Mагазин NBA.com


FlyingCupboard
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У них сейчас акция идет, что доставка заказов от 75 $ осуществляется бесплатно в любую точку мира. Значит и в Россию они тоже доставляют?

Дай ссылку где там про весь мир написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Continental USA, читай внмательнеее ;)

Я так и думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, NBA.com для россиян очень и очень дерьмовый магазин в качестве обслуживания, удобства, доставки.... да и понимания всей той херни, которая написано по-английски. Но есть другой великолепный способ осуществления заказа чарез NBA.com:

1) Выбираем товар на NBA.com

2) Копируем ссылку

3) Заходим на сайт Zapp.ru - это русский сайт с представительством в Мичигане, там их склад, рабочие... вобщем все там

Они всего лишь за 30% от суммы заказа помогут довести его до России(в любой город)

Заказ доедет за неделю... если не меньше... и за сохранность волноваться уж точно не потребуется...

4) Кликаем "Заказ с другого сайта"

5) Вставляем ту ссылку и оформляем заказ (регистрация при оформлении)

Я сам очень люблю этот сайт, делал заказов 10.... не меньше

Модераторы всегда отвечают на все тупые вопросы, заказ можно отследить на сайте почты, как российской, так и американской....до меня(Пермь) реально за 6 дней доходило.

Самое лучшее - не надо волноваться за сохранность. Зуб даю, что все придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всего лишь за 30% от суммы заказа помогут довести его до России(в любой город)

Стоимость доставки до них и в Россиию в эти 30% естественно не входит? Они берут 30% от номинальной стоимости товара на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость доставки до них и в Россиию в эти 30% естественно не входит? Они берут 30% от номинальной стоимости товара на сайте?

Да.

До них доставка 5$.

До России от 700 руб (зависит от веса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выходит если я заказываю на 100 баксов, то фактически мне надо заплатить 100+30+5+доставка(от 30 до 50)=итого выходит 165-185 долларов. Почти двойная переплата. имхо дорого. Тем более есть альтернатива - другие интернет магазины. Можно завести знакомого в США и заказывать все через него. Существует масса других способов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нах этот запп.ру Я тоже одно время с ними общался. Там переплаты нереальные. Майка, стоящая на eastbay.com $ 19.99 мне предлагали привезти за 90. Не знаю кому как, но по мне так это гулпо. Возможно, конечно, что это частный случай с этой майкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во что они мне прислали -

Во сколько это встало, кстати? И какого материала майка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какого материала майка?

Материал наверняка полиэстер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но теперь меня интересует стоимость) Просто интересно, сколько запп накрутили на нем)

p.s. у меня дешевле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но теперь меня интересует стоимость) Просто интересно, сколько запп накрутили на нем)

Ну прикинь сколько эта джерси стоит примерно, добавь 30% стоимости и доставку. Сам запп имеет 30% от стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можете поподробнее рассказать про вариант со знакомым в США...у меня просто друг там живет. Сколько ему придется в итоге заплатить за отправку посылки в Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можете поподробнее рассказать про вариант со знакомым в США...у меня просто друг там живет. Сколько ему придется в итоге заплатить за отправку посылки в Россию?

Все зависит от способа отправки (выбора службы доставки). В среднем около 40$ стандартная посылка. Ну и конечно плюсуй местную доставку твоему другу по США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как через зипп заказать Футболку с нанесением фамилии ... Хочу Тимбелволффс с Греном ...

Я же им просто даю ссылку с 00 и Your Name ...

А вот на нба.ком при вводе адресса даже Росссию не нашел, как адресс то вводить без России ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на нба.ком при вводе адресса даже Росссию не нашел, как адресс то вводить без России ??

Они Россию не поставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооуч ... а сначала поставляли что ли ?? ...

Подскажите, как мне замутить получшему заказ привезти )) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооуч ... а сначала поставляли что ли ?? ...

Было дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ребята посоветуете??

Заказывать через зипп ?? или какой еще вариант есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ребята посоветуете??

Заказывать через зипп ?? или какой еще вариант есть??

Кто-нибудь в частном порядке может помочь привезти. Подожди немного. Они отпишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можете поподробнее рассказать про вариант со знакомым в США...у меня просто друг там живет. Сколько ему придется в итоге заплатить за отправку посылки в Россию?

Вообщем весной получал посылку из NYC. Там крестная живет, план был такой, что она там заказывает, а потом отсылает нам через обычную государственную международную почту посылку (usps.com). Стоимость там зависит от веса. Мой заказ (кроссовки, 2 балахона, резинки на руку и футболка; все крупноразмерное) весил около 4100 грамм. За отправку этого добра в две недели (5-10 рабочих дней) я заплатил 38$. Вполне приемлимо считаю :)

Пришло ровно на 14-й день. Там еще функция мол следишь где твое добро летает, так вот - из этих 14 дней 11 дней добро пролежало где-то у нас на таможках, ибо на 3-й день посылка была уже в России.

Ничего не поврежденно совсем. Если бы и было повреждено - то из-за того как на почте кассирша взяла тот огромный мешок вязанный и с грохотом вытрясла из него коробку )

Доставка с nba.com до NYC вроде в районе 8$ вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто занимается доставкой с НБА.ком пишите 231-000-2 (icq).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло ровно на 14-й день. Там еще функция мол следишь где твое добро летает, так вот - из этих 14 дней 11 дней добро пролежало где-то у нас на таможках, ибо на 3-й день посылка была уже в России.

Обычное дело... Уроды... Когда же у нас наконец-то научатся работать нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу