Твой лучший данк


DemonBaski
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

из под ноги сложно..

в 2.90, но с трудом и не каждый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трудно бить из-под ноги? Ну хрен знает. Техника,координация,растяжка,прыжок - если все это есть у тебя,то конечно не трудно)))

P.S. Поздравляю с повышением)

Спасибо. ;) Ну не совсем так конечно.=) Райдер это не просто, да. Просто это не так мега сложно, как некоторые считают. Тот же виндмилл на 360 сложнее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. ;) Ну не совсем так конечно.=) Райдер это не просто, да. Просто это не так мега сложно, как некоторые считают. Тот же виндмилл на 360 сложнее будет...

Не согласен) для меня мельница на 360 во много раз легче данка из-под ноги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен) для меня мельница на 360 во много раз легче данка из-под ноги...

Ну каждому своё.)) Кому-то что-то возможно даётся легче, чем то же самое другому например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай не делай из себя старика, по-любому,если потренируешь это данк, забьешь его не только в 2.90

Не, я кроссовки на гвоздь еще не повесил :D

Слишком много незабитых слэмов осталось еще, главное чтоб колени не подводили...

P.S. Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я кроссовки на гвоздь еще не повесил :D

Слишком много незабитых слэмов осталось еще, главное чтоб колени не подводили...

P.S. Спасибо за поддержку!

Не за что) до сих пор в шоке от твоего данка через 2х с игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что) до сих пор в шоке от твоего данка через 2х с игры...

не понял??? что за данк??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял??? что за данк??? :huh:

У меня с этой сессией мозг расплавился)))) спутал тебя с Well(ом) ...пипец...надо на покой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучший данк... это когда нужно выбирать из того, что ты сделал... а в этом круге на чампе города я только один раз дал сверху :( это были первые 2 очка в последней игре :P

вот так... учимся, прыгаем, стараемся... а в игре дай Бог хоть разок втиснуть мяч сверху ;)

и что-то с разнообразием этих игровых данков тяжко... видимо, нужно больше тренится ;)

да... кому интересно в разделе видео выложил сию тычку :)

Как у вас с игровыми моментами?! как относятся средние, штрафы, трёхи ... к данкам... 99:1 или 1:1 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший данк... это когда нужно выбирать из того, что ты сделал... а в этом круге на чампе города я только один раз дал сверху :( это были первые 2 очка в последней игре :P

вот так... учимся, прыгаем, стараемся... а в игре дай Бог хоть разок втиснуть мяч сверху ;)

и что-то с разнообразием этих игровых данков тяжко... видимо, нужно больше тренится ;)

да... кому интересно в разделе видео выложил сию тычку :)

Как у вас с игровыми моментами?! как относятся средние, штрафы, трёхи ... к данкам... 99:1 или 1:1 :rolleyes:

У меня в среднем 1 данк за игру, иногда и ни одного) 2 недели назад против ЮЗ по 1-ой лиге 2 данка сделал,один в отрыве 2мя, а второй через 2-их,думали я кидать буду,никто даже не ожидал,с пунктира сделал разворот,вылетел и долбанул,все были в шоке, я тоже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлым летом в 310 с 2х 2мя. из под ноги в 290 с 1й....с сентября не играл. бухаю)

зы рост 186.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... через 2-их,думали я кидать буду,никто даже не ожидал,с пунктира сделал разворот,вылетел и долбанул,все были в шоке, я тоже :lol:

:P красава!

надеюсь летом тебя увижу... да и сам смогу выбраться на Moskov SlamDunkParty! ;) подключим ещё Kirch'а ... буде замечательная командочка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P красава!

надеюсь летом тебя увижу... да и сам смогу выбраться на Moskov SlamDunkParty! ;) подключим ещё Kirch'а ... буде замечательная командочка :rolleyes:

Обьединенные фанаты Винса :D

Назовем команду Винс стайл))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу был минитурнирчик, так вышло что пришлось играть две игры в день...

В каждой получилось по разу засандалить, в первой после своего же перехвата, а вот во второй после прохода через всю поляну и через двоих, ну как бы между ними вышло, жаль камеры не было, вот наверно это и был лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то раз поставил парня и ухнул через него перепрыгнув. . . ладно додумался за несколько секунд до моего отталкивания согнуться в поясе а то голову бы оторвал наверно . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вчера на треньке 360 с игры забил, чуть не убился [мат] ))рост 180

Изменено пользователем FLIGHT
Мат в сообщении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня наверна самый радостный день в моей жизни) дал под ногой в 270. так радуюсь какбудто выиграл контест.) вот это теперь мой лучший данк . 360 в стандарт отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня наверна самый радостный день в моей жизни) дал под ногой в 270. так радуюсь какбудто выиграл контест.) вот это теперь мой лучший данк . 360 в стандарт отдыхает.

Класс! Долго к этому шел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 Pasha vc

с игры...блин...в каждой игре делаю как минимум 2-3 попытки (в отрыве, в проходе) ё*нуть...и что? ан*ху*...всё в дужку....обидно донельзя...как то раз уже с пунктира через защитника (он с боку летел) с фолом летел...кисть в кольце, мяч на центр...ПАЧЕМУ У МЕНЯ ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ РУКА???? БЛ*ДЬ, БЛ*ДЬ, БЛ*ДЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что сказать, не повезло. Но это не от руки зависит, скорее всего. Просто я все ещё помню, как наши с Францией играли осенью. Так там даже Хряпа в отрыве сверху не забил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...ну можно конечно и прыгать выше...[мат] тут...я ж не спорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на 18 сантиметров планка поднята. 288-290 под ногой сегодня на треньке...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу