Mагазин NBA.com


FlyingCupboard
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зависит от того что надо доставить.

То есть как у нас?От веса посылки?

Размеров чего? Одежды? Обуви? Какого бренда? Внутри бренда размеры во всем мире одинаковые.

Одежды...да там по-моему один только брэнд,ADIDAS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

То есть как у нас?От веса посылки?

Естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал отзыв - проблема с размерами. Чел заказал jacket, а он ему мал оказался, т.к. чел рассчитывал, что размеры стандартные...

На Nba store я даже не нашел упоминаний о размерах... И что такое L, а что такое XL в их понимании мне совершенно не ясно. Все эти буквы - фигня, т.к. лекала у разных вендоров могут быть разные, поэтому просто НЕОБХОДИМО иметь таблицу размеров, хоть в см, хоть в дюймах: грудь, талия итд, а без этого будет, как с майками на СДПати - многим оказались малы, и XXL уже ни о чем не говорит...

Ну и фиг с этим, что адидас. Главное, чтобы было то, что нравится... К слову, на продаваемой форме КБ24 я не увидел эмблемы 60летия ЛАЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитал отзыв - проблема с размерами. Чел заказал jacket, а он ему мал оказался, т.к. чел рассчитывал, что размеры стандартные...

На Nba store я даже не нашел упоминаний о размерах... И что такое L, а что такое XL в их понимании мне совершенно не ясно. Все эти буквы - фигня, т.к. лекала у разных вендоров могут быть разные, поэтому просто НЕОБХОДИМО иметь таблицу размеров, хоть в см, хоть в дюймах: грудь, талия итд, а без этого будет, как с майками на СДПати - многим оказались малы, и XXL уже ни о чем не говорит...

Ну и фиг с этим, что адидас. Главное, чтобы было то, что нравится... К слову, на продаваемой форме КБ24 я не увидел эмблемы 60летия ЛАЛ...

Сергей,могу тебя заверить что в футболке(джерси,толстовке) размера XXL из магазина nba.com ты сможешь смело жить вместо квартиры))))

а для страждующих-вот таблица(но только для разных видов джерси):

http://store.nba.com/info/index.jsp?catego...ype=infosport#C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, как ты таблицу откопал то?))

Сорри за оффтоп, но я тут уже джинсы W36/L32 купил себе, не глядя))) Вот думаю, куда их девать теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, но я тут уже джинсы W36/L32 купил себе, не глядя))) Вот думаю, куда их девать теперь...

"Объявления о продажах" тебе в помощь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Щас заметил интересную вещь:

Когда нажимаешь на ссылку с каким нибудь товаром - загружается страничка где вверху написана цена в долларах, а через пару секунд появляется цена в рублях !! Раньше такого не было :o

Может ли это что-то значить ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что на сайт поставили хрень, которая вычисляет откуда ты сидишь с интернета, по IP вроде. И как только ей становится это известно, система конвертирует баки в твою валюту. Другими словами, живи ты на Кубе, цена была бы еще и в песо написана (если только проклятое эмбарго и до сюда не добралось :angry: ) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе.... какой вы умный :o Я то думаю вот откуда он узнал, что я из России :huh: загадка просто )))

Дело то в другом. Зачем им делать этот конвертор валюты, если доставка в Россию не осуществляется !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема - проверка IP, и что из этого можно потом сделать...

Хочу несколько маек-кофт оттуда заказать, но пока не ясно с размерами...

Посмотрел ещё раз таблицу, которую Кирилл написал - там для формы указана помимо всего длина и ширина. Если у них для всего остального размер L - это 24", то это мне подходит, т.к. это 60см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело то в другом. Зачем им делать этот конвертор валюты, если доставка в Россию не осуществляется !?

Думаю врятли у этой проги такая система, что тип "конвертирую все, кроме России", да и в списках стран куда доставляют Россия есть... другое дело что не доставят :huh: Короче я не знаю )

2МаленькийShaq

Насчет размеров могу посоветовать только для обычных футболок и шорт- если твой рост 175-185, бери Л - не прогадаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще с ростом 175 лучше М взять, а Л спокойно можно до 190 роста, это что касается джерси, со свитерами тоже в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с майками проще - тут L я думаю сойдёт)) Если что, отдам кому-нибудь...

А вот с кофтой сложнее - нужно выбирать между L и XL...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, теперь посмотрим, будет ли мой брат носить все заказанные вещи или мне повезёт, и он будет носить не все)))

Чувствую, что кофту Lakers размера L точно носить ему((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда лучше заказывать: ebay.com или nba.com?

и вот такой еще вопрос: если например я заказываю майку, цена которой 17$, сколько доставка будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на e-bay, то спроси у продавца, т.к. отправляет он, а на счет нба.ком - разве у них есть international shipping?

При большом везении получу шмотьё к концу недели... Могу потом подробненько измерить все размеры одежды и выложить сюда, чтобы народ знал, что такое у них L, а что такое XL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счет нба.ком - разве у них есть international shipping?

НЕТУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет :huh: ?

ну в Россию нету..я так понял о этом речь шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот такой еще вопрос: если например я заказываю майку, цена которой 17$, сколько доставка будет стоить?

Цена зависит не от стоимости, а от веса/габаритов посылки и от организации, которая осуществляет доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в Россию нету..я так понял о этом речь шла.

Ну так International Shipping не только Россией ограничивается ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новое поло Lakers!

Размер: L

Мне в самый раз!! ^_^

Картинка данного поло ниже. На ней указаны размеры в сантиметрах. Если что-то не понятно, обращайтесь.

i-616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько стоит такое удовольствие? и откуда заказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А чо в Россию стали доставлять с NBA Store?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо в Россию стали доставлять с NBA Store?

Да нет вроде ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу