Спортивное питание / Добавки / Стероиды


Vlad93
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Протеин можно купить почти в любом тренажерном зале. WADE, А тебе он вобще зачем? Вес набирать?

НУ длячего он ещё нужен, ну канЭшно шоб набрать вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по 6 табов метана в день! за 3 недели 6 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 6 табов метана в день! за 3 недели 6 кг

Ага, акрихиновского :angel_hypocrite:

Тут от 4х в день кого хочешь разорвёт. Да сольют всё после отмены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 4 недели по 8 штук на выходе 200 примы и по 50 веника через день

набрал с 74 до 85 неслил ничего, только силовые упали)

до курса грудь 60 кг, по время курса дошел до 100 на раз, сейчас 85 рабочий

ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 4 недели по 8 штук на выходе 200 примы и по 50 веника через день

набрал с 74 до 85 неслил ничего, только силовые упали)

до курса грудь 60 кг, по время курса дошел до 100 на раз, сейчас 85 рабочий

ыыы

Рано закурсил, лентяй;)

Если имеешь возможность брать приму, зачем метан? Только заливаться... Не думал просто сделать прима+винс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано закурсил, лентяй;)

Если имеешь возможность брать приму, зачем метан? Только заливаться... Не думал просто сделать прима+винс?

Знаю что рано...хочеццо просто волжебства когда ходишь вроде в зал как обычно а мышци растут в 3 раза быстрее)

кстати как думаешь что для баскета подойдет лучше желательно ток без вини(хотя как без нее) связки от нее в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что рано...хочеццо просто волжебства когда ходишь вроде в зал как обычно а мышци растут в 3 раза быстрее)

кстати как думаешь что для баскета подойдет лучше желательно ток без вини(хотя как без нее) связки от нее в шоке

Правильно всё - ты ставил вини с примой, которая воду не держит совсем. Поэтому был большой риск порваться, к тому же сам почувствовал, что связкам не слишком хорошо. Думаю в данной ситуации лучший вариант - пропионат + винстрол. Пропик быстрый преп, воду держит не слишком сильно, но достаточно, чтобы избежать травмы. К тому же, эфиры тестостерона - лучшие помощники в деле наращивания силы. 20-30 кг. в жиме за 10 недель - элементарно. У меня так ребята пожали 150 при собственном весе 98. Никто на связки не жаловался.

Вообще, если есть финансовая возможность (а судя по использованию примы она есть), то попробуй ГР дополнительно к вышеописанной связке. Для начала немного - по 20 или 24 ед. в неделю. Билдеры/лифтеры засмеют за такие дозировки, но этого достаточно. Пройдёт всё что болело (и больше не будет беспокоить), жир уберёт вообще весь (и с живота тоже уберёт, самое сложное ведь), летать будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ГР стремновато и наскольно я знаю его с инсулином ставят что тоже стремно причем судя из обьщений про инсулиновые комы конкретно..

А почему делаешь акцент на быстрый преп который воду держит? может лучше энантат или сустанон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ГР стремновато и наскольно я знаю его с инсулином ставят что тоже стремно причем судя из обьщений про инсулиновые комы конкретно..

А почему делаешь акцент на быстрый преп который воду держит? может лучше энантат или сустанон?

С инсом ставят, если ты выступать хочешь. Тогда на инсе мясо набирается, а ГР подсушивает. Но последнего надо нормально ставить - по 10 в день хотя бы. Так что на инс не смотри, штука может сыграть неприятную шутку, если гипогликемию дождёшься)) А терапевтические дозы ГР (я именно такие указал выше) только на пользу пойдут.

А насчёт быстрых препов. Просто у меня и у всех ребят допинг-контроль. Проп уходит за 3 недели максимум. Это раз. Во-вторых, я не хочу в столь юном возрасте использовать сам или рекомендовать кому-либо суст. Вот станет тебе лет за сорок, карьеру профессиональную завершишь, будешь работать только на массу - пожалуйста - раз в неделю сустику пихнул и отдыхаешь :rolleyes:

Энантат тоже пойдёт. Просто я за проп, потому что он не больно входит и есть в аптеках без рецепта. Кстати, все хвалят украинский. Я хвалю наше отечественное - из Хабаровска он чтоль... Да и стоит - 80 руб. за 10 ампул. Аптечный препарат!

К модераторам: не думайте, что мы обсуждаем запрещённые темы и ресурсу что либо грозит. Упомянутые тестостероны продаются в аптеках, а ГР и инсулин не входит в список запрещённых препаратов :afro:

P.S. Слушай, а андриол? Это ж вещь. Пусть говорят, что его эффект почувствует лишь твоя girl-friend. Всё это корки - работает, да ещё как! Побочек ноль, оральная форма, к тому же не аккумулируется по 17-альфа, никаких проблем с печенью. Но потратишься на него серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 pro_pl

a мне новичку что посоветуешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 pro_pl

a мне новичку что посоветуешь??

Кушать 5-6 раз в день, спать днём, достаточно спать ночью. Правильно тренироваться.

Но эти советы универсальны и подходят всем, тем и хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 pro_pl

a мне новичку что посоветуешь??

Тренироваться много и грамотно, есть, отдыхать и спать)

Pro pl, к тебе вопрос. Откуда у тебя столь масштабные познания? ты просто увлечён этой тематикой и всё изучил, или у тебя образование ну или работа связанна с фармакологие спортивной?

А вообще, метан + инсулин и всё впоряде) ну кроме здоровья конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренироваться много и грамотно, есть, отдыхать и спать)

Pro pl, к тебе вопрос. Откуда у тебя столь масштабные познания? ты просто увлечён этой тематикой и всё изучил, или у тебя образование ну или работа связанна с фармакологие спортивной?

А вообще, метан + инсулин и всё впоряде) ну кроме здоровья конечно

Я спортом занимаюсь и мне за это платят) А чтобы платили больше, надо пытаться становиться лучше и для этого узнавать что-то новое)

Фарм. образованием не наделён)

Считаю, что если человек уже закурсил (например Enjoyed), то не следует писать как это вредно, а стоит посоветовать наиболее верные препараты и способы использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не смею с тобо согласиться до конца. Если человек правильно курс делает, нормально занимаясь, то это конечно. Как в данном случае с товарищем и происходит.

Ну а есть, и новички кто вообще непонятно чем занимаясь, хотят побольше метанчику в бицепс каждый раз перед треней зарядить.

Ты постоянно на подпитке? какие твои силовые показатели? и вообще, как ты тренькаешься, я про тренажорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чистый как слеза ребёнка!

В последнее время использовал такой сплит:

-лёгкий жим, трапеции, немного плайометрии

-присед (в течении сезона не особо тяжёло, но всё равно циклируя и опускаясь с 10 повторов до 4), спина, плечи

-тяжёлый жим, руки.

До этого, когда жал 1 раз в неделю:

спина, трицепс

грудь, бицепс

плечи, ноги

Ничего сверх, как видите.

Мне нравится объединять спину с плечами, т.к. это один регион.

Так же нравится делать руки в один день суперсетами, хотя руки делать ненавижу

Так же мне нравится спина+трицепс и грудь+бицепс, а не наоборот, получается, что за неделю руки как-бы 2 раза грузятся - один раз бицепс, трицепс напрямую, а в другой раз бицепс во время спины, а трицепс во время груди нагружается подспутно. Я понятно рассказываю?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. тока я всё равно предпочитаю трицепс делать в день с жимом.

Плечи я пока что делаю в день с руками, но скоро буду меннять прогу, там посмотрю что будет, может и на эту твою заменю.

вообще, мож я тебе напишу свою прогу, ты заценишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только выложи в правильной теме, а то модераторы не дремлют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только выложи в правильной теме, а то здесь модераторы не дремлют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам никто ничо не сделает, небоись, я журналист местный)

Короче смотри, у меня цикл - не неделя, а 8 дней, включает 4 трнени через 1 день, потом может и сожму всё в неделю, для увилечения интенсива, но пока что так:

1. Пресс, грудь, трицепс,ноги( ну тут конечно основа - жим, потом ещё либо развод в блоках, либо в грудь-машине, пару упражнений на верх, брусья и пару упражнений на трицепс, ноги тут как бы второй раз, так что не напрягаясь жим в хаммере 1 ногой поочерёдно и икры))

2.Пресс, спина, бицепс( соответственно подтягивания, верхний блок, горизонтальный блок, , становая(не всё в одну неделю конечно, моделирую + ну бицепсные всякие)

3.Пресс, ноги, нижняя часть спины + что нить по выбору слеганца( Присяд, икры, тяга узким хватом верхнего блока, шраги, тяжелоотлетический толчёк - очень хорошо развивает ну и подтягивания)

4.Пресс, Плечи, верх груди, немного трицепс и бицепс( ну упор делаю на плечи, прокачиваю со всех сторон, потмо делаю верх груди - жим на наклонке штанги или гантелей, подтягивания за парралельные узкие рукояти, полностью не разгибая рук, плавно перехожу к трицепсу брусьями, ну и потом бицуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо просто посмотреть или ещё и покритиковать?)

Если ты прогрессируешь на этой программе, то значит она тебе подходит. Но если бы я занимался по ней, то вот какие изменения внёс бы:

1. Разводку на блоках я не делал вообще никогда и пока не собираюсь. Это шлифующее упражнение, хотя если есть, что шлифовать, то конечно оно необходимо. Верх груди я бы отсюда убрал, тем более он есть в дне 4. Полагаю, что верх не успевает восстанавливаться, учитывая наличие брусьев к тому же (как вижу, день 4 идёт через 6 дней после дня 1, значит верху приходится несладко). Данный принцип имеет право на существование, но только если верх отстаёт и ты его нагоняешь, да и то поработал пару месяцев так и хватит.

2. Тут вроде всё по классике;)

3. Если правильно умеешь делать толчок, то могу только позавидовать;)

Нижняя часть спины это гиперэкстензии? Так может их делать каждый раз перед началом тренировки? Буквально 1 подходик разогреться, потом 2 с весом.

Икры я тоже никогда не качал) От этих подъёмов такая забитость, что меня выгнали бы с вечерней тренировки, если бы я с утра сделал бы икры) У меня на атлетике хватает этого добра)

4. Плечи оч тонкий элемент. У кого-то растут от пампинга, у кого-то от тяжёлой работы. Хотя я бы не рекомендовал никому жать меньше чем на 5 раз на плечи, связки теряют пластичность оч быстро. Если у тебя случился застой с дельтами, попробуй убрать все эти разводки и делать только жим штанги сидя, поднять в этом упражнении веса. Я максимум жал 72.5 на 3 раза, чуть не помер. Предлагаю верх груди делать только в этот день, как писал выше.

По рукам я не спец. С трицепсом проблем не было, он растёт на жимах, а вот бицепс... Он вроде есть, но веса использую оч маленькие, например, подъём штанги на бицепс - не больше 45 кг. Как писал раньше - ненавижу это упражнение, с этим согласны мои кисти)

Поэтому я не знаю как лучше качать руки - меньше да лучше или чаще и пампингом.

Вот такие размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый раз прощу. Лучше обсуждайте это в теме http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...&start=2040

Другим тоже интересно будет почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винс, пару постов и норм, неохота смысловую связь разрывать. свою прогу скопирую в ту тему.

Итак, Про, спасибо.

1.Да, верх груди отстаёт, поэтому я фигачу его 2 раза в неделю. Ну тогда, может мне просто, стандартную разводку делать, если ты говоришь что от разводки в блоках не особо?

2.блин, блин, совсем забыл написать упражненяи на трапеции, но я их деаю, пару штук, как раз жим штанги или гантелей сидя, ну и подъём в блоке снизу грифа с весом.

3. Да, точок вроде освоил, правда пока не смаксилмальным весом, но техника уже норм. Икры...ну они особо у меня не забиваются.

4. Что касается плеч. то я делаю все подходы на 8-10, на меньшее, как т правильно и писал, не особо растёт.

Ну и что касается спортивного питания и режима.

Ща стараюсь спать много, ну часов 7 хотябы, для меня это рекорд, вроде с треньками через день успевает восстанавливаться.

Ничего кроме витаминов и миниралов не кушаю. Старашаюсь есть много углеводов, ну и белки-белки-белки конечно. Понимаю чо это способ медленный, но зато пока что верный, пол кг в месяц мне это всё даёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для роста и для веса хорошо принимать карнитин (не путать с креатином). Есть даже специальные препараты (не гормоны и не стероиды), которые продаются в обычных аптеках и способствуют увеличению роста и веса. Эти препараты состоят из карнитина, лизина (аминокислота) и витаминов группы B. Из известных мне это кардонат и триметабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще карнитин из другой оперы, да и фармакокинетика кардоната не особо вяжется с вопросом набора веса) Конечно можно дополнить свой рацион, спорить не могу, но и только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, возможно. Но в аннотации к кардонату написано, что он предназначен и для набора масы. Просто кардонат и ему подобные - это проверенные медицинские препараты, а различные добавки изготовляются по своим стандартам и более рисковые в плане здоровья (особенно велик риск попасть на подделку). Но, не отрицаю, есть и качественные добавки - у них и цена соответствующаю, намного выше медицинских препаратов.

Вот, например, качественная добавка (ссылка), но и цена высокая - 100 долларов за месячный курс. Кстати, у нас на Украине есть, как говорят, качественная добавка ВАНСИТОН, так у нее цена просто смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу