Твой лучший данк


DemonBaski
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ШУТНИГ))) если хотите в теч месца залью, простего перепрошиваю соту, тока качество будет хреновое((( разглядеть моно) у менья 3 мегапикселя(((

ты залей, а качество уж мы потерпим...только не забудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты залей, а качество уж мы потерпим...только не забудь!

ок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока одной в стандарт...ну это пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера исполнил свой лучший данк. Человек держал мяч на вытянутой руке, я прыгнул с 1 ноги, провёл под ногой и забил...правда кольцо 295 :D Вот такой райдер у меня в коллекции теперь...получился с 1го раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде нет :huh: я не через него прыгал, рядом.

Требуется документальное подтверждение в виде видеоматериала ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется документальное подтверждение в виде видеоматериала ;):D

я уже понял. :D пойду на днях снимать. травм вроде нету, фотик тоже есть....осталось почуть отдохнуть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже понял. :D пойду на днях снимать. травм вроде нету, фотик тоже есть....осталось почуть отдохнуть :lol:

давай, мы подождем, только не очень долго снимай. :) в этом году закончи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, мы подождем, только не очень долго снимай. :) в этом году закончи)

да ладно вам. говорюж сниму видео на неделе, в четверг или воскресенье. как минимум попытку выложу, может и не забью, хз...оно както само получилось, я 1 раз пробовал. :)

просто на самом деле райдера с 1 ноги очень легко делать, чего тут такого не пойму. для меня мельницу гораздо сложнее сделать с 2х ног. а ещё как оказалось когда человек держит мяч легче забить, чем если с самого начала быть с мячиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера исполнил свой лучший данк. Человек держал мяч на вытянутой руке, я прыгнул с 1 ноги, провёл под ногой и забил...правда кольцо 295 :D Вот такой райдер у меня в коллекции теперь...получился с 1го раза...

Не понятно как ты умудрился забить =?, это же сложно когда мешает чья-то рука :mellow: , чо-то такой данк мне даже не веряца

да ладно вам. говорюж сниму видео на неделе, в четверг или воскресенье. как минимум попытку выложу, может и не забью, хз...оно както само получилось, я 1 раз пробовал. :)

Ты давай залевай, а то так все говорят и не заливают =| !

просто на самом деле райдера с 1 ноги очень легко делать, чего тут такого не пойму. для меня мельницу гораздо сложнее сделать с 2х ног. а ещё как оказалось когда человек держит мяч легче забить, чем если с самого начала быть с мячиком.

Мельница наоборот делаетца легче чем через ногу!, а з 2х ног по мне как то эффективней получаетца и удобней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно как ты умудрился забить =?, это же сложно когда мешает чья-то рука , чо-то такой данк мне даже не веряца

хз. она совсем не мешаеца, просто прыгаешь рядом, берёшь левой мячик...при этом чел слева от тебя находица...проводишь под ногой и правой забиваешь. это легче чем вести мячег, а потом прыгать с ним....тут выше выпрыгнуть получаеца....если сейчас забью, то попробую через человека райдера с 1 ноги...поставлю какогонить карлика)) и мячег над головой пусть держит, по идее тоже самое.

Мельница наоборот делаетца легче чем через ногу!, а з 2х ног по мне как то эффективней получаетца и удобней)))

я её в последнее время очень редко делаю...хотя в том году и левой..и правой делал. легче получаеца райдера с 1 ноги)

ps Просто я недавно связки в колене травмировал на левой, и вообще с 1 не прыгал...а ща попробовал...вроде норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельница наоборот делаетца легче чем через ногу!, а з 2х ног по мне как то эффективней получаетца и удобней)))

Кому как. Кому-то легче 360 делать, кому-то мельницу, кому-то из-под ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Градус

а в стандарт ты что забиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Кому-то легче 360 делать, кому-то мельницу, кому-то из-под ноги.

действительно, тут зависит от человека и особенностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Кому-то легче 360 делать, кому-то мельницу, кому-то из-под ноги.

я был бы очень рад,если мне было бы легче из-под ноги бить,чем 360 и мельницу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты хотел сказать - я был бы очень рад если бы прыгал как Фроги))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был бы очень рад,если мне было бы легче из-под ноги бить,чем 360 и мельницу)))

Я бы тоже))) Хотя по мне хорошо исполненные 360 и мельница ничем не уступают райдеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Градус

а в стандарт ты что забиваешь?

честно говоря хз. играю последний год только на улице, у нас 295 и 315. в 295 много чего делаю. самое сложное это для меня райдер с 1й и мельница с 2х. в 315 забиваю 1й рукой с 2х ног. очень редко с 2х 2мя. думаю тоже самое исполню в стандарт уверенно....ну может с навеса ещё...ничего сложного не сделаю.

Кому как. Кому-то легче 360 делать, кому-то мельницу, кому-то из-под ноги.

это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты хотел сказать - я был бы очень рад если бы прыгал как Фроги))))

п-моему у него не шибко высокий прыжок,мне и моего хватает пока,я б не сказал что у него выше!просто он выше меня больше чем на 10 см и у него хорошая координация и быстрые руки!да и играет он круглый год!а я только летом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой лучший...мельница с наброса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай залевай, а то так все говорят и не заливают =| !

выложил в видео посетителей форума. качество не очень...могу куданить залить по вашему желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложил в видео посетителей форума. качество не очень...могу куданить залить по вашему желанию.

Посмотрел! Последний данк просто офигенный. Если бы еще кльцо станларт было то вообще под стулос был бы))) Вот тока не пойму почему ты мельницу не смог сделать? Для меня мельницу сделать намного проще чем из под ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел! Последний данк просто офигенный. Если бы еще кльцо станларт было то вообще под стулос был бы))) Вот тока не пойму почему ты мельницу не смог сделать? Для меня мельницу сделать намного проще чем из под ноги.

на стандарт в следующем сезоне)

про мельницу хз...чёт у меня с техникой. я её просто докрутить не успеваю...или не попадаю обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головой до кольца достаеш? :bounce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 295 ещё не достаю. почуть осталось. на фотке видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 295 ещё не достаю. почуть осталось. на фотке видно.
А по локоть закладываеш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу