Mагазин NBA.com


FlyingCupboard
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Mitchell & Ness с серией Hardwood Classic вернулся :) . До этого один адик был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Mitchell & Ness с серией Hardwood Classic вернулся :) . До этого один адик был.

А я че-то не пойму - она тока у них в магазах продается? Он-лайн никак? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я че-то не пойму - она тока у них в магазах продается? Он-лайн никак? :huh:

Почему? Он-лайн и продается: http://store.nba.com/searchHandler/index.j...p;y=11&x=13

Только не падайте на пол при виде цен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Он-лайн и продается: http://store.nba.com/searchHandler/index.j...p;y=11&x=13

Только не падайте на пол при виде цен...

Да... цены зашибись. <_<

Но я сразу не врубился, какую коллекцию ты имеешь ввиду :unsure: названия перепутал :blink:

Меня интересует вот это - http://www.nba.com/elevation2.html

Что нибудь знаешь про нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... цены зашибись. <_<

Но я сразу не врубился, какую коллекцию ты имеешь ввиду :unsure: названия перепутал :blink:

Меня интересует вот это - http://www.nba.com/elevation2.html

Что нибудь знаешь про нее?

А что конкретно тебя интересует? Коллекция как коллекция... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Он-лайн и продается: http://store.nba.com/searchHandler/index.j...p;y=11&x=13

Только не падайте на пол при виде цен...

цены впоряде)))...тока вот вопрос:если сейчас купить майку Кобе, которая стоит ща 169$ , через 10 лет она будит стоить 300 баксов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены впоряде)))...тока вот вопрос:если сейчас купить майку Кобе, которая стоит ща 169$ , через 10 лет она будит стоить 300 баксов?

Возможно. Толкьо про инфляцию не забывай. Через 10 лет 300$ могут значить меньше, чем сейчас 169$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Толкьо про инфляцию не забывай. Через 10 лет 300$ могут значить меньше, чем сейчас 169$.

ясно :)

а можно ли сейчас купить форму США (Кобе или ЛеБрона, или кого другого из нынешней сборной) точную купию(Аутентик кажется)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно :)

а можно ли сейчас купить форму США (Кобе или ЛеБрона, или кого другого из нынешней сборной) точную купию(Аутентик кажется)?

Все можно. Было бы желание и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все можно. Было бы желание и деньги.

а ты не кинешь ссылку, если вдруг увидишь))

а че, очень много стоить будит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не кинешь ссылку, если вдруг увидишь))

а че, очень много стоить будит?

Тут много продкции с символикой сборной США: http://usabasketball.shop.sportstoday.com/...px?cp=1166_1557

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много продкции с символикой сборной США: http://usabasketball.shop.sportstoday.com/...px?cp=1166_1557

спасибо большое!!!

слушай, а вот если заказывать из магазов кроме НБА Стора(например из этого) большая вероятность, что могут не прислать заказ или что-то напутать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!!!

слушай, а вот если заказывать из магазов кроме НБА Стора(например из этого) большая вероятность, что могут не прислать заказ или что-то напутать?

В хороших магазах вероятность небольшая. Кидать не будут. Лучше вести разговор про КОНКРЕТНЫЙ магаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хороших магазах вероятность небольшая. Кидать не будут. Лучше вести разговор про КОНКРЕТНЫЙ магаз.

ну вот я и спрашиваю...тот магаз, ссылку на который ты дал, хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я и спрашиваю...тот магаз, ссылку на который ты дал, хороший?

Судя по всему официальный магазин сборной... А так не в курсе. Не заказывал. Просто через поиск нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему официальный магазин сборной... А так не в курсе. Не заказывал. Просто через поиск нашел...

ясно...спасибо еще раз!!!

буду думать-мож закажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно...спасибо еще раз!!!

буду думать-мож закажу))

Не за что... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже где-то месяц незаходил на store.nba.com и к своей радости вчера увидел новый дизайн сайта и новый удобный интерфейс , это че типа новый сезон новый сайт? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже где-то месяц незаходил на store.nba.com и к своей радости вчера увидел новый дизайн сайта и новый удобный интерфейс , это че типа новый сезон новый сайт? :mellow:

ну и насколько я понял, большая часть товара ушла...надо ждать новых поступлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, зря. Это пиндец цены. Можно было все это чуть ли не вдвое дешевле купить.

да ладно) нужно же было кредитку опробывать)))

к тому же в Ростове Айвиков вообще нет! а из Москвы не охота было кого-то напрягать!!! нормуль) к тому же все что в Московских магазинах смотрел, не та расцветка!

P.S. хочу в Дивный!!! жалко не получается пока(((

и еще! с новый сайтом потерли все старые аккаунты? почему он не находит мой аккаунт?

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все старые акаунты были удалены! :( Падлы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже где-то месяц незаходил на store.nba.com и к своей радости вчера увидел новый дизайн сайта и новый удобный интерфейс , это че типа новый сезон новый сайт? :mellow:

врядли, они не меняют дизайн каждый сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, народ, а там появятся снова товары, которые были раньше:кросы найк, разминочные костюмы и все что пропало? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, народ, а там появятся снова товары, которые были раньше:кросы найк, разминочные костюмы и все что пропало? :blink:

Меня тоже интересует эта продукция, а то сейчас в этом направлении ничего нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все старые акаунты были удалены! :( Падлы...

Еще какие падлы! :angry: У меня блин там всякие скидки висели... :(

Написал я им гневное письмо про скидки и их должок... Прикольный ответ прислали - We have forwarded your information to be researched with the previous service for www.thenbastore.com. ... :mellow:

Похоже у них помимо дизайна сайта еще и менеджемент нах сменился... Вощем пока они меня динамят <_<

я уже где-то месяц незаходил на store.nba.com и к своей радости вчера увидел новый дизайн сайта и новый удобный интерфейс , это че типа новый сезон новый сайт? :mellow:

А в чем радость-то? :unsure: На мой взгляд - полное г.вно.... - галимая навигация, поиск... про ассортимент лучше буду молчать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу