Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вопросик по поводу питания,лучше белки хавать до тренировки или после,когда будет выше эффект??и за скока времени до качалки лучше хавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белок требуется в течении всего дня, начнём с этого.

Если сузить вопрос до "когда мне пить протеин после тренировки", то сразу после окончания надо закинуть грамм 50 углеводов, мин. через 20 - протеин, ещё минут через 30 еда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белок требуется в течении всего дня, начнём с этого.

Если сузить вопрос до "когда мне пить протеин после тренировки", то сразу после окончания надо закинуть грамм 50 углеводов, мин. через 20 - протеин, ещё минут через 30 еда.

спс,буду жрать везде и много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советую, себе желудок растянул...

лучше часто, не по многу и качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шучу :lol::D я так просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь есть люди которые могут всерьез воспринять, а протеин для них вредный стеройд...

так что АКкуратней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь есть люди которые могут всерьез воспринять, а протеин для них вредный стеройд...

так что АКкуратней

Я вообще то имел ввиду питание а не протеины!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то имел ввиду питание а не протеины!!

А чем протеин - не питание ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это скорее добавки,чем питание ;) вообще я против чего либо такого,лучше так качаца,без всякой такой хрени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это скорее добавки,чем питание ;) вообще я против чего либо такого,лучше так качаца,без всякой такой хрени

Какие же это добавки? Это белок, из которого по сути строятся мышцы, если так упрощенно говорить. Ты ешь мясо или творог и получаешь протеин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю,но есть же и чистый протеин,который в банках!!!или я ошибаюсь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю,но есть же и чистый протеин,который в банках!!!или я ошибаюсь??

Ну в общем, да. Разницы никакой, не смотря на то, что отдельные недалекие люди обзывают его "химией", "стеройдами" итд., думают, что он вредный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им тока надо правильно пользоваца,и не переставать качатца!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им тока надо правильно пользоваца,и не переставать качатца!!

Само собой переизбыток энергии пойдет в жир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу не много добавить к пременению креатина. Сам принимаю уже в течении 2 лет, очень доволен. Как правило начинаю принимать до начала сезона за 4 недели, всего 3 грамма в день и запиваю виноградным соком можно и яблочным. Приём длиться в течении 4-6 недель, затем пауза до 3-4 недели. Оптимальный вариант в виде порошка. Лучше принимать перед тренировкой, пить от 3 литров простой воды без газа в день. И ещё стараться не пить кофе.

Побочных действий и правда не наблюдается. Каждые пол года здаю кровь на анализы., печень и почки в норме. Есть экстремалы у меня в окружении, которые заглатывают до 30 грамм в день, не советую так как придётся пить до 20 литров воды в день. Каждому самому решать.

Положительно то, что действительно даёт взрывную скорость, улучшается реакция и просто прибавляет сил, особенно ощущается во время игры.

Отрицательно то, что у меня появляется не нужная агрессивность во время игры, но это у всех индивидуально. Совтую обратить внимание на качество продукта, как правило в дешёвых препаратах много как говориться "извести". Просто будте требовательны к качеству продукта.

Всем успеха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

Если есть вопросы по приёму протеина, постараюсь ответить, есть опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, наверное, под словом "протеин" имел ввиду мастеролон как минимум. А все повелись)

Кстати, имхо 3 гр. моногидрата это вообще ни о чём, закидывал по 25 на фазе загрузки, нормально было, а по 10 на фазе поддержания - так себе уже. Хотя силовые подскакивали чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про_пл а насчёт воды как? я тоже пью по 20-25 гр. в фазе загрузки. неужели мне надо пить 20 литров воды?))) и если я не буду пить многн воды что нибудь изненится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды надо пить побольше чем обычно, откуда взялись 20 литров - мне непостижимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда 20-25 жрал, то результат был конечно, но ссать ходил каждые 20 минут...

сейчас с утра капсулу моногидрата 1г. и вечером капсулу, в дни тренировок или игр no-xplod

результат есть пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а можно ли принимать креатин в 15 лет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а можно ли принимать креатин в 15 лет?!

Можно, если Ты Рубио или ещё кто то и в свои 15 лет ты уже играешь за сборную страны. В других случаях - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу