Баскетбольная форма и атрибутика


bomb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

p5302942dt.jpg

p5302947dt.jpg

Ну изменили и изменили, но ничего особо радикального нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особых отменностей нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста найти Сержа! Второй день уже пропал. Нужен срочно-обморочно. Если у кого-то есть возможность с ним связаться - скажите пожалуйста, что я его ищу. Ася молчит и тот номер, который у меня есть тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучаешь без него))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучаешь без него))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)

))

очень! уже нашел. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста, реально ли сейчас найти джерси Чикаго Буллз с номером Майкла Джордана (гостевая или выездная расцветка - это не важно) и сколько сие будет стоить??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Народ, подскажите пожалуйста, реально ли сейчас найти джерси Чикаго Буллз с номером Майкла Джордана (гостевая или выездная расцветка - это не важно) и сколько сие будет стоить??????????????????

http://www.basketteam.ru/component/option,...d,19/Itemid,28/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Хорнетс и Волков тоже новая форма

media1_627.jpg

p5191630dt.jpg

p5008460dt.jpg

p5008455dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ посоветуйте плизи какие кроссы мне мона купить а пределах 3000штук я АЗ(атакующий защитник)или Мз(думаю понятно) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ посоветуйте плизи какие кроссы мне мона купить а пределах 3000штук я АЗ(атакующий защитник)или Мз(думаю понятно) :rolleyes:

тебе не сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить видел такую в Москве кроме Стритбола и за какое$размер 2xl-3xljmcl195.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хорнетс тоже новая форма

media1_627.jpg

Ооо. Вот эта красивенькая форма. Прям заглядение..)

Её реально достать откуда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nba.com

но они не доставляют в Россию, на ибей появиться думаю появиться в скорем времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики у кого есть куртки подобного пошива, размера M и L , можете сказать размеры в см длины рукава, куртки и ширины куртки.

119.jpg

Заказал себе такую и угадал с размером? Просто тоже себе хочу такую ... стоит ли брать? Отпишитесь кто приобрёл себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе такую и угадал с размером? Просто тоже себе хочу такую ... стоит ли брать? Отпишитесь кто приобрёл себе!

Бери свой обычный размер куртки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери свой обычный размер куртки.

Я спрашиваю к тому что мерил в магазине пуховик джордана размера L и он мне почти подошёл(XL бы был в самый раз) и удивился так как у меня рост 200 и куртки в основоном беру XXL, ещё померил пуховик найк размера XL и он оказался почти такой же как и джордан размера L , даже чуть меньше. Где то читал что размерная сетка найка и джордана отличается ... типо джордана надо брать на размер меньше чем найк. Вот щас в сомнениях. Думаю взять всё таки XL ... так как телосложения худощавого и XXL будет мешком на мне смотреться ..главное угадать с рукавом. Но не где не нашёл размерных сеток именно джордана. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери ХL и не думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь имел дело с продукцией G-III, предлагают некотое количество думаю взять, денег немалых стоит, важно мнение.

То ли это что JaRule и др таскали во всем известном клипе, Majestic круче, интересует "статус" товара?

post-20940-1223339054_thumb.jpg

post-20940-1223339088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На днях купил в кикз4ю шорты джорданавские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях купил в кикз4ю шорты джорданавские...

Репутацию накинуть тебе за это чтоли :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутацию накинуть тебе за это чтоли :D ?

Народ должен знать о своих героях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутацию накинуть тебе за это чтоли :D ?

:D затупил, я название темы полностью не прочитал, думал что это такая же как и с кроссами, типа последние приобритения

а репутацию подкинь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите на рост 175 вот такую форму какого размера брать? и вообще с каким из брендов можно примерно сравнить?

http://www.basketshop.ru/showitem.php?id=2242

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите на рост 175 вот такую форму какого размера брать? и вообще с каким из брендов можно примерно сравнить?

http://www.basketshop.ru/showitem.php?id=2242

Бери L - нормально будет сидеть, жать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите на рост 175 вот такую форму какого размера брать? и вообще с каким из брендов можно примерно сравнить?

http://www.basketshop.ru/showitem.php?id=2242

L можешь брать, если хочешь аля ЕНД1, то ИксЕль, будешь реальным нигга :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу