Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, есть с весами. Но говорят, что это вообще шляпа. А я видел штука есть типа щипцов с дисплейчиком, ими захватываешь жировую ткань, и что-то замеряется)

С весами это так, для домохзяек. Там погрешность огого может быть. Он работает на определении уровня сопротивления. Старый метод захвата жировой складки более эффективен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

велотренажеры такие есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велотренажеры такие есть...

Ну там, судя по всему, принцип тот же. Замер сопротивления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите обычный протеин, добавьте туда мёд и бананы - будет гейнер)) Вам калории нужны или углеводы именно? Если последнее, то можно масло на хлеб намазать. Не думаю, что в гейнерах углеводы более высокого качества (или хотя бы медленные), чем в предложенном варианте.

:D Слышали бы Вас культуристские Боги!)))) Для них это - как сравнивать Моцарта с дядей Изей с привоза, играющем на скрипке. Ну, если честно, то разница есть. И немалая. Во-первых в гейнерах углеводы сложные (качественные), со специально разработанным составом. Но только в хороших гейнерах. В них добавляется комплекс витаминов - посмотрите на состав (там с ума сойти можно-весь комплект). Вместе с медом, бананами и ещё черт знает чем в Ваш организм попадет ещё целая гора сахара, который немедленно спровоцирует открытие секреции и вброс инсулина в организме. Рискуете получить наидобрейшее пузо в итоге и отменить для себя профилактику диабета (наесть-то этого меда много придется). Ну, и вобще сахар - это не очень полезно. Вместе с маслом Вы повысите уровень холестерина, что тоже в итоге до добра не доведет. Это конечно, не значит, что никакие натуральные продукты есть нельзя. Ими можно баловать себя. Но под тренировку лучше принимать (уж коли всё равно принимаете) специально разработанные добавки. Пропорции, дозы - всё соблюдено! Негативный эффект бывает только в двух случаях - либо некачественный продукт, либо неправильное применение.

Гейнер (качественный), по сути, заменяет процесс еды. В МНР помимо углеводов, аминокислот и витаминого комплекса содержится ещё, если не ошибаюсь, 60% белка. Продавцы прямо так и советуют - если рацион питания ненасыщенный, то следует принимать гейнер днем - вместо еды. Это для тех, кому кушать некогда или не где, или не за что! Весь вопрос сводится только к одному - ЦЕНА!

P.S. А ещё немаловажный вопрос. Не очень видный, но один из самых главных. С чего Вы взяли, что смешав кучу всякого г...на с другим г....ном - протеином, Вы получите такой вкус коктейля, который смогут принять Ваши вкусовые рецепторы и Ваш желудок? Это как солененькие огурчики заесть селедкой, а потом запить жидкой сметанкой. Кому-то вкусно, но потом поршни выбивает, кому-то не вкусно, но все равно выбивает. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...

Как убедиться, что там углеводы сложные? И что они "со специально разработанным составом"? Я утверждаю, что в большинстве гейнеров углеводы самые что ни на есть простые, их ещё в банках продают по совсем бросовой цене.

Вброс сахара в кровь осуществляется и с приёмом гейнера. Вам и нужны получить этот эффект после тренировки, так как в этот момент клетки наиболее восприимчивы ко всем поступающим веществам, к тому же инсулин опосредованно ведёт к выбросу ГР.

Еду заменяют заменители пищи, а никак не гейнеры, отличие в меньшем содержании углеводов и в добавлении клетчатки и прочих пищевых волокон для чувства насыщения и для стимуляции работы ЖКТ.

Советы продавцов... Если продавец не Михаил Клестов, то стоит ли слушать их?)

Кстати, почему гейнеры такие дешёвые? Потому что там полно углеводов, которые практически бесплатные)

Насчёт вкуса не поспорю, это дело действительно субъективное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...

Как убедиться, что там углеводы сложные? И что они "со специально разработанным составом"? Я утверждаю, что в большинстве гейнеров углеводы самые что ни на есть простые, их ещё в банках продают по совсем бросовой цене.

Вброс сахара в кровь осуществляется и с приёмом гейнера. Вам и нужны получить этот эффект после тренировки, так как в этот момент клетки наиболее восприимчивы ко всем поступающим веществам, к тому же инсулин опосредованно ведёт к выбросу ГР.

Еду заменяют заменители пищи, а никак не гейнеры, отличие в меньшем содержании углеводов и в добавлении клетчатки и прочих пищевых волокон для чувства насыщения и для стимуляции работы ЖКТ.

Советы продавцов... Если продавец не Михаил Клестов, то стоит ли слушать их?)

Кстати, почему гейнеры такие дешёвые? Потому что там полно углеводов, которые практически бесплатные)

Насчёт вкуса не поспорю, это дело действительно субъективное)

Дешевые!!!????? :D 2500 р. за баночку - это недешево. Как убедиться? Взгляните на состав))). Вы же верите тому, что написано на сметане, например?! Уэтой продукции тоже есть свои сертификаты качества и всё остальное. В большинстве гейнеров простые... Да... Вполне возможно. Я писал о КАЧЕСТВЕННЫХ. Выбрать их можно с помощью литературы, либо консультации продавца. Бросовая цена - это как бесплатный сыр. Только в мышеловках.

КАЧЕСТВЕННЫЙ гейнер почти не содержит сахара. И сахар помимо провокации производства углеводов попутно помогает образовывать такие приятные жировые складочки, и двигает Вас с каждым большим приемом на один шаг к диабету, так или иначе. Вы не ответили на мою реплику по холестерину. Это как? Тоже полезно? И забываете ещё про одну вещь... БЕЛКИ, ВИТАМИНЫ И АМИНОКИСЛОТЫ, которые содержит гейнер! Попробуйте собрать это всё по частям :D . Уверяю Вас - КАЧЕСТВЕННЫЙ гейнер выйдет Вам в 2 раза дешевле. Ваше недоверие к гейнерам сводится как раз к ЦЕНЕ. Они дороже простого протеина. Понятное дело, что легче купить белок, добавить к нему кучу всякой срани и пить эту бодягу с сахарком и заедать немерянным количеством черного хлебушка с маслом. :D Ну, тут только удачных посиделок на мраморном друге могу пожелать))).

Да, и если продавец - обладатель красивого и стройного тела с кучей грамот и медалей, то ему вполне можно верить.))) Потому что даже без грамот и медалей создать такое тело - очень большой труд. Я только на полпути к этому, но уже знаю - сколько надо пыхтеть, трещать и пердеть. :D В общем, это дело вкуса, конечно же. Одному подходит одно, другому, другое. Важно найти своё... Чего всем желаю!

Ссылки так... Для затравочки))):

http://www.gainer.spb.ru/articles/choice_gainer.htm

http://www.musclefood.ru/index.php?categoryID=119

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне отвечать про холестерин?) То, что он бывает "хорошим" и "плохим"?) Так за производство хорошего ответственны жирные кислоты, это из другой оперы.

Всё-таки уверен, что витамины стоит получать из мультивитаминов, амины из аминокислот, а не всё из одной банки)

В целом, я же не спорю с Вами, просто обсуждаю, в целом то согласен со всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке питания достаточно много т.н. продуктов 2в1 и т.д. до бесконечности, но суть в том, что количество добавки к основному продукту недостаточно для достижения результата от добавки к добавке. Так что если нужен протеин и креатин, то лучше брать эти продукты раздельно и это касается большинства комплексных продуктов.

Не вдаваясь в подробности усвоения продуктов и т.д. могу сказать, что во многих качковых диетах присутствуют такие продукты как мед и бананы.

А теперь вопрос: нужен энергетик.

1.Не кофеин(мне его и так хватает)

2.Желательно, но не обязательно принимать не только на голодный желудок.

3.Не капсулы, чтоб быстрее усваивался.

4.Цель: увеличение выносливости и не надо запаривать мне мозг на тему тренировок, сам ученый... жизнь такая. Интересует совет на продукт из личного опыта, опыта друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что отвечать на вопрос придётся мне.

1. Почему не кофеин? Если есть переживания за сердце, то может отказаться от кофе, чая, но употреблять кофеин в виде энергетиков? Всё-таки это лучший выбор. Или нельзя кофеин потому что используется параллельно креатин?

2. На голодный желудок усвояемость по-любому лучше) Так что не на пустой надо будет просто больше закинуть.

4. Гуарана? Работает.

http://www.rusatlet.com/show_items.php?id=3270

тоже хвалят, но прёт всех по-разному.

Tight от SAN - жиросжигатель, но прёт от него дико в плане энергетики, сам ел, куча людей в команде ела. Там, правда, экстракт кофеина, но дозы детские совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собстно чего-либо дельного от других и не ожидаю... хотя может и удивят...

1.Про несовместимоть креатина с зеленым чаем наслышан, а вот про кофе первый раз слышу как ни странно... видимо упустил. Креатин(no-xplode) пью, не регулярно к сожалению... тренируюсь так же, работа мать её. Собстно поэтому и подзаморочился на энергетик, выносливости не хватает с молодежью бегать. Кофеин лучший?

2.Не совсем понимаю следующее(допустим): перед выходом из дома поел, через час или пол в зале... какой там пустой желудок

3.Такую штуку никто не пробовал?

4.Эта штука(от SAN) мышцы мои не сожрет? У меня конечно есть лишок по весу, но лучше я буду немного полноватым но здоровым, чем поджары и тощим. После бега и до BCAA ем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Креатин не совместим именно с кофеином, а не просто с зелёным чаем) Кстати, в последнем кофеина больше чем в чае.

Полагаю, что в периоды приёма no-explode нужно будет отказаться от энергетиков.

2.Принимать с утра можно сразу после пробуждения, в течение часа начнётся действие, переть с утренней дозировки будет часов несколько. Я ел с утра табы, завтракал, доезжал до цска и всё равно продолжало переть)

3. Эти продукты все очень хвалят (MMUSA), говорят, что используют чуть ли не в американской олимпийской сборной. По впечатлениям наших - результат силён, но не стоит того, сколько денег хотят у нас за эти бутылочки. Но если бюджет позволяет стоит попробовать, но быть готовым к тому, что дозировку, возможно, придётся увеличить.

4. Худеют в первую очередь от диеты, так что не надо бояться, что тайт сделает что-то ненужное. В крайнем случае, отложите банку до лучших времён)

Ну а вообще: цитрамон с бензоатом кофеина решает. Всё продаётся в аптеках, в принципе кофеинчик по рецепту, но можно найти и без где продадут. Пруха беспощадная, а цена - копейки)

P.S. Родиола, женьшень и электроукокк. У меня давление от них скакануло, но было весело. И опять в аптеках без рецепта есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм,я чет не догоняю,как это может экстракт кофеина?..

Кофеин и есть АЛКАЛОИД...ну да ладно..

Я вот сейчас пью ФЕНОТРОПИЛ.Оный был специально разработан для космонавтов.

Этот ноотроп повышает устойчивость организма к стрессу,

в условиях чрезмерных психических и физических нагрузок,при утомлении.

Умеренный психостимулирующий эффект,повышает порог болевой чувствительности.

Вообщем не плохой препаратец.Кстати,включен в список допингов! :P (нашу биатлонистку в

Турине из-за него сняли).Причем фенотропил НИЗКОТОКСИЧЕН и не метаболизируется(выводится из организма в неизменном виде)в организме.Продается в аптеке,но строго по рецептам!

Более полную информацию можно найти в Интернете.

Еще есть миорелаксант,называется БАКЛОСАН(баклофен;гамма(хлорфенил)аминомасляная кислота)

против спазм мышц и пр.

Точно не помню,инструкцию выкинул. :D

Помню на сборах хавали где то 2 табл.по 25 мг(есть еще дозировка по 10 мг)

пробегаешь кросс на одном дыхании,мышцы не болят совсем.Тут только острожно надо,

не больше 4х25.Только он наверно здорово печень садит,имхо.Так что я его пока без надобности не употребляю..

Еще напиток МАТЭ помогает...

Много еще всего есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ноотропы сознательно не упоминал)

Баклосан - симптомы передозировки кома и галлюцинации, если не ошибаюсь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..вроде как ты пишешь.

По ошибке 4х25 схавал,всю ночь на дискотеке тусил.

Ни усталости,ни фига.На утро еще цепляло,но никаких "отходняков" не было.

Все нужно в меру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще: цитрамон с бензоатом кофеина решает. Всё продаётся в аптеках, в принципе кофеинчик по рецепту, но можно найти и без где продадут. Пруха беспощадная, а цена - копейки)

Ага,"удачи"!А что ты знаешь про токсичность такого соедиение как ПАРАЦЕТАМОЛ???

Про то,как он губит печень?В несколько раз токсичнее алкоголя!В одной табл.500мг!Ну вот и посчитай.

5-10 грамм схавал.Все.Печень на свалку.

И все это п..дешь про его низкую токсичность,равно как и про МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ (пресловутый анальгин).Сколько торчей подохло,пожирая аптечные колеса...нет,не от кодеина

или трамала,а от того самого парацетамола!!!На западе же давно отказались от использования МЕТАМИЗОЛА

НАТРИЯ(про парацетамол я вообще молчу),т.к.он повышает риск онкологических заболеваний!

А у нас его пихают чуть ли не в чупа-чупсы...

Про кофеин тоже ничего хорошего сказать не могу,для сердца вредно.

Но юзал,отрицать не буду.

По части доставания:

Кофеин бензоат натрия покупал всегда без рецепта.

На вопрос "зачем?"-надо и все.Вам какое дело?

Всегда надавить на аптекаря можно.(если препарат не список А)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про повышение давления я сразу упомянул) Все стимуляторы имеют это в виде побочного эффекта, а что поделать?

Модные нынче гуглстероны только в дорогих препаратах из магазинов спорт.пита, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,ничего по этому поводу сказать не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что вы употребляете - Вы боры, веселы и... МОЛОДЫ! Погодите... К 30 годам все Ваши ноотропы дадут о себе знать непременно. :D

креатин действительно несовместим с кофеиносодержащими продуктами. Кофеин просто-напросто выводит креатин из организма, и потраченные деньги и глотания гадостей проходят зря. Пепси, Кока, всевозможные натуральные и порошковые зеленые чаи, кофе, разумеется. Это короткий список. Он на самом деле гораздо больше. Человек, спросивший совета, я так понимаю, уже к 30 годам клонится))). О молодых упоминает. :licklips:

Человеку нужно что-то простое и действенное. Все энергетики из магазинов построены на кофеине. Вы забыли про старый-добрый Геторэйд! Почитав состав, увидите, что его основой является безобидный глюкозо-фруктозный сироп. Да, сахар, да, такого эффекта, как от кофеина не будет. Но до конца тренировки вполне хватит. В продаже совершенно свободно рядом со всеми остальными гадостями энергетическими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тему молодых-старых, мне 24...

дело в работе, 2 работаю 2 отдыхаю... режим хоть какой-никакой не выстроишь...

химичить не собираюсь, напитки из магазов нах, разве что Powerade, но не работает особо, его хорошо после треньки с ВСАА закинуть(раздельно)...

молодые это первый курс, с ОФП там все впорядке, думаю в течении сезона втянусь, но все таки...

были интересны все таки конкретные советы на продукт, ибо такого рода ничего пока не юзал...

о всяких ноонтропопах и т.д.: зависит от цели, предрасположенности организма к каким-либо болезням и наличия-отсутствия вредных привычек...

вопрос: от чего умер Майк Метцнер к примеру?

ответ: от сердечного приступа

вывод: думаю ясен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тему молодых-старых, мне 24...

дело в работе, 2 работаю 2 отдыхаю... режим хоть какой-никакой не выстроишь...

химичить не собираюсь, напитки из магазов нах, разве что Powerade, но не работает особо, его хорошо после треньки с ВСАА закинуть(раздельно)...

молодые это первый курс, с ОФП там все впорядке, думаю в течении сезона втянусь, но все таки...

были интересны все таки конкретные советы на продукт, ибо такого рода ничего пока не юзал...

о всяких ноонтропопах и т.д.: зависит от цели, предрасположенности организма к каким-либо болезням и наличия-отсутствия вредных привычек...

вопрос: от чего умер Майк Метцнер к примеру?

ответ: от сердечного приступа

вывод: думаю ясен

ну, если не хотите из магазов - можете приобрести раствор глюкозы в ампулах в любой аптеке, и после каждого упражнения по несколько капель принимать (не через шпритц, разумеется). я когда начинал заниматься, правда ничего больше не употреблял тогда - принимал. вполне помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родиола, женьшень и электроукокк. У меня давление от них скакануло, но было весело. И опять в аптеках без рецепта есть.

В какой дозировке нужно принимать родиолу? По инструкции - 5-10 капель, пробовал и больше - не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой дозировке нужно принимать родиолу? По инструкции - 5-10 капель, пробовал и больше - не дает.

Попробуйте ещё увеличить :D Хотя, может быть, Вы нечувствительны к ней, тогда придётся искать другие препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если не хотите из магазов - можете приобрести раствор глюкозы в ампулах в любой аптеке, и после каждого упражнения по несколько капель принимать (не через шпритц, разумеется). я когда начинал заниматься, правда ничего больше не употреблял тогда - принимал. вполне помогает.

сахарок... чтоб восстановиться быстрее?

ВСАА есть, да и надо для бега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня бегал в ТСХА

перед треней закинулся No-xplod и гуараной, не взорвался конечно, но бегать мог еще, только медленно...

все таки хочу попробовать эту хрень...

кстати на тему совместимости креатина и кофеина продавщица поведала мне совсем обратное, приведя пример на каком-то креатине(название не помню, препарат из разряда no-xplod) в котором содержался кофеин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте ещё увеличить :D Хотя, может быть, Вы нечувствительны к ней, тогда придётся искать другие препараты.

2 гвоздика в руки и в разетку их. то-то заряд бодрости. :D и организм не надо медленно убивать. быстро убьете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу