Твой лучший данк


DemonBaski
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на 18 сантиметров планка поднята. 288-290 под ногой сегодня на треньке...!

Красава... Теперь попробуй на 270 360 под ногой. Может получится :bounce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сначала постоянно научиться бить в 2.90 хотяб просто по ногой. ато пока редко получаиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ато пока редко получаиться.
Чем больше тренируешся, тем больше получается. 300-305 ждут тебя. ;) А до 270 уже головой достаеш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при хорошем настроение с одной ноги. с двух точно нет.

хотя я не отдыхал уже месецев 9-10 нормально. сейчас отдых дам думаю прибавка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при хорошем настроение с одной ноги. с двух точно нет.

Офигеть, как это ты головой не достаешь до 270? Я при твоем же росте как нефиг с 2х ног это делаю, но при этом в 290 под ногой даже близко не забью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело техники )) хотя может те 2.70 до которых я пытался головой домпрыгнуть вовсе не 2.70 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до 280 головой доставал с ростом 178. И в это же кольцо не могу забить из-под ноги. Хотя на скорость, быстроту и координацию не жалуюсь - могу в прыжке провести под двумя ногами (под одной, потом под другой) с разваротом на 360 (как mr720 в своих неудачных попытках).

A..I..R, ты наверно на взлёте под ногой проводишь, как только отрываешься от пола? Я как-то на взлёте даже не пробовал, потму что смотрится хреново. Я всё обычно пытаюсь в верхней точке на зависании делать. Давай видео, чтоб понятно было, как ты делаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я не слежу за сантиметрами. я не знаю какой у меня прыжок. я не знаю до какой высоты я допрыгиваю башней. главное что я могу делать .

2 BRYX

Видео сейчас выложить не ммогу(уже 7месьцефф бес компа живу) а делаю я не на взлёте. когда только начинал тренеровать этот данк делал при взлёте. а потом начал делать нормально. поверь BRYX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу в прыжке провести под двумя ногами (под одной, потом под другой) с разваротом на 360 (как mr720 в своих неудачных попытках).
А на низкое кольцо этот данк не пробовал делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати насчёт мистера720 и его попытки. он там успел ударить по кольцу или по щиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати насчёт мистера720 и его попытки. он там успел ударить по кольцу или по щиту?
Нет не получалось. Хотя при первой попытке, провел между двумя ногами мяч но не хватило высоты чтоб заложить, а во второй хорошо влетел но мяч не смог провести между ног.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 BRYX

Видео сейчас выложить не ммогу(уже 7месьцефф бес компа живу) а делаю я не на взлёте. когда только начинал тренеровать этот данк делал при взлёте. а потом начал делать нормально. поверь BRYX

Понятно.

Что раньше будет: из-под ноги в стандарт или комп? :)

А на низкое кольцо этот данк не пробовал делать?

Нет не пробовал. Нужно искать кольцо нужной высоты. Я играю на стандартных, иногда бывает на 280 играю, но на 280 пока точно не получится. Сходить в садик что ли, там попробовать на кольце 240 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из под ноги в стандарт пока это нереально

Почему нереально? Если в 290 можешь, то ещё 15см прыжка прибавишь и всё. Вполне реально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен что когда нибудь я буду бить под ногой в стандарт. но пока это нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стандартом на сколько выпрыгиваеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две кисти максимум.

но такое редко очень бываит.

понял что сп*здел) сейчас померил и понял что я никогда не выпрыгивал над стандартом на две кисти) 1.5 максимум .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-21 уже точно не помню

разница в 1см не так важна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Забивал со своего навеса одной рукой с двух ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научился сажать на 180 градусов)), примерно как Джонс в слам данк контесте 2004, но только без отскока.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научился сажать на 180 градусов)), примерно как Джонс в слам данк контесте 2004, но только без отскока.))

Скинь видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камера у соседа, а сосед уехал, он не может :lol:

ШУТНИГ))) если хотите в теч месца залью, простего перепрошиваю соту, тока качество будет хреновое((( разглядеть моно) у менья 3 мегапикселя(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу