Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Просто в порядке размышлений: у Вас хватит материальных средств для полноценной терапии ГР? Думаю минимальная дозировка будет единиц 50 в неделю, а скорее и все 70. Перед тем как идти куда-то, прикиньте - выдержит ли Ваш бюджет? А то в мед.центре назначат Вам 0.2 ед. на кг. веса каждый день и так на 3 месяца, придётся папину машину продать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по-другому не вижу смысла - просто так, на себе, без помощи специалистов, гормональные препараты лично я бы не стал испытывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы молодеж мастерство оттачивали, а не думали о размере запястья и о том как поболе вымахать. Играю периодически с молодежью из СДЮШОР и складывается такое впечатление, что из них пытаются легкоатлетов сделать, хотя согласен- атлетизм очень важен, а технику броска забывают поставить, дриблинг вообще ни к черту, голова не работает. Играть бы учились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro_pl

а какие препараты ГР в аптеке продаются? что то я не нашел

В обычных аптеках ты, скорее всего, ГР не купишь. Его можно приобрести только в специализированных аптеках или центрах. И для покупки, естественно, нужен рецепт врача. Если хочешь купить без рецепта, то попробуй через магазины спортивного питания, например, testesteron.ru. Но через спортивные магазины покупать лучше не стоит, просто при перевозки и транспортировке ГР нарушаются правила его хранения. А после этого он, как минимум, будет не эффективен, а может и побочные эффекты будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, рецепт не нужен. Во-вторых, даже если он нужен, это не проблема в России то) На массу вкусных вещей нужен рецепт и что? Без пропика из аптек ещё никто не ушёл;) В магазах спорт.пита ничего этого нет, есть специальные конторы, которые возят сюда ГР. Посмотрите на фитспорте и спортфарме отзывы и выберете наиболее подходящую. Все правила хранения обычно соблюдаются.

Побочки от неверного хранения - бред полный. Если его перегреть, то он просто перестаёт работать, и Вы сандалите в себя обычный физраствор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, рецепт не нужен. Во-вторых, даже если он нужен, это не проблема в России то) На массу вкусных вещей нужен рецепт и что? Без пропика из аптек ещё никто не ушёл;) В магазах спорт.пита ничего этого нет, есть специальные конторы, которые возят сюда ГР. Посмотрите на фитспорте и спортфарме отзывы и выберете наиболее подходящую. Все правила хранения обычно соблюдаются.

Побочки от неверного хранения - бред полный. Если его перегреть, то он просто перестаёт работать, и Вы сандалите в себя обычный физраствор)

Ну незнаю, у нас в Украине для приобретения ГР, так сказать, путём медицинских инстанций нужен рецепт врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине вообще песня)) Берёшь ещё в нагрузку украинский проп, всё это на 8 недель и другой человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине вообще песня)) Берёшь ещё в нагрузку украинский проп, всё это на 8 недель и другой человек)

Что за проп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

недавно шарился по яндексу и наткнулся на таку ю тему как ПЕНТОКРЕАТИН. интересно сильно ли он отличается от обычного креатина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, не знаю, я не ем никаких протеинов,массу набираю мышечную, а % жира как был 6-7 так и есть.p/s руди фернандес оказывается слабак, судя по тестам с нба:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно шарился по яндексу и наткнулся на таку ю тему как ПЕНТОКРЕАТИН. интересно сильно ли он отличается от обычного креатина?

В яндексе ввел, ничего не нашел :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не находит, поэтому я предположил, что речь про панкреатин. А это вообще желудочное и к теме топика отношения не имеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, не знаю, я не ем никаких протеинов,массу набираю мышечную, а % жира как был 6-7 так и есть.p/s руди фернандес оказывается слабак, судя по тестам с нба:)

А каким образом Вы мерили процент жира? И как Вы обнаружили, что набираете именно мышечную массу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.5 чайной ложки в день и можно увеличивать порцию в 2 раза? И это дозировка для обычного по сути моногидрата? Я грузил по 25 гр. в день в фазе загрузки, только так начиналось что-то чувствоваться через неделю другую... И найдите мне где доступно объяснено, что есть "аморфная форма креатина"

В общем, давайте не будем обсуждать очередную разводку (на мой взгляд) или просто чуть видоизменённый моногидрат. Последний и так показал себя с наилучшей стороны при правильном употреблении, но понятно каких результатов можно ждать, а каких не стоит.

Желающие могут попробовать на себе и рассказать нам о разнице между обычным моногидратом и его аморфным братом;))

Рифма однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я грузил по 25 гр. в день в фазе загрузки

не всем подойдет, я с такой дозы ссался сразу после того, как что-то пил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом Вы мерили процент жира? И как Вы обнаружили, что набираете именно мышечную массу?

есть такая штука- жироанализатор, бред конечно, но все таки...

о корректности показаний судить не берусь, но если все время пользоваться одним и тем же, то последовательность отследить не трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, есть такая штука. Я вот и хотел у автора узнать - есть ли она у него и каковы впечатления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я грузил по 25 гр. в день в фазе загрузки

Вот этим и отличается креатин моногидрат. Необязательно глотать по 25 грамм в день. Фазу загрузки можно отменить. Но у него есть один минус. У него усваиваемость меньше. Трудный он. А тем более, если грузить. Я принимаю креатин эфир. Просто выбрать нормального производителя и всё. Чтоб продукт был качественный. Советую попробовать производителя MHP. Очень хорошие добавки, знаете ли. Дороговато, но красота требует жертв. Работаю с продуктами этого производителя 2 года. Принимаю креатино-аргининовую смесь до тренировки (со штангой) и гейнер после. Результат 2 года - +20 кг. Был дрыщом 75 кг, стал нормальным. Вешу под сотку!

У этих продуктов ооочень хороший вкус (что очень важно). Нейтральный такой. И вполне подходящие формы для глотания. Не нужно заставлять себя глотать таблетки размером с голубиное яйцо или капсулы, прилипающие к языку.

Вобщем МНР форэва! Это, конечно, сугубо индивидуальный подбор. Не советую. Просто предлагаю вариант, который подошел лично мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MHP все хвалят) В России на него наценка покруче чем на S.A.N.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MHP все хвалят) В России на него наценка покруче чем на S.A.N.

Ну, это на самом деле, впорос философский - по поводу цены. Познакомиться с продавцами в магазе, попросить косультаций. А у них там банки - ядрена мать. ))) И вот некоторое время спустя - у тебя уже есть ВИП-скидка.)))

А насчет качества - безусловно. Проблема в том, что МНР сейчас в Россию временно не поступает. Ну, тупо пропал из магазинов. Я попробовал гейнер Perfomance (у них там тоже вроде какая-то новая технология) - ну фигня чистая. Вкус ужасный, комки эти в коктейле. Чтоб нормальной консистенции достиг - нужно полчаса трести. Короче, фуфло какое-то. Взял, чтобы перебиться в ожидании МНР - теперь давлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите обычный протеин, добавьте туда мёд и бананы - будет гейнер)) Вам калории нужны или углеводы именно? Если последнее, то можно масло на хлеб намазать. Не думаю, что в гейнерах углеводы более высокого качества (или хотя бы медленные), чем в предложенном варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая штука- жироанализатор, бред конечно, но все таки...

о корректности показаний судить не берусь, но если все время пользоваться одним и тем же, то последовательность отследить не трудно...

Это которая типа напольных весов (с функцией весов)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которая типа напольных весов (с функцией весов)?

Да, есть с весами. Но говорят, что это вообще шляпа. А я видел штука есть типа щипцов с дисплейчиком, ими захватываешь жировую ткань, и что-то замеряется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу