ПОЛНЫЙ ГАЙД ПО ПРЫЖКУ


T_MAC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я узрел его!!! cool.gifЭтот тот самый прототип баскетболиста, описанный Азовмашем! 185 рост 125 кг (!) весу. Его дельты действительно словно пушечные ядра, и он действительно потряхивая мощными квадрицепсами, улыбаясь, воткнет через тебя сверху!

камаз го мынау :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

был у нас один бодибилдер мы звали его камаз :lol: он тоже как танк к кольцу пробивался, а данчить не мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос я прошел АА3 прыжок не увеличился а уменьшился. До АА3 я прыгал выше на 5-10см. И ище одна странность я не могу сильно напрячь ноги, просто напрячь чтоб икры прям выперали, что такое с моими нагани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой эфект описан мелкими буквами в инструкции к программе.

У тебя же есть инструкция? Ты не китайской программой пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если икры не напрягаются, необходимо убедиться, если в них то, что стараешься напрячь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До АА3 икры напрягал и они были мощными. Так кто даст конкретный ответ? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты не понял просто взять и напрячь ногу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к неврологу тогда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть данкует он не очень грациозно, но его атлетизм внушает ужас. Если б я, стоя под кольцом, увидел бы такого "малыша", несущегося к кольцу и начинающего делать подшаг, я б ,истошно вопя, нахрен убежал и забился бы в самый дальний угол спортзала, и звал бы маму.

Против такого монстра надо Дерека Фишера ставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем добрый день!

Сломал ногу месяц в гипсе лежать надо , но я не хочу терять прыжок .

Подскажите упражнения для левой ноги , делаю только пистолет по 10-15 раз с весом т.к. гипс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прыжки в глубину на 1 ногу, как делаются?(тоесть с какой ноги спрыгивать: с той, которой выталкивыюсь при приземлении или другой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично что человек спрыгивает с той ноги,которой он выталкивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из контекста Вашего сообщения, "спрыгивает с ноги = выталкивается"

ноги в полёте менять не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня есть вопрос. Дома стоит баскетбольное кольцо с регулятором высоты.Забить в стандарт не могу. Для наращивания прыжка хватит одних данков в кольцо 2.95 ? Или нужно еще желательно чем то заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня результат хорошо шёл после тренировки ног всякими прогами, и параллельно после сезона на площадке. Так что лучше, думаю, совмещать

Изменено пользователем G Unit Soldier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня результат хорошо шёл после тренировки ног всякими прогами, и после лета на площадке. Так что лучше, думаю, совмещать

Какими прогами тренировал? Говорят алерт не очень для коленок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими прогами тренировал? Говорят алерт не очень для коленок...

алерт в основном и делал. Разминайся хорошо перед тренировкой, и всё будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренуруюсь, просто прыгая дома, правда уже опасно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение, если есть возможность регулировать высоту кольца, лучше делать кольцо, той высоту, "чтобы постоянно тянутся к результату", если вы понимаете о чём я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если стало легко(ну как легко...нормально) запрыгивать/спрыгивать на 1 м тумбу нужно добавлять вес в виде утяжелителей(жилета)? или увеличивать высоту или кол-во повторов?делал 4-6х10-15 перед железом,иногда в суперсете с power clean. и как определить высоту тумбы при depth jump?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Цитата(T_MAC @ 5 Jul 2007, 03:53) ?

пасиба за перевод!!! wink.gif

а как качать подколенное сухожилие (камбаловидная?)???

Камбаловидная МЫШЦА-это не сухожилие!!!

Это мышца, которая расположена прямо за икроножной(т.е. на задней стороне ноги).

Она плоская и расширяется ближе к колену.

Качать её нужно также как и икру.

Камболовидная мышца качается не так как икра. Икра прокачивается вставанием на цыпочки стоя, а камболовидная то же самое но сидя. Тоесть сели на стул, на самый края коленей положили груз и поднимаете его (груз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если стало легко(ну как легко...нормально) запрыгивать/спрыгивать на 1 м тумбу нужно добавлять вес в виде утяжелителей(жилета)? или увеличивать высоту или кол-во повторов?делал 4-6х10-15 перед железом,иногда в суперсете с power clean. и как определить высоту тумбы при depth jump?

если стало легко(ну как легко...нормально) запрыгивать/спрыгивать на 1 м тумбу нужно добавлять вес в виде утяжелителей(жилета)? или увеличивать высоту или кол-во повторов?делал 4-6х10-15 перед железом,иногда в суперсете с power clean. и как определить высоту тумбы при depth jump?

Считаю, что в большинстве случаев интенсивность надо прибавлять следующими способами:

-повышением высоты

-увеличением подходов

-увеличением повторов в подходе

-дополнительными весами.

Вот именно в такой последовательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу