним не обязательно много пить. Если качаетесь и сушитесь, то ради Бога, а если нет, то организм сам попросит столько, сколько нужно... Вот тут отказывать ему не надо. Это где-то так и выйдет - 3-5 л в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте плиз каллоген чтобы дешево и сердито;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аптеке возьми любой, что посоветует провизор/фармацевт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спорт. питании multipower 400 гр. около 700 р. как думаешь?

Или выгоднее в аптеках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с Белым несколько страниц назад обсуждали. Моё мнение, что в аптеках то же самое, но дешевле. Возможно, что в магазинах питания дозировка полошадинее и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прав

правда я пропорцию пока не составлял

на вскидку спорт. питание дешевле

взял себе глюк+хондр оптимум

время покажет

а коллаген из аптеки по мне противен на вкус, да и разводить в воде не всегда возможность есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что человек говорит совсем не о том креатине, для которого необходима фаза загрузки.

это индивидуальная восприимчивость называется

кому-то надо 20 г, а кому-то 2 г достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду употребления креатина-(Monohydrat) All Star во время соревновательного периода.

По поводу воды я высказал не своё мнение, а мнение врачей с которыми я консультируюсь по поводу приёма различных добавок.

Во время промежуточного или подготовительного периода, когда можно работать на мышечную массу, рекомендуют до чайной ложки в день*около5-6 грамм*, через 3 недели приёма, можно легко прибавить в жиме лёжа до 20 кг.

Если нет возможности ходить на проверку крови, то есть старый способ. утром моча должна быть прозрачной. Для идеала пейте больше воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 за три недели в жиме можно прибавить, если Вы до этого жали 40 кг.

Двадцатку за три недели к хотя бы 110 кг. вряд ли прибавите на окси и грамме теста в неделю. Хотя так может и прибавите, но и в собственном весе прибавите столько же.

Врачи известные перестраховщики, да, ещё нельзя более 100 мг. витамина С в день кушать, так?

С последним абзацем согласен.

P.S. Насчёт того какая схема эффективнее - с загрузкой или ровным фоном, или 3+3 немало копий сломано. Моё имхо - если есть обычный моногидрат, то грузите его как следует, нечего жалеть. Не забывай про глюкозу для лучшей проводимости креатина в клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что скажете про фирму Ultimate Nutrion? достойнаю фирма или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что брать? У них одни из самых офигенных аминокислот - Ultimate gold. Главное, что это не просто переработанный протеин, а именно амины. Universal ещё хороши, кстати.

А всё остальное в линейке фирмы - обыкновенное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто какие витаминные комплексы пьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitrum

vitrum superstress(иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял себе глюк+хондр оптимум

время покажет

эффект достигнут, по крайней мере после бега колено не болит

на след. неделю хочу попробовать гак-машину, а там если все нормал и до присяда не далеко

только ем 4 таблетки в день, заместо 2(по инструкции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эффект достигнут, по крайней мере после бега колено не болит

на след. неделю хочу попробовать гак-машину, а там если все нормал и до присяда не далеко

только ем 4 таблетки в день, заместо 2(по инструкции)

может быть переизбыток и организм перестанет воспринимать витамины, много - не значит хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть переизбыток и организм перестанет воспринимать витамины, много - не значит хорошо

Вы когда-нибудь видели передозировку витаминами? Например, грамм C в день, от этого количества обещают как минимум резь в животе? Я тоже не видел. Так что одно дело про это читать про передоз, а другое - получить. Тем более в условиях города)

Закидывайте витрум по 2 в день и всё будет круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть переизбыток и организм перестанет воспринимать витамины, много - не значит хорошо

не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял...

ну профи23 имеет ввиду, что пить по 4 витамина в день вместо 2 как в инструкции - плохо, потому что организм вообще может перестать воспринимать витамин как таков.

п.с. я с этим не соглашусь, хотя действительно не все витамины можно пить в 2-ом избытке, может быть аллергия та же на некоторые из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю себе делать напиток на тренировки, что бы не покупать в магазине постоянно, за основу брать воду из родника, посоветуйте что ещё добавить, что бы не сушило и убивало жажду и в каком соотношении вода/лимон и т.д. к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витамины шипучие можно бросить.

Витамин С?

ещё какие то варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супрадин решает.

Только дозировку правильно расчитайте. Типа 2 таблетки на то ли 4, то ли 5 литров. В общем, чуть концентрированее чем в инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу