Mагазин NBA.com


FlyingCupboard
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это у нас так на таможне, с августа этого года все посылки вспарывают. Раньше был только ренген) + держат недели 2

По мск с таможни довольно быстро уходит все, единственное - сейчас новогодний перегруз на таможне, люди реально не справляются, но так каждый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нифига, у меня такие запары уже с августа. Началось с того, что одна коробка лежала на таможне ровно 16 дней. И до сих пор - 7-10 дней это норма, хотя летом все проходило намного быстрее. Говорят сейчас ужесточили контроль при досмотре и одного ренгена не достаточно, как будто раньше один кокс и тратил возили..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вскрывать посылку на таможне будут в любом случае.

да вроде посылка приходит нераспечатанная, со американскими штампами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде посылка приходит нераспечатанная, со американскими штампами

Естественно, они ее запечатывают потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,начал читать тему с начала,начал строить планы,как бы побыстрее карточку оформить,присмотел себе шмотье с NBA.com...а тут такой облом.Кто-нибудь знает NBA.com уже вообще не будут доставку в Россию производить?И есть ли какие-либо альтернативные источники доставки,чтобы хотя бы в 1.5 раза переплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,начал читать тему с начала,начал строить планы,как бы побыстрее карточку оформить,присмотел себе шмотье с NBA.com...а тут такой облом.Кто-нибудь знает NBA.com уже вообще не будут доставку в Россию производить?И есть ли какие-либо альтернативные источники доставки,чтобы хотя бы в 1.5 раза переплачивать?

Пиши сюда, icq 302988475, здесь тебе помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,начал читать тему с начала,начал строить планы,как бы побыстрее карточку оформить,присмотел себе шмотье с NBA.com...а тут такой облом.Кто-нибудь знает NBA.com уже вообще не будут доставку в Россию производить?И есть ли какие-либо альтернативные источники доставки,чтобы хотя бы в 1.5 раза переплачивать?

привет, у меня довольно много баскетбольного шмотья на продажу и скоро будет еще, если интересно стукни мне 986[3]72, есть Маями Хит вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,такой вопрос: почему на NBA.com в раздле Shop цены указаны в долларах и в рублях. раньше такого не было и многие говорили, что от туда в Россию заказывать нельзя. так если нельзя, то зачем цены в рублях указываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Это точно "типа". Да ... в белорусию когда посылка доходит, всегда ее не только вскрывают, но и все премешают, ценное себе пригребут, ну короче если в посылке че из хавчика(ил еще што либо ценное)

ее не дождешься! :D:lol::(:angry:

Со съедобным не церемонятся, это точно :D

Но шмотки-педали не трогают. Всё аккуратно приходит (в Минск точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,начал читать тему с начала,начал строить планы,как бы побыстрее карточку оформить,присмотел себе шмотье с NBA.com...а тут такой облом.Кто-нибудь знает NBA.com уже вообще не будут доставку в Россию производить?И есть ли какие-либо альтернативные источники доставки,чтобы хотя бы в 1.5 раза переплачивать?

Я думаю, напрямую будет проще и дешевле. Напиши им - уточни детали.

Если денег не жалко - обращайся к конторам-посредникам <_<

... или ищи знакомых за океаном B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,такой вопрос: почему на NBA.com в раздле Shop цены указаны в долларах и в рублях. раньше такого не было и многие говорили, что от туда в Россию заказывать нельзя. так если нельзя, то зачем цены в рублях указываются?

Там от страны зависит - у меня в белорусских рублях цены выдаёт :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белорусских рублях это заипись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если он в нашеё валюте пишет, то можно заказывать?или я дурак?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заказывать то можно, добавлять себе в корзину ... а вот не привезут они точно ... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто валюта показывается с учетом айпишника и с географией работы магазина это врядли связано.

я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто валюта показывается с учетом айпишника и с географией работы магазина это врядли связано.

я так думаю

правильно думаеш, вычисл. айпи и конвертируеться цена в валюту страны с которой заказ делаеш, другое дело что тебе его не привезут, так как нба забила болт на ссср :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно случайно в интернете наткнулся на вот такой магазин: http://www.nbashop.ru. Ссылка на него аж на mail.ru была. Ассортимент того, что есть в наличии, скудный. Я так понимаю, в основном работают на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот это наценочка, в 3 раза подороже будет:) дороже даже чем через запп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот это наценочка, в 3 раза подороже будет:) дороже даже чем через запп.

Да, крутовато они дерут. Для лентяев, которым неохота парится с заказом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, крутовато они дерут. Для лентяев, которым неохота парится с заказом.

или для богачей, которым все по одному месту :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ подскажите через кого можно заказать одежду с сайта nba.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут много народу такого ) странно, что еще никто не откликнулся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайся... у меня есть доступ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу