Твой лучший данк


DemonBaski
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

выложил в видео посетителей форума. качество не очень...могу куданить залить по вашему желанию.

Чувак, а ты кроме ютуба и вконтакте какой-то, чо нить ещо знаеж к примеру файлхостер или айфолдер :huh: ну или чо нить ещё))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, а ты кроме ютуба и вконтакте какой-то, чо нить ещо знаеж к примеру файлхостер или айфолдер ну или чо нить ещё))))

яж сказал, по вашему желанию залью)

http://ifolder.ru/7340698

http://ifolder.ru/7340745

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой лучший данк в стандарт просто забить спиной. Корявенько так но все равно прогресс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой лучший данк в стандарт просто забить спиной. Корявенько так но все равно прогресс)))

да а потом мельницы будешь крутить через какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой лучший данк это данк с боковой линии к сожалению только в 195 ровно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой лучший данк это данк с боковой линии к сожалению только в 195 ровно <_<

Ты наверно имел ввиду с боковой линии 3хсекундной зоны? И не 195, а 295 скорее всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверно имел ввиду с боковой линии 3хсекундной зоны? И не 195, а 295 скорее всего?

:D:D:D:D да да да да Опечатки извините :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а потом мельницы будешь крутить через какое-то время.

Ну мельницу пока еще рано))) Надо в качалке икры покачать месяцок другой. А потом смотреть что там с прыжком.

А те скоко лет????

17 лет мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну мельницу пока еще рано))) Надо в качалке икры покачать месяцок другой. А потом смотреть что там с прыжком.

17 лет мне.

Издеваешся мне 16 и я кручу мельницу, хотя корявинько потому что плохо держу мяч в одной руке, но всё равно кручу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваешся мне 16 и я кручу мельницу, хотя корявинько потому что плохо держу мяч в одной руке, но всё равно кручу))))

А рост какой у тя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваешся мне 16 и я кручу мельницу, хотя корявинько потому что плохо держу мяч в одной руке, но всё равно кручу))))

Ну знаешь я два года назад не мог до кольца допрыгнуть. Для меня было тяжело прыжок качать. А тебя хрен знает мож ты мутант какой нить))) Вон у моего знакомого на тренировке парень 14 лет алейупы с пунктира валит и ничего.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рост какой у тя?

192

Ну знаешь я два года назад не мог до кольца допрыгнуть. Для меня было тяжело прыжок качать. А тебя хрен знает мож ты мутант какой нить))) Вон у моего знакомого на тренировке парень 14 лет алейупы с пунктира валит и ничего.)))

Вот этот парень какраз мутант, а то што я забиваю с верху мельницей и мне 16,это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео в студию :);)

+1 Раз это нормально ты конечно же покажешь нам видео) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

192

Вот этот парень какраз мутант, а то што я забиваю с верху мельницей и мне 16,это нормально

ничего нормального, это лучше нормы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ростом 192 в 16 лет можно забивать меленку в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Раз это нормально ты конечно же покажешь нам видео) :D

Ну канежно, вам же на словах не докажеш, придёца снимать, токо придеца подождать, я как бы щаз в горах отдыхаю, а здесь колец поблизости нет, так что через деньков 10 залью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канежно, вам же на словах не докажеш, придёца снимать, токо придеца подождать, я как бы щаз в горах отдыхаю, а здесь колец поблизости нет, так что через деньков 10 залью))

Доверяй но проверяй. Просто это форум пока не покажешь никто не поверит. Ждем 10 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ростом 192 в 16 лет можно забивать меленку в принципе.

да но это врядли норма, каждый второй небе в 16 лет меленку не забьет, хорошо если каждый 10ый, и то вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот два моих лучших, наверное, данка :D

Что бы без претензий, фото -

c7c1e0961d2a.jpg

30a8481a325b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня за лето прыжок вырос на 15 см (хотите вертьте, хотите нет - дело ваше). Правда, тут кольцо 295, я недостаточно выпрыгиваю для чистоко данка, но кулаком до дужки достаю стабильно :) То есть тут я промахнулся, но, дмаю скоро заложу сверху) И ещё кора - у меня с двух ног рыжок выше на 5 см, чем с одной (левой, я просто три месаца назад серьёзную травму левой получил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лучший данк "доставание до дужки" ну никак не тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу