Баскетбольная форма и атрибутика


bomb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Где в Москве можно найти такую же сумку, только белуюpost-14843-1246730150_thumb.jpg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно достать форму ЛеБрона (синюю или белую), свингмэн или аутентик, но что бы размер M? 6 игрок не предлагать, M там закончились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно достать форму ЛеБрона (синюю или белую), свингмэн или аутентик, но что бы размер M? 6 игрок не предлагать, M там закончились :)

Если там нет, то проще на заказ, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , где, а Киеве можно резиночки на руку купить, различных цветов, NIKE ??? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Москве можно найти такую же сумку, только белуюpost-14843-1246730150_thumb.jpg?

Пару месяцев назад видел в дисконт-центре NIKE на Алексеевской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , где, а Киеве можно резиночки на руку купить, различных цветов, NIKE ??? спасибо.
а в киеве нету наика?!
нет

как это нет? так на ум что приходит сразу:

1.Найк Центр Киев

бульвар Леси Украинки, 24

2.Найк Дельта Спорт

ул. Красноармейская (Большая Васильковская ),43/16

3.Найк

ул. Крещатик, 30/1

а таких магазинов гораздо больше, просто не все знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а подскажите какого размера нужно заказывать шорты и футболку в интернете для роста 167-170 ( ну что-б все как пологается было свободно и хорошо)

вот как у него =))

post-28951-1248291947_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите какого размера нужно заказывать шорты и футболку в интернете для роста 167-170 ( ну что-б все как пологается было свободно и хорошо)

вот как у него =))

2XL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2XL

хз, шорты похожи на 2ХЛ, но на счет майки не уверен )) непонять мне этот эндванмазафакаганстащит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно,взял себе недавно шорты 2XL майку M"ку или L непомню,вообщем норм мне нравиться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Айверсона же форма reebok....2XL мне велики(на 187см.),nike 2XL поменьше немного будет,но все равно много на 167-170см,имхо-XL максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кроссовки и не форма, но всё-таки может кто знает?

В Москве есть в продаже барьеры? Типа таких? Т.е. желательно складные, а не здоровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2XL

Чо))) У меня рост 170 с кепкой. S-ка сидит как полагается, ну если надо посвободнее то M. Но майки и делаются с расчетом чтоб свободно сидели, так что S в самый раз будет.

2XL реально до коленей будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кроссовки и не форма, но всё-таки может кто знает?

В Москве есть в продаже барьеры? Типа таких? Т.е. желательно складные, а не здоровые.

Прямой поиск через поисковик выдает немало вариантов складных барьеров, в том числе по мск. По конкретному гарантированному месту, к сожалению, не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой поиск через поисковик выдает немало вариантов складных барьеров, в том числе по мск. По конкретному гарантированному месту, к сожалению, не подскажу.

Ок, всё равно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шорты 2XL будет до пяток)

При своих 188 играю в L или XL и всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю,что заежжено и про меня подумают какого Х**... полистай форум... :rolleyes: но все же...можете сказать полностью различие между Джерси Swingman и Authentic ...заранее огромное спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю,что заежжено и про меня подумают какого Х**... полистай форум... :rolleyes: но все же...можете сказать полностью различие между Джерси Swingman и Authentic ...заранее огромное спасибо)

какого Х**... полистай форум... А еще лучше открой поиск. Минутное дело. Я в свое время вполне развернутый пост на эту тему оставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого Х**... полистай форум... А еще лучше открой поиск. Минутное дело. Я в свое время вполне развернутый пост на эту тему оставлял.

Вот ты писал....

- authentic jersey: это точная копия джерси, в которой играют в NBA. Цена: 150-200$ в зависимости от многих факторов (сезона, распродаж и.т.д.)

- swingman jersey: очень похожа на authentic, но сделанная из более дешевых материалов. Поэтому и дешевле: 50-90$. Основные отличия помимо материала: на груди присутсвует логотип фирмы-изготовителя (на authentic его нет - только логотип NBA), размер в нижней части джерси указан в буквах (s,m,l,xl и.т.д.). На authentic - в цифрах (52,54,56 и.т.д.)

Тут такое дело...взял себе джерси Тимака за Хью...у меня есть логотип на груди...но размер указан цифрами...и на лого НБА(которое в нижней части джерси) по богу написано Authentic... :huh: Что-то как-то странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело...взял себе джерси Тимака за Хью...у меня есть логотип на груди...но размер указан цифрами...и на лого НБА(которое в нижней части джерси) по богу написано Authentic... :huh: Что-то как-то странно)

На груди лого фирмы-производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..с одной стороны с другой лого нба...

Вот:

300520091292.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу