С днем рождения!


FLIGHT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Дефчёнка! С днюшкой тебя! Успехов во всех начинаниях и спортивного долголетия! B) Не забудь выпить сегодня своего любимого напитка ака водки :lol:

Кактус! И тебя с ДР! Всевозможных благ тебе и крепкого здоровья, которое позволит тебе встретить свой 100-летний юбилей на СД! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кактус, Дефчонка, с днями рождения! Желаю вам много деняг и соответственно друзей!

Ну и вообще всех благ ;)

b04b15f06f914a9e607eaf95dcd3a459.gif

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cactus! Def4onka! С Днем Рождения.

Всего-всего... самого-самого... и побольше... b04b15f06f914a9e607eaf95dcd3a459.gif

Спасибо,Живиль)))))

Ленуська, я тебя обожаю)) Когда будешь водкой угощать (твоим любимым напитком)? ;)

Я тебя тоже обожаю))))Насчёт водочки пока не знаю)))

Кактус, Толоков, Зю, Девчонка -с наступившими!!!

Спасибо =))

Cactus, Def4onka!

С днями рождения вас!!

Счастья вам - в него все входит: здоровье, удача, спортивные и иные победы...

Вот бы все были такими умными и красивыми ;)

Благодарю)

Дефчёнка! С днюшкой тебя! Успехов во всех начинаниях и спортивного долголетия! B) Не забудь выпить сегодня своего любимого напитка ака водки :lol:

Кактус! И тебя с ДР! Всевозможных благ тебе и крепкого здоровья, которое позволит тебе встретить свой 100-летний юбилей на СД! B)

Витал,спасибо!)))С водочкой сегодня не получится,за рулём :unsure:

Кактус, Дефчонка, с днями рождения! Желаю вам много деняг и соответственно друзей!

Ну и вообще всех благ ;)

Мистер Рыба,спасибо!))

P.S.

Cactus,Денис Толоков с Днём Рождения Вас!Успехов и достижения всех поставленных целей! :rolleyes:

Изменено пользователем def4onka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по обыкновению с запозданием, но от этого не менее искренне поздравляю деф4онку и кактуса!

Лен, продолжай заражать своей улыбкой окружающих! также желаю новых побед и поменьше происшествий на дороге ;)

колючий, тебе хочу пожелать не терять своей страсти к баскетболу, продолжать радовать нас своей компаний и быть посдержаннее в теме ЛАЛ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ДжейДилла,Кактус и Девчонка - долгих лет и крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

def4onka С днём рождения тебя и всего самого...самого....самого... и пусть ты всегда будешь в такой же форме как героиня твоего аватара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!!!!

Вы даже не представляете какую радость и благодарность я испытываю читая ваши тёплые слова и поздравления. Я очень рад,что имею честь общаться с вами на нашем сайте и воспринимаю вас всех как одна дружная семья,что вообщем-то и есть т.к. все мы равны перед лицом нашего любимого баскетбола. А возраст это ерунда, потому что общение с такими молодыми умными и деятельными людьми делает и меня моложе. Вот только жаль уже не могу погонять мяч по поляне.

Мы бывает спорим и не соглашаемся друг с другом,болеем за разные клубы и игроков,но баскетбольное братство делает нас едиными.

Я очень многому научился общаясь с вами и хотя порой бываю не выдержанным,но это гадский характер,а не желание кого-то обидеть, к сожалению его уже не переделать.(Timich каюсь,а повинную голову меч не сечёт)

Спасибо вам всем за то что вы есть Чувствую себя как герой этой картинки

5d597e4896a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! =) Буду стараться быть мудрым и не быть лососем =) и вернусь в блог))

И поздравляю с днем Варенья Кактуса и Дефчонку!!! Счастья вам, крепкого-крепкого здоровья! Успехов во всех начинаниях, и пусть каждый день будет наполнен радостью и теплом! =) И почаще радуйте нас на СД и оставайтесь такими же клевыми и замечательными! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успел. Кактус, мои искренние поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кактуз и юная нимфа, примите мои искренние поздравления.

Ну,пожалуйста...Вам что,жалко что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за отпуска напропускала тут...

J.D., Никит!!!!!!!!!!!!! Оставайся собой всегда. Таким же интересным, романтичным, вежливым, веселым, умным и очень-очень креативным :) Желаю тебе жизненной гармонии! Все будет :)

Evgen, друг, хочу тебе пожелать, чтобы все в жизни складывалось, и чтобы ты никогда ни о чем не жалел. Я действительно была при встрече удивлена, насколько глубоким может быть молодой человек (тогда ты был еще помоложе :lol: ). И чуточку везения )) А остальное все будет. Ну и мы тебя всегда ждем ))

Ленка, продолжай нас радовать своей солнечной улыбкой :) Твоя непосредственность - твое оружие :) Всегда иди по жизни легко :) Обнимаю )))

cactus, меня поражает твоя энергия =) Не важно, сколько человеку исполняется лет, важно лишь то, сколько ему в душе :) Мне действительно очень приятно, что через этот сайт я увидела уважаемого человека, с которым еще надеюсь мы все встретимся :) Просто желаю здоровья и улыбок побольше :) Преклоняюсь :)

Ну и с д.р. Дэна Толокова )) Возвращайся, друг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, спасибо большущее-пребольщушее!!! :-* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченка и Джей Ди с днюхами,желаю вам всего самого самого!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Spaider, дружище!!!!

С днем рождения тебя!!! Всех благ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по обыкновению с запозданием, но от этого не менее искренне поздравляю деф4онку и кактуса!

Лен, продолжай заражать своей улыбкой окружающих! также желаю новых побед и поменьше происшествий на дороге ;)

Спасибо,Тимур!С происшествиями верно подметил)))

ДжейДилла,Кактус и Девчонка - долгих лет и крепкого здоровья!

Благодарю!)

def4onka С днём рождения тебя и всего самого...самого....самого... и пусть ты всегда будешь в такой же форме как героиня твоего аватара.

Ох спасибо,до неё мне конечно далеко,но будем стараться!

И поздравляю с днем Варенья Кактуса и Дефчонку!!! Счастья вам, крепкого-крепкого здоровья! Успехов во всех начинаниях, и пусть каждый день будет наполнен радостью и теплом! =) И почаще радуйте нас на СД и оставайтесь такими же клевыми и замечательными! =)

Спасибо!

Лена, с днюшкой тебя :)

Мерси =)

Кактуз и юная нимфа, примите мои искренние поздравления.

Ну,пожалуйста...Вам что,жалко что ли?

Поздравления приняты,сэр =)

Ленка, продолжай нас радовать своей солнечной улыбкой :) Твоя непосредственность - твое оружие :) Всегда иди по жизни легко :) Обнимаю

Спасибо,Надя,за такие тёплые слова)Рада,что знакома с тобой)))

Девченка и Джей Ди с днюхами,желаю вам всего самого самого!!!! :)

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хера с днюхой!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хер майор, поздравляю с днем рождения.

Желаю тебе никогда не воевать, но получать все равно высокую зарплату.

И чтобы у тебя в разделе появились нормальные пользователи и он снова стал нормальным.

5d597e4896a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер, несмотря на твой ник мы знаем, насколько ты умный и образованный человек :)

С днем рождения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С днем рождения майор.

хоть ты и прапорщик ;)

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

и мяса кусок тоже с днюхой.надеюсь скоро вырастешь в мясную тушу :)

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хер с днюхой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу