С днем рождения!


FLIGHT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Саш или The Admiral, с Днём Рождения

118575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ждал не гадал а на слэмданке увидал

Литовец с Днем Рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Литовец!

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB! С днем рождения!!! Ты разменял первую четверть от сотни и стал на 2 года старше, чем номер Джордана! А посему желаю тебе здоровья крепкого, удачи, быть хорошим игроком и всегда отжигать :) И чтобы все твои желания осуществлялись!

И еще разбань БоБа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB! С днем рождения!!! Ты разменял первую четверть от сотни и стал на 2 года старше, чем номер Джордана! А посему желаю тебе здоровья крепкого, удачи, быть хорошим игроком и всегда отжигать :) И чтобы все твои желания осуществлялись!

И еще разбань БоБа!

Спасибо за пожелание, очень приятно!

Боб в бане?!)

В свою очередь коча и Малыш! всех с днем рождения, всего-всего! приятно что мы родились в один день, надеюсь каждый сделает этот мир хоть немного лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелание, очень приятно!

Всегда пожалуйста :)

Боб в бане?!)

Эм.. Нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мааааааааааааааааалыыыыыыыыыыш!

50611ea5ae169231c2a95dee5d7_prev.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 это реально чОткая дата:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB, поклон!

Спасибо! Встречный поклон)

ko4a и YBB с праздником! :)

спасибо, приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь коча и Малыш! всех с днем рождения, всего-всего! приятно что мы родились в один день, надеюсь каждый сделает этот мир хоть немного лучше)

Спасибо, взаимно, younger brother :D Успехов!

ko4a и YBB с праздником! :)

Мерси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ох, Ёп!!!

У двух таких уважаемых людей в один день Д.Р.

Всех ништяков, респекты прилагаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ёп!!!

У двух таких уважаемых людей в один день Д.Р.

Всех ништяков, респекты прилагаются!

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие YBB и ko4a

4493797c0b8b.png

спасибо за теплые слова!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэхэй ! кочу и YBB с праздником. здоровья, удачи и всех благ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэхэй ! кочу и YBB с праздником. здоровья, удачи и всех благ

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB, поздравляю с днюхой! Всего тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, друзья.

Так и поняла, что не успею вас поздравить в срок, но...

YBB, я не устаю напоминать тебе каждый год, что ты один из самых уважаемых мною людей на форуме!!! Желаю... хехе... нам общаться почаще ))))

k04a, ты для меня вообще как брат ))) Редко встречаются такие люди, с которыми с ходу очень легко. Так вот ты один из них. И мне грустно, когда мы не общаемся :( Желаю, чтобы у тебя было свободное время, друг, т.к. ты его сможешь использовать так, чтобы быть довольным :)

M@lish, ты просто глыба в нашей компании :) Желаю тебе взаимности со всем окружающим миром. Чтобы когда ты хочешь сделать хорошо - люди на это откликались :) Ну и счастья, друг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB, поздравляю с днюхой! Всего тебе)

спасибо))

Извините, друзья.

Так и поняла, что не успею вас поздравить в срок, но...

YBB, я не устаю напоминать тебе каждый год, что ты один из самых уважаемых мною людей на форуме!!! Желаю... хехе... нам общаться почаще ))))

k04a, ты для меня вообще как брат ))) Редко встречаются такие люди, с которыми с ходу очень легко. Так вот ты один из них. И мне грустно, когда мы не общаемся :( Желаю, чтобы у тебя было свободное время, друг, т.к. ты его сможешь использовать так, чтобы быть довольным :)

M@lish, ты просто глыба в нашей компании :) Желаю тебе взаимности со всем окружающим миром. Чтобы когда ты хочешь сделать хорошо - люди на это откликались :) Ну и счастья, друг :)

Надь, спасибо, приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, как же я мог такое пропустить???

YBB, с днем рождения бро ) А ты не такой уж и янг стал ;) Солидный возраст! ) Всех благ тебе, чтобы получались реализации всех твоих идей! Ну и от меня лично огромный респект)

Кочван, дружище! Ты .. ты.. ты вообще крутанский крутан!!! Такие интересные, веселые и открытые люди как-ты - редкость, и я очень ценю дружбу с тобой. Побольше тебе побед в нашей любимой фантазийке, хотя ты итак уже находишься на вершине - не теряй уровень ;) Успехов на работе,новых и новых повышений) Ну и загадываю желание все таки встретиться с тобой лично и порубиться в баскет ;) Это было бы очень круто!

Дима ака M@ЛЫШ, человек с большой буквы! Жалею, что не поздравил тебя лично, хотя моей и без того отважной печени это наверное только на пользу :) Тебе хочу пожелать новых спортивных достижений и успехов. Казалось бы, что ты и так уже многого достиг в спорте. Но ваше фейерическое выступление на MOSCOW OPEN в этом году показало, что тебе по плечу и такой уровень - играть в финале на МИРОВОМ уровне. Так что не переставай совершенствоваться, а наша поддержка будет всегда с тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ёп!!!

У двух таких уважаемых людей в один день Д.Р.

Всех ништяков, респекты прилагаются!

Гы, не уверен, что вхожу в число этих двоих )) там же еще НИИ и Малыш ))

Но на всякий случай скажу спасибо )))))))))))))))))

Дорогие YBB и ko4a

спс )))

хэхэй ! кочу и YBB с праздником. здоровья, удачи и всех благ

Человек-таз! :) Респект )

Извините, друзья.

Так и поняла, что не успею вас поздравить в срок, но...

k04a, ты для меня вообще как брат ))) Редко встречаются такие люди, с которыми с ходу очень легко. Так вот ты один из них. И мне грустно, когда мы не общаемся :( Желаю, чтобы у тебя было свободное время, друг, т.к. ты его сможешь использовать так, чтобы быть довольным :)

Ты не учла разницу в часовом поясе, сестричка :) На моих форумных часах твой пост значится 23:40, как ты можешь видеть ))) так что все ок )))))) спасибище!!!

Кочван, дружище! Ты .. ты.. ты вообще крутанский крутан!!! Такие интересные, веселые и открытые люди как-ты - редкость, и я очень ценю дружбу с тобой. Побольше тебе побед в нашей любимой фантазийке, хотя ты итак уже находишься на вершине - не теряй уровень ;) Успехов на работе,новых и новых повышений) Ну и загадываю желание все таки встретиться с тобой лично и порубиться в баскет ;) Это было бы очень круто!

А вот Николя уже по-полной облажался ))))))))))))))

Спасибо за искренние душевные теплые слова :) да, тоже верю, что обязательно вас всех увижу рано или поздно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serginn, поздравляю с Днем Рождения!!!

Желаю побольше здоровья, счастья и многа друзей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, твердожелезнояйцового Сережу с ДР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу