Баскетбольная форма и атрибутика


bomb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

надеюсь завтра будет хорошая погодка, что бы обновить и пошпилить в форме...залы закрыты - День Победы! С наступающим всех и удачных баскетбольных выходных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fc7d6856cc42c82ba40a098041abf13e.jpg22a34b4292e0c97568bf58f863fd2632.jpgba2c192cdbb9a101523c1ea58007c75f.jpg

Собственно купил в слэм сити (СПб). Реплика чистейшей воды, с дырочками для вентиляции. Разработано в Филадельфии, пошито в Китае =D.

Майка размер XL. При моем росте 188 нормально сидит, хотя взял бы L'ку наверное. Я не очень поднакачан поэтому слегка мешковато смотрится.

Шорты тоже реплика, но самое смешное, что они не от этой майки. Покупал отдельно от другого набора. Поэтому они и отличаются цветом (майка бардовая, шорты красные, хотя смотрятся вместе норм). Был выбор или покупать полностью Кливлдендскую реплику, но чистую, без номера и фамилии, где соответственно был мой размер L, но на котором были короткие мне шорты (выше колена). Или покупать отдельно майку с Броном и оставшиеся от другой реплики длинные шорты. Остановился на последнем. Еще в слэмсити нашел, как они утверждают оригинал Броновской формы, которая стоила 4200р (майка), интересно что у оригинала были все размеры =) Но меня жаба задушила.

Шорты 990р

Майка 1350р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная форма, главное что недорого обошлась, я бы за 4 тыщи тоже не взял бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fc7d6856cc42c82ba40a098041abf13e.jpg22a34b4292e0c97568bf58f863fd2632.jpgba2c192cdbb9a101523c1ea58007c75f.jpg

Собственно купил в слэм сити (СПб). Реплика чистейшей воды, с дырочками для вентиляции. Разработано в Филадельфии, пошито в Китае =D.

Майка размер XL. При моем росте 188 нормально сидит, хотя взял бы L'ку наверное. Я не очень поднакачан поэтому слегка мешковато смотрится.

Шорты тоже реплика, но самое смешное, что они не от этой майки. Покупал отдельно от другого набора. Поэтому они и отличаются цветом (майка бардовая, шорты красные, хотя смотрятся вместе норм). Был выбор или покупать полностью Кливлдендскую реплику, но чистую, без номера и фамилии, где соответственно был мой размер L, но на котором были короткие мне шорты (выше колена). Или покупать отдельно майку с Броном и оставшиеся от другой реплики длинные шорты. Остановился на последнем. Еще в слэмсити нашел, как они утверждают оригинал Броновской формы, которая стоила 4200р (майка), интересно что у оригинала были все размеры =) Но меня жаба задушила.

Шорты 990р

Майка 1350р

Это не реплика. Это - обыкновенный левак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О

А что такое реплика тогда? Объясните плз =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О

А что такое реплика тогда? Объясните плз =(

внешне идентичная какому либо предмету реконструкция или дубликат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О

А что такое реплика тогда? Объясните плз =(

В данном контексте один из вариантов (наиболее дешевый) исполнения баскетбольной формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я всетки реплику купил, ане УГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правельно понял, что реплика это

внешне идентичная какому либо предмету реконструкция или дубликат.
. А то, что я купил футболку внешне идентичную оригинальной броновской формы это УГ. Cool!!!! Логико ипошит =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правельно понял, что реплика это . А то, что я купил футболку внешне идентичную оригинальной броновской формы это УГ. Cool!!!! Логико ипошит =D

Левак ты купил, успокойся и не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните плиззз, чем отличаеться Youth Swingman от Swingman ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Youth - переводиться как молодежная, только я непоиму почему между ними разница в цене около 20$. Я думаю они не размером отличаються...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Youth - переводиться как молодежная, только я непоиму почему между ними разница в цене около 20$. Я думаю они не размером отличаються...

именно размером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если заказать Youth Swingman размера L или XL, то примерно на человека с каким ростом она налезет и будет нормально сидеть ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Youth Swingman размера L или XL на человека ростом 150-160см, ты еще Toddler возьми, они наверное еще дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возможно чуток не в тему, но всё же, вообщем нужен такой чехол, точнее я незнаю как называется это вещица, вообщем бегуны часто используют её, когда бегают слушают плэйер, либо телефон, и чтобы плэйер не мешал и не болтался в кармане есть такая вещица на руку цепляется и туда плэйер ложат и бегает. Вот как то так, незнаю как объяснить но думаю поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно чуток не в тему, но всё же, вообщем нужен такой чехол, точнее я незнаю как называется это вещица, вообщем бегуны часто используют её, когда бегают слушают плэйер, либо телефон, и чтобы плэйер не мешал и не болтался в кармане есть такая вещица на руку цепляется и туда плэйер ложат и бегает. Вот как то так, незнаю как объяснить но думаю поняли.

Есть такое дело. Где брать будет зависить от того под что конкретно тебе нужен чехол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под телефон мой желательно Nokia 3250, он довольно большой. Как это вообще называется, просто бегать охота с музыкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под телефон мой желательно Nokia 3250, он довольно большой. Как это вообще называется, просто бегать охота с музыкой))))

Фигассе! Ну для такой бандурины я бы тебе рекомендовал сумку на пояс. Есть специальные для бегунов, которые плотно сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно соглашусь телефон реально большой и тяжёлый, но мне всё равно нужна та вещица, я возможно куплю айпод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу