Прыжок в 15-16 лет


Jerry West
 Поделиться

Прыжок в 15-16 лет макс. с разбегу.  

895 проголосовавших

  1. 1. Прыжок в 15-16 лет макс. с разбегу.

    • 40-50 см
      148
    • 50-60 см
      252
    • 70-80 см
      254
    • 80-90 см
      99
    • 90-100 см
      44
    • больше 100 см
      38
    • меньше 40 см
      60


Рекомендуемые сообщения

мне 14 лет прыжок 45-50 рост 182, это нормально?

с одной, с двух??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему в 14 лет это очень даже нормально, мне 17 лет, а прыжок всего 40см. хотя два года занимался легкой атлетикой, и года 4 баскетболам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёто както слабо для атлета...я баскетболом занимаюсь 1.5 года.15 лет в феврале было...и прыжок гдето 55-60.Щас начал делать первый алерт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в мае 15 будет,а щас прыжок 70-72,рост 165см

Норм? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как норм.....будешь больше метра прыгать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не считаете, что тема себя исчерпала? Автор её уже давно сюда не заходит, статистику составлять никто не взялся.

Так что желающие могут подвести некоторые итоги и выложить их здесь. Имею ввиду, что надо изучить результаты голосования. Этому человеку честь, хвала, плюсы в репутацию и всяческое уважение) Кто возьмётся?

А после этого прикроем :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну а чего особо тут подводить то ?

голосование и так всем доступно:

Прыжок в 15-16 лет макс. с разбегу.

40-50 см [ 98 ] [16,31%]

50-60 см [ 161 ] [26,79%]

70-80 см [ 175 ] [29,12%]

80-90 см [ 65 ] [10,82%]

90-100 см [ 34 ] [5,66%]

больше 100 см [ 26 ] [4,33%]

меньше 40 см [ 42 ] [6,99%]

и то, я бы не смотрел на это голосование особо серьезно - 90-100 см [ 34 ], больше 100 см [ 26 ] знаю кучу баскетболистов, а таких не встречал еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 15 лет, рост 179, прыжок с 2 ног = 75 см (не вру ёма)))

P.S. и вообще думаю, что самый "популярный" прыжок 60-70 см пропущен, его здесь вообще нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под конец 16 лет у меня прыжок с одной ноги 90-95см максимум, с двух ног 80-85см рост 170, за стандартное кольцо пока могу только зацепиться=(, см 5 над кольцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с ростом 191см и весом 88кг в стандартное кольцо только с одной руки валю :play_ball: Прыжок сантиметров 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне месяц назад исполнилось 15 так прыжок где то 65см))Попробую АА3 либо АА2 (ранше проб не получ... на 2-3 ниделе уже здыхал....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на днях исполнилось 15 Допрыгиваю (держась двома руками) к 290см....За лето думаю улучыть свой прыжок(щас 65см)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 14, 15 будет в августе этого года

рост 181 см, недавно поставил волейбольным мячом в стандарт=)

Прыжок с двух ног где-то 60см, с одной до 70-75см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ща 17 лет рост 166, за кольцо высотой 3 метра чтобы цепляться мне не хватает 2-3 сантиметра!!! подскажите как мне стать выше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ща 17 лет рост 166, за кольцо высотой 3 метра чтобы цепляться мне не хватает 2-3 сантиметра!!! подскажите как мне стать выше???

тут вроде есть где-то на сайте программы увеличения роста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ща 17 лет рост 166, за кольцо высотой 3 метра чтобы цепляться мне не хватает 2-3 сантиметра!!! подскажите как мне стать выше???

Никак, надейся что еще подрастешь, я за год с 17 до 18 вобщем на 5 сантиметров вырос. Может быть тебе повезёт и ты тоже выростешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне щас 15 лет,рост где то 180,прыжок около 70 см. достаю до кольца в прыжке с разбега с одной ноги примерно на полпальца.сейчас еще делаю прыжковую прогу.на сколько у меня вообще еще увеличится прыжок,с учетом и роста(хотя бы примерно)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне щас 15 лет,рост где то 180,прыжок около 70 см. достаю до кольца в прыжке с разбега с одной ноги примерно на полпальца.сейчас еще делаю прыжковую прогу.на сколько у меня вообще еще увеличится прыжок,с учетом и роста(хотя бы примерно)??

гениальный вопрос..даже не знаю что ответить. :o ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 16лет, рост 173см, выпрыгиваю по среднии фаланги пальцев над стандарным кольцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

15 лет, прыжок как с 1, так и с 2 ног около 80 см, рост и вес 188\76, стараюсь качать каждый день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю поражаться *высотой* прыжка некоторых людей в 15 лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я для ся все перещитал! :D Почитал форум о том что на носочках надо мерить...И прыжок снизился с 85см до 76=))но терь все точно!15лет 182см рукой достаю до 244см(на носочках и руку тяну аж хрустит!=) )С стандарт валю мячиками чуть поменьше воллейбольных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю поражаться *высотой* прыжка некоторых людей в 15 лет..

ага а я поражаюсь ростом некоторых челов.... чо за переросток в 15-16 лет 192 См первый раз слышу и вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу