Баскетбольная форма и атрибутика


bomb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

А я на этом сайте заказал майку с Д. Уэйдом - поржать типа, да и вообще прикольно. Не знаю, пока не забирал, посмотрим, завтра поеду, что да как, для тренировок сойдет думаю. Там и другие майки есть но мне пока не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну, чушь не чушь, а даже простую баскетбольную майку за такую цену я мало где куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые такое вижу...смешно!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простую баскетбольную майку.....

что же там тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э-э-э... :huh: Бред полный, имхо... Коверкание фамилии игрока, смотрится ужасно, зачем? Простая майка, пусть и не баскетбольная, будет смотреться как минимум просто лучше и симпатичнее. И не так ущербно чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это прикольная штука у них )) http://shop.alleyoop.ru/product/alleyoop-234276/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это прикольная штука у них )) http://shop.alleyoop.ru/product/alleyoop-234276/

Ну вот это действительно весело и прикольно, но не как не глупо. Забавная штука, окружающих повеселить, самому улыбнуться. А эти майки, это ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, чушь не чушь, а даже простую баскетбольную майку за такую цену я мало где куплю

Да хотя бы такую,или наподобее.Цена почти такая же,но тут лучше материал.Да и не такая стремная) http://www.profi-sport.ru/cat/219535-010.htm

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, забавно с Уэйдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаешь любую майку и заказываешь всё,что душе угодно,хоть Кассела портрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, забавно с Уэйдом.

ну фиг знает кому как.По мне имхо в такой тока спать,но не по улице ходить,и тем более играть в баскет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но не по улице ходить,и тем более играть в баскет

мне приоритетней в чем по улице ходить. А в баскет в любой спортивной майке могу играть. Я любитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник посмотрю на свою майку Шакила. Уже не помню точно, что я результате приобрел на е-бэй, но надеюсь, что качество будет терпимое - все же вещь не новая...

Кстати, жаль, что в магазине НБА нельзя в кастомизированных джерси использовать апострофы. Таким, образом, майку О'нила нифига не сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НБА нельзя, у тебя дома можно. В чем проблема приобрести "чистую" майку ЛА и немного потратиться и сделать то, что тебе нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что я готов купить эту майку, ибо уверен, что они качественно все пришьют, и всё будет красиво... Можно купить майку Онила из Кливленда, купить майку Лэйкерс и сделать пересадку))))

+

Кстати, та майка Чемпион 48го размера, которая мне пришла с е-бэя, оказалась нормальной. Можно конечно было взять не 48, а 50 размер чемпионовский - было бы идеально, но и 48 тоже ничего, хотя если эне заправлять, то кажется слегка коротковатой... Теперь я знаю, какой размер мне нужен, поэтому уже гоораздо проще выбирать.

Изменено пользователем маленький Shaq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант)) Ну ты прав во общем, будешь брать там, в результате получишь качественный товар - 100%

Тут же геморроя много) (пока купишь майку Кавс, перешьешь, да еще и криво, перешивать придется снова... =) )

Фоточку скинь потом обязательно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к форумчанам:

инетерсны ли вам аутентичные джерси NBA?какие цены на эти майки интересуют?

или же все довольствуются репликой и свингмэнами?

ответы можно в личку

Изменено пользователем MRK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья не подскажите где можно купить толстовку на вроде тех в которых ходят в американских школах и коледжах как правило у них название школьной команды на них,типа harlem high school,в кембридже и оксфорде у них тоже такие,может кто подкинет информации,я весь нет облазил даже фоток не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья не подскажите где можно купить толстовку на вроде тех в которых ходят в американских школах и коледжах как правило у них название школьной команды на них,типа harlem high school,в кембридже и оксфорде у них тоже такие,может кто подкинет информации,я весь нет облазил даже фоток не нашел.

http://www.6player.ru/index.php?categoryID=90 - как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к форумчанам:

инетерсны ли вам аутентичные джерси NBA?какие цены на эти майки интересуют?

или же все довольствуются репликой и свингмэнами?

ответы можно в личку

Я только за аутентик. Тот же олдскульный Пиппен про котрого шла речь на прошлых страницах у меня тоже аутентик :afro:

Я может чего нибудь и заказал бы, но сначала нужно разобраться с мячом, а там посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасибо от души парни,сейчас буду разбираться как с истбей заказывать,там по срокам известно сколько доставка(из штатов я так понимаю)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там по срокам известно сколько доставка(из штатов я так понимаю)?

Недели 3 если сможешь заказать напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу