Mагазин NBA.com


FlyingCupboard
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И еще ... вот какой размер джерсика брать ...

Я к примеру нашу L ну и иногда в редких случаях XL ...

Какой размер джерсика брать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И еще ... вот какой размер джерсика брать ...

Я к примеру нашу L ну и иногда в редких случаях XL ...

Какой размер джерсика брать ???

http://store.nba.com/info/index.jsp?catego...oType=infosport

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму как мерится.

1 дюйм - это же 2,54 см ...

С длиной разобрался, а со всем остальным нет ...

Померил грудную клетку - 105 см, делим 2,54 = 41 получается ... а там 4XL - 32 получается ... наверное я не правльно мериюсь ...

Подскажите ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму как мерится.

1 дюйм - это же 2,54 см ...

С длиной разобрался, а со всем остальным нет ...

Померил грудную клетку - 105 см, делим 2,54 = 41 получается ... а там 4XL - 32 получается ... наверное я не правльно мериюсь ...

Подскажите ...

Думаю это не обхват груди, а ширина от плеча до плеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шея тогла от уха до уха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шея тогла от уха до уха :)

Это голова. Если только у тебя уши как у спаниеля не висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Neck это голова ?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Neck это голова ?? ))

Нет . Но если ты будешь мерить от уха до уха, то ты будешь мерить голову, а не шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа ... а шею как тогда мерить ?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа ... а шею как тогда мерить ?? :)

Да не заморачивайся ты. Не смокинг же заказываешь. Главное чтоб джерси мала не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она как правило мала не бывает... Всегда ОООГРОМНАЯ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще есть джерсики Youth ... Они дешевле ... может мне подайдет еще :)) Я вроде еще молодой ...

Они как по размерам, никто не знает ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще есть джерсики Youth ... Они дешевле ... может мне подайдет еще :)) Я вроде еще молодой ...

Они как по размерам, никто не знает ??

Естественно, они меньше размером. Смотри соответствующую размерную сетку для этой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там как раз этой сетки то и нету .. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должна быть, там просто раздел соответствующий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должна быть, там просто раздел соответствующий ;)

Там есть раздел boys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное буду заказывать через запп.

Кто уже заказывал через них расскажите, бысто ли возят. И как быстро и экономично перевести к ним деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем весной получал посылку из NYC. Там крестная живет, план был такой, что она там заказывает, а потом отсылает нам через обычную государственную международную почту посылку (usps.com). Стоимость там зависит от веса. Мой заказ (кроссовки, 2 балахона, резинки на руку и футболка; все крупноразмерное) весил около 4100 грамм. За отправку этого добра в две недели (5-10 рабочих дней) я заплатил 38$. Вполне приемлимо считаю :)

Пришло ровно на 14-й день. Там еще функция мол следишь где твое добро летает, так вот - из этих 14 дней 11 дней добро пролежало где-то у нас на таможках, ибо на 3-й день посылка была уже в России.

Ничего не поврежденно совсем. Если бы и было повреждено - то из-за того как на почте кассирша взяла тот огромный мешок вязанный и с грохотом вытрясла из него коробку )

Доставка с nba.com до NYC вроде в районе 8$ вышла.

Да ну на! А в каком году ты заказывал? То есть до РФ ты заплотил 38$, считаю ,что это очень и очень дешево!

Странно, а мне знакомые говорили там гады-америкосы(или у нас на таможке)-позорные посылки вскрывают, если бабки посылаеш так вооще... А там стоимость товара походу не возращают, если украли или повредили во время перевозки так ,что очень опасно так я боюсь за бабло немного! А скоко мяч майка и кросы весить будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну на! А в каком году ты заказывал? То есть до РФ ты заплотил 38$, считаю ,что это очень и очень дешево!

Странно, а мне знакомые говорили там гады-америкосы(или у нас на таможке)-позорные посылки вскрывают, если бабки посылаеш так вооще... А там стоимость товара походу не возращают, если украли или повредили во время перевозки так ,что очень опасно так я боюсь за бабло немного! А скоко мяч майка и кросы весить будут?

40$ - обычная цена доставки средней посылки в Россию. Пересылать деньги в обычной посылке не стоит ни в каком случае. Посылки, посылаемые на такое расстояние, следует страховать. Соответственно, список вещей в посылке будет присутствовать в описи. Вскрывать посылку на таможне будут в любом случае. Иначе как они проверят что ты там везешь и сколько это стоит? Если суммарная стоимость посылки превысит (насколько я помню) 10000 рублей, то придется платить пошлину. Процент от суммы посылки (точные цифры можно уточнить в интернете). Бывает, некоторые хитрецы в описи указывают не весь товар (чтобы сэкономить на пошлинах). Вот тут-то таможенники и наказывают. Товар, который отсутствует в описи, могут запросто забрать себе. И формально претензий никаких ты предъявить не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть раздел boys

Там раздел бойс но какие для них L,S,XL соотношения не опказаны не показаны?! Че делать!

Authentic Jerseys, Replica Jerseys там показано на L такой то рост, ширина плечей, а в разделе бойс ...

Блин у меня такая фигня што плечи узкие 20 дюймов где то, а рост 172, то есть нужно L с плечами 20 дюймов и есть ли такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а мне знакомые говорили там гады-америкосы(или у нас на таможке)-позорные посылки вскрывают

Это у нас так на таможне, с августа этого года все посылки вспарывают. Раньше был только ренген) + держат недели 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас так на таможне, с августа этого года все посылки вспарывают. Раньше был только ренген) + держат недели 2

:) А че они там с ними делают то? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был только ренген) + держат недели 2

Мда, обидно. 70% времени доставки послыка проводит скучая на нашей таможне и почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А че они там с ними делают то? :angry:

Типа проверяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа проверяют

:) Это точно "типа". Да ... в белорусию когда посылка доходит, всегда ее не только вскрывают, но и все премешают, ценное себе пригребут, ну короче если в посылке че из хавчика(ил еще што либо ценное)

ее не дождешься! :D:lol::(:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу